Гость
Статьи
У мужа виновата во …

У мужа виновата во всем жена

У мужа я всегда во всем виновата. Жутко надоела его агрессия из-за каждой мелочи. Тут долго можно описывать сколько таких ситуаций было.Сломалась молния на куртке, покроет матом куртку ,и всегда недовольство подаётся с таким перекошеным от злости лицом.И если в самом начале отношений я не хотела этого замечать от влюбленности и глупости,то теперь я не знаю что мне делать,у нас маленький ребенок. Но и этот факт его не останавливает , я всё не правильно делаю . Попросила его отвезти меня к моей маме чтобы я там могла хоть немного отдохнуть через месяц после родов и бессонных ночей в которые он спал вполне спокойно и ничем практически не помогал,он взбесился что позовет жену своего брата(а детей у них ещё нет) мне в помощь и свою мать из другого города привезёт, людей которых я видела 3 раза в жизни . А уже позже выяснилось ,что свекровь не хочет сама общаться со мной потому что, когда у нее был маленький ребенок,она слушала родителей и делала как они говорят,а я вот неблагодарная,у меня есть свое мнение и я делаю не по её указке. А это именно приказы,с окончанием _"ты поняла"? .Высказала что сын у нее терпеливый ,а я ему мозг выношу, и у него есть предел, практически мне угрожает его уходом, а я сама готова уже уйти от такой нервотрёпки. Он совсем не понимает меня. Хочет чтобы я подчинялась ему и его матери. Он очень зависим от матери и ее мнения, мама у него опытная,трое детей,а я глупая и ничего не знаю,и не думает что когда то и она была такой. Неужели кроме развода выхода нет, чтобы меня оставили в покое и дали мне спокойно жить. Я уже чувствую себя невротиком рядом с ним,я была другой, совсем другой,я стала только хуже. Я всегда виновата у него, а мама для него всегда права и желает нам добра.я вместо поддержки и радости получаю от него издевательство ,а мама ликует от такого положения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж и жена - это семья и все вопросы решаются мирным путем не вовлекая третьих лиц . А когда возникает конфликтная ситуация нужно поставить себя на его место. Муж и жена не должны отдаляться друг от друга на долгое время, так как они одно целое. "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть"(Бытье 2 глава).

Савва
#2

А от нас то че хочешь? Что-ба нашли нового мужа?

Гость
#3
Гость

Муж и жена - это семья и все вопросы решаются мирным путем не вовлекая третьих лиц . А когда возникает конфликтная ситуация нужно поставить себя на его место. Муж и жена не должны отдаляться друг от друга на долгое время, так как они одно целое. "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть"(Бытье 2 глава).

Да, так и есть! Только ты отдаляется от меня сам!

Гость
#4
Савва

А от нас то че хочешь? Что-ба нашли нового мужа?

Совета автор просит

Гость
#5

муж психует, свекровь вас не выносит, слушать их приказы и подчиняться вы не хотите. так как вы надеетесь все изменить? уходите к маме и подавайте на алименты если жить с ними не хотите и не можете

#6

Отношения с абьюзером они такие, дальше хуже будет. А что вы хотите, сами такого выбрали.

Гость
#7

Вы сейчас зависима финансово и морально от своего мужа и он это чувствует . Подождите немного и ситуация поменяется в лучшую сторону .Вы выйдете на работу . Помощи у его мамы не просите , разговоров о маме при муже избегайте , мозг мужу по пустякам не выносите .дистанцируйтесь при конфликтах .

Форум: Отношения
Всего: 370 725 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 229 тем
Предыдущая тема