Гость
Статьи
меня что отшили?

меня что отшили?

молодой человек(потенциальный парень) несколько дней звал гулять, но у нас в городе была плохая погода, поэтому встречу мы откладывали. вчера обсудили, что сегодня обязательно встретимся! на улице тепло, я пишу ему: "ну так что? во сколько встретимся?" а он зашёл в сеть, посидел какое-то время и вышел. мое сообщение не читал, в сеть больше не заходил. прошло уже 2,5 часа. и что мне делать то? может он и видеться не хочет?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха!!!!!! Новое сумасшествие охватившее баб!!
Мужик не пишет 5 мин - трахается с другой бабой!
2,5 часа - бросил!!! Или вообще женился!!!
Те к психотерапевту😛

Гость
#2
Гость

Ха-ха!!!!!! Новое сумасшествие охватившее баб!!
Мужик не пишет 5 мин - трахается с другой бабой!
2,5 часа - бросил!!! Или вообще женился!!!
Те к психотерапевту😛

я не думаю, что меня бросили или мне изменяют, мы ведь даже не в отношениях. но он несколько дней откладывал эту встречу, а когда уже даже погода благоприятная, то он просто перестал заходить в сеть и отвечать. неприятно, если честно.. я ведь готовлюсь для этих встреч..

Мужло подлое
#3

Бросай этого нищеброда
Ждать пока погода наладится, чтобы паркоходить

Гость
#5
Гость

я не думаю, что меня бросили или мне изменяют, мы ведь даже не в отношениях. но он несколько дней откладывал эту встречу, а когда уже даже погода благоприятная, то он просто перестал заходить в сеть и отвечать. неприятно, если честно.. я ведь готовлюсь для этих встреч..

вчера, например, просто было пасмурно, но он все равно отменил встречу и сказал, что завтра! завтра то наступило, а он то пропал😹

Гость
#6

Тоже так делаю с девками. Зову куда-нибудь, или принимаю предложение куда-то сходить, а потом за час-два откладываю, ссылаясь на работу и тд))))

Первая причина: девка, как запасной вариант. То есть, вроде и интересно с ней, но есть варианты и получше.
Вторая причина: набить цену. После таких отказов, баба будет воспринимать состоявшуюся встречу, как нечто. Тем самым больше будет стараться понравится тебе… со всеми вытекающими последствиями;)
Коротко, два раза продинамил, на третий раз отъе. …. бал)))

Гость
#7

Не хочет он!

8
#8
Мужло подлое

Бросай этого нищеброда
Ждать пока погода наладится, чтобы паркоходить

Абсолютно согласна с Вами!!! Не знаю Вас лично, но Вы уже мне нравитесь, даже добавить нечего 🙏😂

Гость
#12
Гость

я не думаю, что меня бросили или мне изменяют, мы ведь даже не в отношениях. но он несколько дней откладывал эту встречу, а когда уже даже погода благоприятная, то он просто перестал заходить в сеть и отвечать. неприятно, если честно.. я ведь готовлюсь для этих встреч..

Подожди еще немного. Если не ответит, то больше не пиши и не звони первой.

Гость
#13
Гость

Тоже так делаю с девками. Зову куда-нибудь, или принимаю предложение куда-то сходить, а потом за час-два откладываю, ссылаясь на работу и тд))))

Первая причина: девка, как запасной вариант. То есть, вроде и интересно с ней, но есть варианты и получше.
Вторая причина: набить цену. После таких отказов, баба будет воспринимать состоявшуюся встречу, как нечто. Тем самым больше будет стараться понравится тебе… со всеми вытекающими последствиями;)
Коротко, два раза продинамил, на третий раз отъе. …. бал)))

после такого отношения даже видеться с ним не хочется.. эх, а я думала, что нашла такого хорошего парня, может и получилось бы что-нибудь серьезное.. :(

Гость
#14
Гость

вчера, например, просто было пасмурно, но он все равно отменил встречу и сказал, что завтра! завтра то наступило, а он то пропал😹

Этот вариант не вариант

Гость
#15
Гость

Подожди еще немного. Если не ответит, то больше не пиши и не звони первой.

так и поступлю

8
#16

Автор, прислушайтесь к комментарию выше, зачем Вам такой молодой человек, который не может даже элементарно назначить Вам встречу. Я полностью согласна с комментарием выше, зачем Вам этот нищеброд, плюс ко всему ещё и пытается Вас унизить, своими игнорами. Автор, любите себя, не позволяйте таким как мч Вас занижать. Ещё раз повторю, Любите себя!!! 🙏❤️

Гость
#17
8

Автор, прислушайтесь к комментарию выше, зачем Вам такой молодой человек, который не может даже элементарно назначить Вам встречу. Я полностью согласна с комментарием выше, зачем Вам этот нищеброд, плюс ко всему ещё и пытается Вас унизить, своими игнорами. Автор, любите себя, не позволяйте таким как мч Вас занижать. Ещё раз повторю, Любите себя!!! 🙏❤️

спасибо за совет 🥺♥️

Гость
#18

Ну лично я так себя вела, потому что вроде и хочется встретиться,а вроде нафиг надо. А еще не чувствуешь,что человек на твоей волне, бессмысленная трата времени и лишние проблемы потом. В вашей ситуации думаю вряд ли последнее. Но тут парни лучше объяснили выше с точки зрения именно парней. Но кстати мой варик тоже не исключение.

#19

Не бегите вперёд паровоза. Когда ответит - тогда и делайте выводы.

8
#20
Гость

спасибо за совет 🥺♥️

Я Вам серьезно, выкиньте из головы этого парня, не нужно так зацикливаться, может он и хороший человек, но если элементарно не может назначить встречу, то просто отпустите. Если бы хотел, его бы не остановила плохая погода. Благодарите Вселенную, что он не отвечает Вам, так хоть скорее найдете парня, у которого будут глаза гореть глядя на Вас, который не будет 150 раз переносить встречи и игнорировать Ваши смс. Вы обязательно встретите "своего" молодого человека ❤️

Гость
#21

Забаньте его. Сама не пишите.
Идите на свидание со следущим,
я бы не заметила если бы один пропал, любого обычного мужчину,который не миллионер легко заменить,странно что вы вообще заметили что он не написал)

Гость
#22
8

Я Вам серьезно, выкиньте из головы этого парня, не нужно так зацикливаться, может он и хороший человек, но если элементарно не может назначить встречу, то просто отпустите. Если бы хотел, его бы не остановила плохая погода. Благодарите Вселенную, что он не отвечает Вам, так хоть скорее найдете парня, у которого будут глаза гореть глядя на Вас, который не будет 150 раз переносить встречи и игнорировать Ваши смс. Вы обязательно встретите "своего" молодого человека ❤️

Как максимально быстро найти чела с горящим на вас взглядом? Есть лайфхак?

Гость
#23
Гость

Как максимально быстро найти чела с горящим на вас взглядом? Есть лайфхак?

У меня таких много ,легко заменить любого, я бы не заметила пропажи одного мужчины)

Гость
#24
Гость

после такого отношения даже видеться с ним не хочется.. эх, а я думала, что нашла такого хорошего парня, может и получилось бы что-нибудь серьезное.. :(

А вы не думали что у человека могут быть дела или проблемы? Что ему некогда сообщения перечитывать?
То что он онлайн был ни о чем не говорит.
Не страдайте ерундой. Когда выйдет на связь, тогда и спросите прямо что это было. А не выйдет, ну забиваете и все.

Гость
#25
Гость

А вы не думали что у человека могут быть дела или проблемы? Что ему некогда сообщения перечитывать?
То что он онлайн был ни о чем не говорит.
Не страдайте ерундой. Когда выйдет на связь, тогда и спросите прямо что это было. А не выйдет, ну забиваете и все.

Нет,он должен отписаться что встреча отменяется,а не пропасть и потом появиться как ни в чем не бывало)

Гость
#26
Мужло подлое

Бросай этого нищеброда
Ждать пока погода наладится, чтобы паркоходить

Мега логика. Я не люблю ходить в плохую погоду, даже если встреча в кафе. В любом случае до кафе еще нужно добраться + прогулка после кафе.

Гость
#27
Гость

Нет,он должен отписаться что встреча отменяется,а не пропасть и потом появиться как ни в чем не бывало)

Ага, и сделать он должен это с утра пораньше да?)

Гость
#28

ВНИМАНИЕ!!!!
кому интересно, то ответ от этого парня я получила.
написал, что спал весь день и не чувствует ко мне ничего. перестали общаться..

Гость
#29
Гость

Ага, и сделать он должен это с утра пораньше да?)

я написала ему в 10, а он ответил только в 6

Гость
#30
Гость

ВНИМАНИЕ!!!!
кому интересно, то ответ от этого парня я получила.
написал, что спал весь день и не чувствует ко мне ничего. перестали общаться..

Ну вот видите, стоило всего лишь подождать и само все разрулилось.
Нет смысла переживать из за каждого встречного. Никаких нервов не хватит.
Как правило ожидание и откровенные разговоры разруливают любые непонятки.

Гость
#31
Гость

Тоже так делаю с девками. Зову куда-нибудь, или принимаю предложение куда-то сходить, а потом за час-два откладываю, ссылаясь на работу и тд))))

Первая причина: девка, как запасной вариант. То есть, вроде и интересно с ней, но есть варианты и получше.
Вторая причина: набить цену. После таких отказов, баба будет воспринимать состоявшуюся встречу, как нечто. Тем самым больше будет стараться понравится тебе… со всеми вытекающими последствиями;)
Коротко, два раза продинамил, на третий раз отъе. …. бал)))

Это только с дурочками прокатит. Умная девушка уже после первого продинамил, с другим пойдет на свидание, а вы будете запасным вариантом на всякий случай)

8
#32
Гость

ВНИМАНИЕ!!!!
кому интересно, то ответ от этого парня я получила.
написал, что спал весь день и не чувствует ко мне ничего. перестали общаться..

Автор, ну Вы помните, что я Вам говорила? Перечитайте ещё раз тот комментарий, и помните, всему своё время, обязательно встретится "ваш" человек, не расстраивайтесь!

Гость
#33

Вот проблемы у людей. Как хорошо что у меня уже давно забит болт на всё и на всех. Гоните всех из вашей жизни и будет вам счастье

Гость
#34
Гость

Вот проблемы у людей. Как хорошо что у меня уже давно забит болт на всё и на всех. Гоните всех из вашей жизни и будет вам счастье

молодая я совсем, хочется же и отношений и семьи..

Гость
#35
Гость

Это только с дурочками прокатит. Умная девушка уже после первого продинамил, с другим пойдет на свидание, а вы будете запасным вариантом на всякий случай)

Согласна) Легко заменить любого мужчину)

Гость
#36
8

Автор, ну Вы помните, что я Вам говорила? Перечитайте ещё раз тот комментарий, и помните, всему своё время, обязательно встретится "ваш" человек, не расстраивайтесь!

я вот все жду-жду, а люди приходят и уходят.. а парень то такой хороший был, с ним общаться одно удовольствие. может и во мне проблема то была, он общительный очень, ему постоянно надо что-то писать, рассказывать, а у меня защита диплома через неделю, как-то не особо я общительная это время, хотя ему обязательно на все сообщения отвечала, просто о себе молчала.. эх, наверное, такое бывает(

Гость
#37

Когда приходится навязываться да, слился

Гость
#38
Гость

Тоже так делаю с девками. Зову куда-нибудь, или принимаю предложение куда-то сходить, а потом за час-два откладываю, ссылаясь на работу и тд))))

Первая причина: девка, как запасной вариант. То есть, вроде и интересно с ней, но есть варианты и получше.
Вторая причина: набить цену. После таких отказов, баба будет воспринимать состоявшуюся встречу, как нечто. Тем самым больше будет стараться понравится тебе… со всеми вытекающими последствиями;)
Коротко, два раза продинамил, на третий раз отъе. …. бал)))

Лох это судьба🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: