Гость
Статьи
У мужа 2 жены.

У мужа 2 жены.

Получается что я у моего мужа 2 жена. Есть первая, они вместе уже 6 лет. У них есть ребенок. Я получается вторая жена и по документам и по статуса. Вместе мы всего пол года, жду малыша. Я вижу что он любит и меня и ее., что разрывается-один день со мной ,другой с ней. Муж кореец и у них разрешенны такие браки. Его мечта жить в одном доме большой семьей. Но мы против. Я не знаю как быть. Люблю сильно и очень ревную. Помогите советом!!!

14 ответов
Последний — Перейти
нася
#1

ты дура

Гость
#2

Я думала это у мусульман только разрешены вторые и еще какие-то жены.. значится и в Корее та же песня, трандец

Прифет сасети =)
#3

...__

_(__)_

(О_о)

(....)

()..()

З-здрасте

Гость
#4

помню в Эмиратах по работе была и с одним местным разговорилась.. Работал в Дубаи и квартира была и дом у него был в пригороде, говорит а что.. две жены и довольны, одна по будням, вторая по выходным и когда я в дом уезжаю, деньгами обеспечиваю и каждая очередь свою знает и что по будням не изменяю с другой и по выходным соотвественно тоже))

Гость
#5
Ordo Grammaticus

Разве в Корее разрешено многоженство?

Что-то Вы гоните, автор.

Ваш текст

Гонит..

вот выдержка из статьи

"9 февраля Сеульский семейный суд разрешил северокорейской перебежчице по фамилии О, супруг которой сейчас находится на Севере, подать на развод, чтобы затем иметь возможность вновь выйти замуж. Такое разрешение дано в Южной Корее впервые. Раньше вступление в брак для перебежчиков, оставивших свою "вторую половину" в КНДР, было запрещено, поскольку рассматривалось как многоженство".

Тинатин
#6
Ordo Grammaticus

Разве в Корее разрешено многоженство?

Что-то Вы гоните, автор.

Ваш текст

Точно,или вы гоните,или ваш муж.

Кира
#7

И вас устраивает что он после вас другую бабу трахает? Н ахер он такой нужен

#8

во люди живут...как вас угораздило же...Ставьте перед выбором. Если не боитесь потерять.

Совушка.
#9

Тебе на кой это? Вот заболеешь ВПЧ - будешь знать.

Соня
#10

дура конкретная

Гость
#11

разводка, стопудофффф

Гость
#12

По словам моего друга, сейчас в Корее не разрешено многоженство, но относительно недавно могло быть две жены (он в детстве застал такие семьи стариков). Так что это не совсем гон. Жаль вашего мужа и вас, ревность - губительное чуство. Я лично, наверное, смогла бы ужиться в большой семье. Во всяком случае, ничего страшного в этом не вижу. Лучше одна, пусть и нестандартная, семья и один общий дом, чем разрывать мужа по разным семьям. Мой друг сказал мне, что хотел бы иметь двух жён, и я думала об этом.

Nurik
#14

A

Nurik
#15

A

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: