Гость
Статьи
Девушки нужно ваше …

Девушки нужно ваше мнение!

1) Девушки вот представьте ситуацию. Вы познакомились с парнем он вам понравился у вас всё хорошо. Но вдруг вы узнаёте что до встречи с вами этот парень подкатывал к 2-3 вашим подругам, он им не понравился и они его отшили. Какова ваша реакция?
2) Вторая ситуация. Допустим к вам подошёл парень а вы уже заранее знаете что он подкатывал к вашим знакомым/подругам и они отшили его, но вам понравился. Вы познакомитесь с ним и пойдете на свидание или нет?

8 ответов
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

НетЬ,такое бОтало пусть ищет других

Гость
#2

Две одинаковые ситуации описали) в обоих случаях-да, я буду общаться,если мне кто-то понравился.

Гость
#3

Вы всё правильно делаете,слушайте только себя и свои ощущения.

Гость
#4

1) Надо узнать у подруг что именно им не понравилось. Одно дело если он не в их вкусе, другое дело если он неадекват.
2) Да тоже самое. Читай выше.

#5

Если вам нравятся соленые огурцы, а подруги их терпеть не могут, вы перестанете их кушать?)

ФИО
#6

Мнение подруг дороже всего, поэтому я бы не стала с ним встречаться

8
#7

Привет, автор! Думаю, что если Вам хорошо с этим человеком, не нужно обращать внимания на то, что подруги его не оценили. У каждого человека своё видинье. Но вот, не знаю почему, но меня насторожило, что он так часто катит к девушкам, что подкатывал к Вашим подругам и знакомым, причем не к одной. Возможно Вам стоит спросить у них, почему они его отшивали? Потому что, это как-то подозрительно...

Гость
#8

Ну, если ему всё равно с кем и он от безнадёги подкатывает ко всем подряд, то не стала бы.
А если действительно понравилась и он мне, то не вижу проблем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: