Гость
Статьи
Если парень намного …

Если парень намного моложе

У меня ситуация такая. Есть парень, он мне очень нравится! От него прям искрит, такой он сексуальный! Мы работаем вместе (агентство недвижимости.).
Но вот задача- мне-то 33 года, у меня дети, я в разводе. Выгляжу очень молодо, голос звонкий, иногда проблема купить алкоголь.
А ему - 26, семьи нет. В принципе, мне отношения особо не нужны, я просто его хочу. Не отпугнут ли его дети и разница в возрасте?
PS Я очень красивая, 88- 58-82, примерно как Водянова, только лучше.

Эльф
15 ответов
Последний — Перейти
Sava
#1

Мама дорогая))))) Автор, его отпугнет ваша скромность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Сначала не плохо бы узнать его получше.а потом можно секс предложить приятельский! Хотя я против романов на работе!!!!!!!!

гость
#3

автор,выложите фото!:-)

Красивая Cучка
#4

фу водянова такая некрасивка..... а почему у вас груди нет? 82 это совсем печально. парни любят сиси

Гость
#5

Мания величия на лицо! Корона не жмет?

Гость
#6

Я уж думала что лет на 20 как минимум моложе..а тут всего 6 лет разницы....не антиресна.

Мое имя
#7
Гость

Я уж думала что лет на 20 как минимум моложе..а тут всего 6 лет разницы....не антиресна.

Ваш текст

Не 6, а 7 лет.

После фразы автора про проблемы купить алкоголь, думаю и остальным положительным описаниям себя самой верить не стоит

#8
Мое имя

Не 6, а 7 лет.

Да один черт=)

Гость
#9

7 лет - это не разница.Если Вам нужны серьезные отношения то один ребенок - повод задуматься, а вот двое...Но если просто ненавязчивый роман, почему бы нет??Дерзайте!Правда, одно НО, плохо что он коллега...

Эль
#10

Меня мужчины моложе не возбуждают вообще. Может, когда будет за 30, то что-то изменится))))

Гость
#11
Эль

Меня мужчины моложе не возбуждают вообще. Может, когда будет за 30, то что-то изменится))))

Спасибо, что сообщили об этом

Гость
#12

Это не такая и разница в возрасте!с учетом,что вы выглядите моложе.знаю много подобных историй,когда мужчины моложе заводят серьезные отношения с женщиной,которая постарше.а если вас просто секс интересует -тут еще проще...если симпатия взаимная,то никаких проблем быть не должно,мне кажется..

не смотрите НТВ
#13
Эльф

PS Я очень красивая, 88- 58-82, примерно как Водянова, только лучше.

спасибо, автор, продлила ме жизнь посредством смеха

Златовласка
#14

Прямо смешная какая то тема.7 лет разница вообще не разница Сплошь и рядом замуж выходят и детей рожают с такой разницей в возрасте. Тема выеденного яйца не стоит..

Гость
#16

Он ***** ,если свяжется с такой потаскухой ,как автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: