Гость
Статьи
Девушки, нужно ваше …

Девушки, нужно ваше мнение.

Вот познакомились вы с молодым человеком и вам он очень нравится, плюс ко всему красивый и не бедный, и хочет семью.

Но перед сексом говорит он вам, что у него генитальный герпес. Остановит ли это вас от дальнейших отношений? (с сексом у него тоже все очень хорошо, даже более чем))

интересует мнение девушек 21-25 лет

P.S.: герпес не потому что много гулял, а потому что ему изменила его первая любовь - секс без резинки с каким то товарищем из прошлого, в результате оба им заболели. простить он ей этого наверное не сможет )) отсюда и такой вопрос.

МаХХХ
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я б сказала вылечись,женись, а потом с***

Инна
#2

Пусть сначала лечится и женится.

Кукла Па
#3

ооооой... Вы знаете, вообще-то, меня бы это испугало. Я недавно начиталась про этот недуг..так не дай Бог! С другой стороны вы совсем не виноваты в этом и если в остальном всё прекрасно, то возможно стоило б и задуматься.

тетя Мотя
#4

ответ один-пролечиться,но за честность поблагодарю)))

гостья
#5

А вы сами-то уверены, что у вас нет герпеса? Вообще обследовались? ВПЧ и ЦМВ у подавляющего большинства женщин обнаруживается :)))

Сильва
#6

это не лечится. Рецидивы будут по-любрму возникать.

ангелочек
#7

мало ли че он там наплел, негулял типа, бывшая виновата. но хоть про болезнь не соврал. а генитальный герпес вообще лечится ли?

МаХХХ
#8

генитальный герпес не лечится, те через время он будет у обоих.

насчет девушки не наплел.

Гость
#9

Меня ничего не остановит если я дико хочу этого человека. Это раз.

Вы очень придаете значение этой проблеме.

Волосинка
#10

Конечно остановило бы!!! Пусть сначала лечится, вам девушка еще рожать, а герпес мягко говоря не очень хороший спутник беременности. !!!. Дорогими препаратами лечится!!!

МаХХХ
#11

герпес не лечится, чтобы родить здорового ребенка придется им заболеть )) чтобы не было первичного заражения во время Б.

пшик
#12

эй бабье. Герпес присутствует у подавляющего большинства населения и он не лечится полностью.

Гость
#13

Неизлечим он сказали же.

Гость
#14

блин,жалко кончено,а так бы был идеальным)))эх

#15

Не лечится, т.к. он есть у всех. Кто лучше закалён, у того он просто не проявляется.

рулька
#16
Брэдшоу

Не лечится, т.к. он есть у всех. Кто лучше закалён, у того он просто не проявляется.

Ваш текст

+1

Гость
#17

MaXX, ну и вопрос. Вообще ответ наверное простой: если любит она вас, то и с герпесом полюбит. Но будьте честны с девушкой, это вам в плюс.

И наверное не стоит заниматься любовью в моменты обострения заболевания (если зимой простыли, иммунитет ослаблен и там все это дело выступило).

Посмотрела в нете: даже беременные сами (не кесаревым) рожают детей, если ранее были им заражены, опасно, если болячки есть во время занятий любовью без презерватива во время рецидивов.

А про ваше заболевание: повышайте иммунитет, только он силен против герпеса и на губах и на других местах :)

Гость
#18
Брэдшоу

Не лечится, т.к. он есть у всех. Кто лучше закалён, у того он просто не проявляется.

Не у всех, а у 80% населения земного шара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: