Гость
Статьи
Отшил

Отшил

Сидели со своим, разговаривали. Речь зашла об оформлении пособия. Нужно расписаться, чтобы получать. Ну он и спрашивает, что для этого нужно. Я ответила — официальная работа и чтобы мы были в браке. На что он поржал и сказал- « с одного болота в другое?» Я спросила: « брак со мной — болото?» Он ответил: «это шутка, но надо притереться до конца».Мы вместе 3,5 года, дочке нашей 2,1. Меня культурно послали?))

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послали. И даже НЕ культурно.

мужлоо
#2

Мама + дочка - бабья яма намечается.

Гость
#3

Ахренеть. Да послал.

волосатый брокер
#4

ты дастойна щедрого олигарха

волосатый брокер
#5
мужлоо

Мама + дочка - бабья яма намечается.

там еще стопудово тещща
реально болото

#6
волосатый брокер

ты дастойна щедрого олигарха

Нах мне олигарх.
Главное какой человек , а не бабло, на котором у всех кукуху уже рвёт

#7
волосатый брокер

там еще стопудово тещща
реально болото

Откуда такие долб*ебы как ты берутся 🤣🤣🤣

мужлоо
#8
Fury

Откуда такие долб*ебы как ты берутся 🤣🤣🤣

Мама - разведенка?

#9
мужлоо

Мама - разведенка?

Нет) выкуси)

мужлоо
#10
Fury

Нет) выкуси)

Значит, бабья яма только зарождается.

#11
мужлоо

Значит, бабья яма только зарождается.

Я понимаю , что весна. Обострение началось, но ты со своими умозаключениями иди поумничать в другом месте))))

мужлоо
#12
Fury

Я понимаю , что весна. Обострение началось, но ты со своими умозаключениями иди поумничать в другом месте))))

Логика от времени года не зависит.

#13
мужлоо

Логика от времени года не зависит.

Тогда она очень плоская)
Никогда не нужно людей под одну гребенку гнать)
Люди разные, а по своему неудачному опыту- не судят)

Прим
#14

Именно! Вас послали! Все женщины повторяют одну и ту же ошибку: "вступают" в гражданский брак, а потом не знают, как затащить мужика в загс, и эта тягомотина длится годами... В результате вас культурно посылают. Я бы ушла. Сразу же после фразы про болото...

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Просто сказал правду.

Зачем сразу принимать на свой счёт. Не надо "лезть в бутылку" из-за ерунды.

мужлоо
#16
Fury

Тогда она очень плоская)
Никогда не нужно людей под одну гребенку гнать)
Люди разные, а по своему неудачному опыту- не судят)

Если одна гребенка подходит в большинстве случаев, то почему нет?

мужлоо
#17
Прим

Именно! Вас послали! Все женщины повторяют одну и ту же ошибку: "вступают" в гражданский брак, а потом не знают, как затащить мужика в загс, и эта тягомотина длится годами... В результате вас культурно посылают. Я бы ушла. Сразу же после фразы про болото...

А зачем вам загс?

#18

Почему он не женился сразу же как вы забеременели? Не надо было даже начинать с ним жить вне брака. Я бы на вашем месте поставила условие, что либо женимся либо разъезжаемся и «протираемся» дальше в статусе парня и девушки, а не в статусе «сожителей», гражданский брак выгоден только мужчине, и он ничего не будет менять пока ему так удобно, и вы живете с ним дальше

#19
мужлоо

А зачем вам загс?

У меня нет цели тащить в загс, был просто разговор об оформлении пособия . А тут новое для себя узнала)

#20
мужлоо

А зачем вам загс?

Соц отдел не одобряет из-за этого

Прим
#21
мужлоо

А зачем вам загс?

Что б кольцо на пальце носить! Не понятно что ли?

#22
Прим

Что б кольцо на пальце носить! Не понятно что ли?

Омг, лечите голову 🤣🤣🤣

мужлоо
#23
Прим

Что б кольцо на пальце носить! Не понятно что ли?

Помню, приставала ко мне одна пьяная баба. А у нее кольцо на пальце. Я беру ее палец за кольцо, подношу к морде, "Это что?", говорю. Взяла и сняла.

Прим
#24
Fury

Омг, лечите голову 🤣🤣🤣

Ну вы воще! *** меня спросил, я мужлу ответила)) На что вы там обиделись?

Прим
#25
мужлоо

Помню, приставала ко мне одна пьяная баба. А у нее кольцо на пальце. Я беру ее палец за кольцо, подношу к морде, "Это что?", говорю. Взяла и сняла.

Что хотела баба-то? Любви?

мужлоо
#26
Прим

Что хотела баба-то? Любви?

Не знаю. Говорила, "ну, один раз", а что именно ну один раз, я не уточнял.

#27
Прим

Ну вы воще! *** меня спросил, я мужлу ответила)) На что вы там обиделись?

Какие обиды, что вы) на обиженных воду возят и *** кладут))

#28
Прим

Что б кольцо на пальце носить! Не понятно что ли?

Я подумала , что вы мне ответили) проехали)

Прим
#29
мужлоо

Не знаю. Говорила, "ну, один раз", а что именно ну один раз, я не уточнял.

Не понравилась, видать, баба пьяная... Пьяный мужик это ж совсем другое дело. Да?

#30

Да! И не ищите здесь подтверждение обратного! Не тешьте себя иллюзиями и не тратьте время впустую, если такое положение дел вас не устраивает.
Он не пошел на этот шаг перед рождением ребенка и сейчас найдет причину этого не делать. А шутки - это не просто шутки, а явные намеки вам.
Прошу, дорогие женщины, развивайте свою самодостаточность и не ведитесь на мужские манипуляции. Уходите, если не нравится. Живите так, как нравится в первую очередь вам!
И не думайте о том, чтобы сохранять что-то ради детей. Детям нужна здоровая атмосфера для роста, а не взросление в депрессивном и негативном состоянии.
Я очень рекомендую вам пройти бесплатный курс "Записки самодостаточной женщины"
https://vashapodruga.ru/zapiski-samodostatochnoj-zhenshchiny?utm_source=platform&utm_medium=woman&utm_campaign=kurs

Ваша жизнь прежней не будет!

мужлоо
#31
Прим

Не понравилась, видать, баба пьяная... Пьяный мужик это ж совсем другое дело. Да?

Безусловно, если кому-то не нравится пьяная баба, то должны нравиться пьяные мужики. Других вариантов не бывает.

Прим
#32
мужлоо

Безусловно, если кому-то не нравится пьяная баба, то должны нравиться пьяные мужики. Других вариантов не бывает.

Бывает, бывает! Вариантов масса. Бывают даже экзотические, как то трезвый мужчина.

КукишФига
#33
мужлоо

А зачем вам загс?

семья должна быть.Ребенок то растет. Это получается мать одиночка все равно

мужлоо
#34
КукишФига

семья должна быть.Ребенок то растет. Это получается мать одиночка все равно

Так это сейчас самый распространенный вид семьи.
Мать с ребенком и лох удаленно откуда-то платит.
Загс только в качестве средства для получения стартового капиталла для такой семьи.
Ведь, что больше любят женщины больше, чем выйти замуж?
Это, конечно же, вовремя и с выгодой развестись.

КукишФига
#35
мужлоо

Так это сейчас самый распространенный вид семьи.
Мать с ребенком и лох удаленно откуда-то платит.
Загс только в качестве средства для получения стартового капиталла для такой семьи.
Ведь, что больше любят женщины больше, чем выйти замуж?
Это, конечно же, вовремя и с выгодой развестись.

вы не говорите за всех.
У ребенка в свидетельстве о рождении прочерк. Ребенок растет,начитает понимать политику партии.
А то что вы описываете это не семья. Вообще с семьей не имеет ничего общего.То что вы описываете это вариант распавшихся отношений,когда родители развелись и отец платит какие то алименты ребенку и является воскресным/приходящим отцом. Тут все понятно.
А в данном случае просто атас.

мужлоо
#36
КукишФига

вы не говорите за всех.
У ребенка в свидетельстве о рождении прочерк. Ребенок растет,начитает понимать политику партии.
А то что вы описываете это не семья. Вообще с семьей не имеет ничего общего.То что вы описываете это вариант распавшихся отношений,когда родители развелись и отец платит какие то алименты ребенку и является воскресным/приходящим отцом. Тут все понятно.
А в данном случае просто атас.

Я говорю не за всех, а за большинство )
Большинство - это когда больше половины )
В данном случае значительно больше )

КукишФига
#37
мужлоо

Я говорю не за всех, а за большинство )
Большинство - это когда больше половины )
В данном случае значительно больше )

Просто интересно .Кончиться может все нехорошо.ребенок растет и станет скоро складывать что к чему.Поймет что этот человек его не признал.А его мать фактически мать одиночка . А отношения "отца "к нему это как к болоту.
думаю что ничего хорошего не выйдет из таких отношений.

Кум
#38

Ты спрашиваешь у посторонних людей что это значит?
почему смелости не хватило спросить у него самого,боишься?

#39
КукишФига

Просто интересно .Кончиться может все нехорошо.ребенок растет и станет скоро складывать что к чему.Поймет что этот человек его не признал.А его мать фактически мать одиночка . А отношения "отца "к нему это как к болоту.
думаю что ничего хорошего не выйдет из таких отношений.

Откуда такие выводы ,что не признал?🤣 в свид.рожд отец записан, отцовство тоже установлено)

#40
Кум

Ты спрашиваешь у посторонних людей что это значит?
почему смелости не хватило спросить у него самого,боишься?

Ну по моему форум для этого и создан чтобы спрашивать совета у посторонних людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: