Гость
Статьи
Муж стал редко мыться

Муж стал редко мыться

Ситуация такая, живем в браке 3 года, есть ребенок. Муж последний год стал принимать душ и чистить зубы пару раз в неделю. Причем, что работает физически, потеет. Не могу с немытым заниматься сексом, просто лежу, никакие ласки не хочу. Сама очень чистоплотная. Говорила ни раз об этом, сначала намеками, потом прямым текстом, что мне нравится, когда он чистый. Муж говорит, что не хочет и не считает нужным мыться каждый день. И зубы чистит редко, потому что, по его мнению каждый день это вредно, он там что-то счистить может, эмаль. До брака жили, все было нормально, душ был каждый день. Не знаю, какие еще аргументы приводить. Он меня считает чистоплюйкой, что я слишком заморочена.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит всегда он был грязнулей.

Гость
#2

Фуууу

Гость
#3

Может ему холодно после мытья.

Настя
#4

Он не хочет секса. Поэтому делает себе такую "броню". Мой бывший такой же свин стал, когда перестал меня хотеть. Ему было лень мыться. Всегда находились отговорки, лишь бы я не приставала с сексом. А как любовницу нашел, сразу начал каждый день яйца до блеска чистить.

Гость
#5

Пару раз в неделю - это ерунда. Вот я знаю некоторых, кто моет всё тело полностью только 1 раз в месяц. Но даже они моют пятую точку и гениталии отдельно после каждого туалета и зубы чистят после каждого приёма пищи. Такие вот чистюли.

#6

не надо в чем-то его упрекать. Видите, что у него своя точка зрения и видит он в ней только положительное. Но попробуйте поговорить в таком ключе, что Вам он больше нравится, когда чистый)))) если хочет близости с женой, пусть моется)))))

#7

Хреново конечно. Когда без зубов останется, тогда вспомнит. Не давайте ему.

Илона
#8

Кать бросай его,иди к соседу,или армянам,они отжарят тебя...

Гость
#9
Настя

Он не хочет секса. Поэтому делает себе такую "броню". Мой бывший такой же свин стал, когда перестал меня хотеть. Ему было лень мыться. Всегда находились отговорки, лишь бы я не приставала с сексом. А как любовницу нашел, сразу начал каждый день яйца до блеска чистить.

Хочет. Он ко мне немытый пристает, а я не хочу так.

Гость
#10
Настя

Он не хочет секса. Поэтому делает себе такую "броню". Мой бывший такой же свин стал, когда перестал меня хотеть. Ему было лень мыться. Всегда находились отговорки, лишь бы я не приставала с сексом. А как любовницу нашел, сразу начал каждый день яйца до блеска чистить.

Точно так и у меня было!

Гость
#11
Гость

Значит всегда он был грязнулей.

+++
Сто пудово) Ну конечно, автор наверное скажет - он был другой.
Но что то мало верится

Гость
#12
Гость

Хочет. Он ко мне немытый пристает, а я не хочу так.

🤮🤮🤮
Противный свин. Надо с ним серьёзно поговорить, мол или идёшь мыться или ничего не будет.

Настя
#13
Гость

Хочет. Он ко мне немытый пристает, а я не хочу так.

Тогда ставьте ультиматум. Нет чистой письки и тела-нет секса. Или, как вариант, не помойтесь сами недельку и попросите его куни. Сядьте ему на лицо.

Гость
#14

фуууууу

Гость
#15
Настя

Тогда ставьте ультиматум. Нет чистой письки и тела-нет секса. Или, как вариант, не помойтесь сами недельку и попросите его куни. Сядьте ему на лицо.

Накушаться молока с солёными огурцами, потом закусить селёдкой и залезть вонючему свину на рыло.

Настя
#16
Гость

Накушаться молока с солёными огурцами, потом закусить селёдкой и залезть вонючему свину на рыло.

)))) именно так. Мужик совсем свою женщину не уважает, раз хочет грязный член в неё пихать. А от этого ведь можно подхватить кучу болячек. Если он относится по свински, то и к нему также надо относиться.

кот
#17
Настя

Тогда ставьте ультиматум. Нет чистой письки и тела-нет секса. Или, как вариант, не помойтесь сами недельку и попросите его куни. Сядьте ему на лицо.

Фу ***... щас рыгну сука...

СТРАХОЛЮДА ВИСЛОМОРДОВА
#18

А зочем ему мыться? Мы и немытых принимаем. Лишь бы деньги были или хотя бы жрачка.

СТРАХОЛЮДА ВИСЛОМОРДОВА
#19
Гость

🤮🤮🤮
Противный свин. Надо с ним серьёзно поговорить, мол или идёшь мыться или ничего не будет.

Просто он плотит, значит и извращается как хочет. У нас так.

СТРАХОЛЮДА ВИСЛОМОРДОВА
#20
кот

Фу ***... щас рыгну сука...

Любая брухля всегда в почёте. Немытая особинно. Наполеона почитай неучь.

Гость
#21

Вспомни замечательный лозунг, "Мое тело, Мое дело".
Отстань от мужа это его выбор.

СТРАХОЛЮДА ВИСЛОМОРДОВА
#22
Настя

Он не хочет секса. Поэтому делает себе такую "броню". Мой бывший такой же свин стал, когда перестал меня хотеть. Ему было лень мыться. Всегда находились отговорки, лишь бы я не приставала с сексом. А как любовницу нашел, сразу начал каждый день яйца до блеска чистить.

Любая баба быстро начинает вызывать гадкие чувства. Особинно если сама суёт свою брухлю. Это противно мужику становится. Но я так делаю. Знаю, если сама не залезу на мужика, то никогда никто и не глянет.
А так хоть пожрать даст. Уже прыбыль.

СТРАХОЛЮДА ВИСЛОМОРДОВА
#23

Если мужиг плотит он всегда хорош во всех ракурсах. Как говорится, деньги не пахнут.

Гость
#24

Муж и жена решают вопросы сообща и не выносят ссор из избы.Иногда мы можем наговорить друг другу кучу обидных слов. Обычно это бывает из-за недопонимания и недостатка полноценного общения. Причина ссор также в том, что мы слишком бурно реагируем на ситуацию.Не теряйте самоуважения и достоинства — держите себя в руках. Помните, что мир в семье дороже, чем победа в споре.«Где нет дров, огонь гаснет, и где нет клеветника, ссора утихает» (Притчи 26 глава).

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#25

Если пост не разводка, то тогда у меня нет слов...
Может у него психическое отклонение какое? Потому, как ненормально вонять и не хотеть мыться

Гость
#27

автор, это настоящий запах его тела. а ты сучка его отвергаешь, не пара ты ему, не пара😃

Гость
#28

Вообще говоря, когда человек перестает следить за собой - это может быть одним из признаков депрессии. Он как в жизни? Не устал? Тоска не проявляется?

Гость
#29
Гость

Вообще говоря, когда человек перестает следить за собой - это может быть одним из признаков депрессии. Он как в жизни? Не устал? Тоска не проявляется?

депрессия-шмепрессия. лучше средство от депрессии - это бабы, виски и экстрим😄

Inna Vagina
#30

Свиньи.

крокодил
#31
Гость

Вообще говоря, когда человек перестает следить за собой - это может быть одним из признаков депрессии. Он как в жизни? Не устал? Тоска не проявляется?

ого,разумные ответы даже.всё вы верно написали!

Рыба
#32
Гость

Вообще говоря, когда человек перестает следить за собой - это может быть одним из признаков депрессии. Он как в жизни? Не устал? Тоска не проявляется?

У меня сил нет, физических, вообще. (((
Желания, стремления- есть, а сил на всё это нет. И от этого ужасное состояние психич, отчаяние((((

Рыба
#33
Гость

Вообще говоря, когда человек перестает следить за собой - это может быть одним из признаков депрессии. Он как в жизни? Не устал? Тоска не проявляется?

Я вспомнила, я ведь в марте прошлого года все таки на последние уже тогда деньги заказала себе с айхерб кое что, фосфатидилсерин, тирозин, купила урсодез, и еще неск хороших штук.
И принимала в конце апреля, мае.пока не кончилось.
И вот в июне то мне и стало тогда в целом лучше.. больше сил, лучше настроение.

Но там была большая проблема, что вооьще не стало денег, и нечем платить за кв, заставили переезжать.

И вобщем, всё пошло под откос.......... .

Рыба
#34
Рыба

Я вспомнила, я ведь в марте прошлого года все таки на последние уже тогда деньги заказала себе с айхерб кое что, фосфатидилсерин, тирозин, купила урсодез, и еще неск хороших штук.
И принимала в конце апреля, мае.пока не кончилось.
И вот в июне то мне и стало тогда в целом лучше.. больше сил, лучше настроение.

Но там была большая проблема, что вооьще не стало денег, и нечем платить за кв, заставили переезжать.

И вобщем, всё пошло под откос.......... .

И с лета, из за этих больших проблем с деньгами, и с переездом этим, что оказалась можно сказать в условиях как на вокзале-
- я настолько опустилась, до такой степени себя запустила, и внешне, и по здоровью , что теперь я никак не могу вылезти. Я живу в дерьме. В яме. Выбраться не прлучается. У меня нет физич сил. И мое состояние все только ухудшается с каждым месяцем...

Рыба
#35

Мне до ужаса не устраивает всё, место где живу, ненавижу, свое состояние - я бы себя уже в ванну с кислотой посадить готова, до того всё меня бесит, все мое состояние и внеш вид(((((((
А сссука никак не выходит исправить всё(((((((
Нет сил, чувствую себя абсолютно дохлой, как 80лет((((((((
И как жить в таком состоянии, вообщн непонятно.(((((((

Секса я не хочу((((((( уже неск месяцев, пропало все желание, у меня нет на него и физич.сил совсем(((((((

Рыба
#36

А как болит у мкня спина..... эта постоянная сковывающая боль, в пояснице и вверху всей спины(((((((((
Из за одного этого можно уже отравиться нахххер к чертовой матери///(((((((((

А я еще тут держусь..

Рыба
#37

Как щас вылазить из этой ненавистной общаги, и из своего опущенного донельзя сррраного состояния.....

Рыба
#38

Но, тут вот недавно узнала инфу про кофе. Что он тоже может вызывать и усиливать брли в спине мышцах((((
А я на него села вообще плотно последний год....... завариваю по 3ч.лрдки за раз.., раньше слабый пила. .

Как с него слезать теперь. От него зависимосиь((

Щас стала есть льняную муку с утра, и гинкго билоба форте, купила.

Я с 2016г перепила же себе всяких стимуляторов- потому что стала чувствовать постоянную нехватку энергии.. а надо ведь было работать, платить за кв., еще и за баб следить////
И я пила всякие настойки элеуторококков, родиолы, лимонники и т.п. и т.д. в неимоверных просто количествах, всё увеличивая потребление, и к кофе пристрастилась....
Утром днем- стимуляторы пила,
А ночью- уснуть не могла, просыпалась средь ночи, и аотому аринимала валерьянку постоянно, валокардин и пр.седативные, по чайным ложкам, и до сих пор постоянно принимаю////

Рыба
#39

А вчера приснился жуткий сон, давно такого кжаса во сне не было,
Приснилось что ко мне в желудок как то попали страшные существа, типа глистов паразитов, но они бвли очень активные толстые, похожи на брлтших белых личинок гусениц, толстые см 2 в диаметре и длинные по 30см где то(((((((((( членистые такие как гусеницы((((((( жирные белые с чкрными точками((((((((((((( омерзителтные((((((((
И вот я чувствую что они у мкня в желудке оказались и начали так дергаться ползать, извиваться((((((((( быстро так

Но потом случилось самое ужасное!!!
Одна из этих тварей решила вылезти наружу, и прлезла через рот!!!!!(((((((((((((
Я чувствовала, как она ползет, поднимается вверх, как она уже в горле!!!!((((((((((((
И у меня во сне такая дикая паника началась, такой ужас меня охватил, что я заорала во сне, громко, и проснулась в ужасе///(((((((((( это около 6ти утра было. И потом я еще дрлго не могла прийти в себя(((((
А мой дикий крик- вот не знаю, боюсь, что кто то услышал, из соседей(((((((((( крик то был ужасный... иак орут, когда видят какого ниб монстра внезапно перед собой((((((((

Рыба
#40

Короче, думаю, что всеми этими стимуляторами в таких болтших количествах за последние 5 лет, и кофе, я сбила себе всю нервную систему.

А проблема была и остается в больном жкт- из за панкреатмта хронич понижается давление, как я выяснила(((
Плюс дисбактериоз, нарушение функций печени. Отсюда вся слабость, вялость, проблемы с памятью и т.п. и .т.д.
Именно отсюда и ниоткуда брльше.

Гость
#41

Депрессия

Гость
#42

Это он хочет , чтобы его искупала жена .

Форум: Отношения
Всего: 375 346 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 466 тем
Следующая тема