Гость
Статьи
измена в гражданском …

измена в гражданском браке

измена в ГБ и измена в обычном браке еть ли отличия? знаете ли вы людей которые изменяют гражданским женам? расскажите.

куркагриль
25 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Сама подумай,какие отлтчия?))

В ГБ он сует свой Х** другой тетке и в обычном туда же...

Гость
#2

Есть, конечно. В нормальном браке "он сует свой Х** другой тетке", не являющейся в правах равной его законной жене. А в так называемлм ГБ "он сует свой Х** другой тетке", которая имеет на этот Х** точно такие же права, поскольку у них один и тот же "гражданский" статус. Они обе для него "другие тетки".

Гость
#3

Щас Вам тут расскажут, что это изменой не считается, т.к. он Вам не муж, а мужик в поиске.

Гость
#4
Гость

Есть, конечно. В нормальном браке "он сует свой Х** другой тетке", не являющейся в правах равной его законной жене. А в так называемлм ГБ "он сует свой Х** другой тетке", которая имеет на этот Х** точно такие же права, поскольку у них один и тот же "гражданский" статус. Они обе для него "другие тетки".

какие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!

Ваш текст

Алекс
#5

Изменить можно только жене.А в ГБ ты никому ничего не должен.Женщина сама должна понимать, что идёт на простое сожительство и в любой момент её могут попросить....

аня
#6
Алекс

Изменить можно только жене.А в ГБ ты никому ничего не должен.Женщина сама должна понимать, что идёт на простое сожительство и в любой момент её могут попросить....

а если это даже не гражд. жена,а просто девушка,то и вообще можно в открытую ,по вашему,изменять?

#7

[quote="Гость"]какие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!

У неё есть права ополовинить всё нажитое им добро и имущество в случае его

подлой измены.

особенно потешно будет это выглядеть, если учесть, что работает он один,

а она охраняет это его добро.

#8
аня

а если это даже не гражд. жена,а просто девушка,то и вообще можно в открытую ,по вашему,изменять?

Анечка!!

Да что вы ""можно-можно""

если вам тут скажут можно, вы ТАК будете думать?

Обычный Пацан
#9
Не мой фасончик

какие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!



У неё есть права ополовинить всё нажитое им добро и имущество в случае его

подлой измены.

особенно потешно будет это выглядеть, если учесть, что работает он один,

а она охраняет это его добро.

Умные люди записывают купленное в браке на родителей. А что до и так не делится. И чтобы развестись никаких измен не надо, достаточно просто желания.

Гость
#10
Обычный Пацан

Не мой фасончиккакие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!



У неё есть права ополовинить всё нажитое им добро и имущество в случае его

подлой измены.

особенно потешно будет это выглядеть, если учесть, что работает он один,

а она охраняет это его добро.Умные люди записывают купленное в браке на родителей. А что до и так не делится. И чтобы развестись никаких измен не надо, достаточно просто желания.

Ога, на родителей, а потом, в случае скоропостижной смерти оных (в жизни всякое бывает, можно даже дарственную не успеть написать), всплывают окуевшие от счастья (сколько наследства) родные братья/сестры и начинают делить "купленное на родителей". Такие случаи есть. Хорошо, когда ребенок один и нет бабушек/дедушек или у этих бабушек/дедушек только по одному ребенку. А то б/д могут тоже замахнуться на наследство ради других внучков, а то че все одному-то достанется.

Обычный Пацан
#11
Гость

Обычный ПацанНе мой фасончиккакие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!



У неё есть права ополовинить всё нажитое им добро и имущество в случае его

подлой измены.

особенно потешно будет это выглядеть, если учесть, что работает он один,

а она охраняет это его добро.Умные люди записывают купленное в браке на родителей. А что до и так не делится. И чтобы развестись никаких измен не надо, достаточно просто желания.

Ога, на родителей, а потом, в случае скоропостижной смерти оных (в жизни всякое бывает, можно даже дарственную не успеть написать), всплывают окуевшие от счастья (сколько наследства) родные братья/сестры и начинают делить "купленное на родителей". Такие случаи есть. Хорошо, когда ребенок один и нет бабушек/дедушек или у этих бабушек/дедушек только по одному ребенку. А то б/д могут тоже замахнуться на наследство ради других внучков, а то че все одному-то достанется.

короче куда не кинь - везде клин... то есть лучше всего убивать жен?

Гость
#12
Обычный Пацан

ГостьОбычный ПацанНе мой фасончиккакие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!



У неё есть права ополовинить всё нажитое им добро и имущество в случае его

подлой измены.

особенно потешно будет это выглядеть, если учесть, что работает он один,

а она охраняет это его добро.Умные люди записывают купленное в браке на родителей. А что до и так не делится. И чтобы развестись никаких измен не надо, достаточно просто желания.

Ога, на родителей, а потом, в случае скоропостижной смерти оных (в жизни всякое бывает, можно даже дарственную не успеть написать), всплывают окуевшие от счастья (сколько наследства) родные братья/сестры и начинают делить "купленное на родителей". Такие случаи есть. Хорошо, когда ребенок один и нет бабушек/дедушек или у этих бабушек/дедушек только по одному ребенку. А то б/д могут тоже замахнуться на наследство ради других внучков, а то че все одному-то достанется.короче куда не кинь - везде клин... то есть лучше всего убивать жен?

Лучше не вступать в законный брак).

#13
Обычный Пацан

Не мой фасончиккакие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!



У неё есть права ополовинить всё нажитое им добро и имущество в случае его

подлой измены.

особенно потешно будет это выглядеть, если учесть, что работает он один,

а она охраняет это его добро.Умные люди записывают купленное в браке на родителей. А что до и так не делится. И чтобы развестись никаких измен не надо, достаточно просто желания.

на чьих родителей?

опа... так и развод и правда без измены состоится

#14
Гость

Обычный ПацанНе мой фасончиккакие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!



У неё есть права ополовинить всё нажитое им добро и имущество в случае его

подлой измены.

особенно потешно будет это выглядеть, если учесть, что работает он один,

а она охраняет это его добро.Умные люди записывают купленное в браке на родителей. А что до и так не делится. И чтобы развестись никаких измен не надо, достаточно просто желания.

Ога, на родителей, а потом, в случае скоропостижной смерти оных (в жизни всякое бывает, можно даже дарственную не успеть написать), всплывают окуевшие от счастья (сколько наследства) родные братья/сестры и начинают делить "купленное на родителей". Такие случаи есть. Хорошо, когда ребенок один и нет бабушек/дедушек или у этих бабушек/дедушек только по одному ребенку. А то б/д могут тоже замахнуться на наследство ради других внучков, а то че все одному-то достанется.

япона мама довыпендривалась

Ольга
#15

знаю такого МЧ, который изменял своей "гражданской жене", живя с ней ни один год. В результате он женился на одной из тех, с которыми изменял. Официально женился, и без всяких многих лет "проверок" под одной крышей.

Всё же "гражданский брак" такой гражданский....

Барсучиха
#16

Э этот самый гражданский муж в курсе, что он муж. И вообще кто именно является его гражданской женой? А то, может быть, десяток с притензиями набежит. И у всех дети от перца.

#17

в отношениях всегда измена, неважно, брак или сожительство

Незнакомка
#18

Если есть отношения,то не важно есть штамп,или нет-это измена!

А некоторые и в браке изменяют и не считают изменой,т.к. физическая измена не считается,главное душой не изменять...Так можно далеко зайти в рассуждениях!)

Татьяна
#19

Смотря какие люди. Я считаю нет отличия,измена в обоих случаях-измена. Знала в гражданском браке, уже разбежались. Знала и в обычном браке, тоже разбежались. Разные люди. Кто то разбегается, а кто то нет. Я бы простила наверно, потому что надо уметь прощать, к примеру порвалось любимое платье, в таком месте,где можно зашить и не кто не увидит. Вы же зашьете, а не выкинете. Так же и в отношениях, лучше простить, чем расстаться, а потом логти кусать.

Татьяна
#20

локти*..ужас

#21
Обычный Пацан

ГостьОбычный ПацанНе мой фасончиккакие такие эксклюзивные права на его МПХ у законной жены? В семейном кодексе и в других зконах ничего про его *** не сказано!



У неё есть права ополовинить всё нажитое им добро и имущество в случае его

подлой измены.

особенно потешно будет это выглядеть, если учесть, что работает он один,

а она охраняет это его добро.Умные люди записывают купленное в браке на родителей. А что до и так не делится. И чтобы развестись никаких измен не надо, достаточно просто желания.

Ога, на родителей, а потом, в случае скоропостижной смерти оных (в жизни всякое бывает, можно даже дарственную не успеть написать), всплывают окуевшие от счастья (сколько наследства) родные братья/сестры и начинают делить "купленное на родителей". Такие случаи есть. Хорошо, когда ребенок один и нет бабушек/дедушек или у этих бабушек/дедушек только по одному ребенку. А то б/д могут тоже замахнуться на наследство ради других внучков, а то че все одному-то достанется.короче куда не кинь - везде клин... то есть лучше всего убивать жен?

Ваш текст

И мужей тоже)))

#22

Измена и есть измена, даже если вы не живете, а просто встречаетесь. Отзеркалим ситуацию. Изменила женщина, мужчина что, махнет рукой и скажет-фигняяя, мы все равно без штампа живем? Сомневаюсь...

Все зависит от отношения партнера к сложившейся ситуации.

#23
Татьяна

локти*..ужас

Ваш текст

А я прочла и думаю-локти или ногти))

yulka
#24

Да что вы все о материальном. Хочу спросить у мужчин: если жить с человеком 4 года, это семья?

вав
#25

Я вот восемь лет живу в ГБ и узнал что уже 5 лет изменяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: