Гость
Статьи
Принципиальный вопрос

Принципиальный вопрос

Уважаемые девушки,прошу вашего мнения и помощи,возник серьёзный вопрос..Никогда б не подумал,что в 23 года буду обращаться на женские форумы,но попытка не пытка:( встречаюсь чуть больше года с девушкой,знакомы давно и как казалось знаем друг друга на все 1000%.Сама много раз мечтала,представляла наши совместные планы на будущeе,я в какой-то момент тоже стал этим жить и идти к этому.Где-то с месяцок назад немного не сошлись во мнениях по ерунде,ничего критичного всё спокойно разрешилось,но в тот момент вылились её слова о том,что живёт сегодняшним днём,для себя,а в будущее со мной не смотрит даже!Вроде бы всё так же хорошо,отношения гладкие и всё хорошо,всё в позитиве,но ничего не поменялось,она по-прежнему строит планы на дальнейшую жизнь прежде всего свою,а там 'если всё будет хорошо' уже нашим.Совсем не ожидал такого резкого изменения.Справедливости ради скажу,я думаю о будущем нас как пары постоянно,деньги получаю очень хорошее и не обделяю в сексе или внимании,пытаюсь быть гарантом уверенности,а она просит не стараться,говорит сейчас всё хорошо,и 'ты же не знаешь что может случиться завтра?'! реалисткой короче стала. Как понять её поведение??это реализм или она может что-то скрывать?? поговорить не получается,она выяснениями не хочет париться даже по просьбе.. не знаю что и думать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевожу тебе фразу 'если всё будет хорошо' - Она хочет за тебя выйти замуж. Если сделаешь предложение, то все будет супер

Гость
#2

Забейте,она правильно говорит. Человеку свойственно меняться, реализм-перемена в хорошую сторону.

Гость
#3

Лишнего не думайте себе. Может такой период у нее. У меня бывает такое обострение , если я приревную своего мужа. Потом начинаю отстраняться. Вроде с ним, но отдельно. Только я хуже, чем Ваша девушка. Я могу сказать, что давай разведемся. А девушка молодец)). Так что не переживайте. У многих бывает. Просто живите и наслаждайтесь моментом.

Гость
#4

Куда вы приблизились за год в реализации своих планов? Это важно

Гость
#5

да пресытилась она. Вроде как вы уже пойманы - надежны, никуда не денетесь. Скучно, предсказуемо. А ей хочется бабочек в животе. Она учиться, работает? Скорее всего ей кто то понравился, она влюбилась ( не удивлюсь что мужик постарше и женат), она грезит им. А вы синица в руках, ей с вами удобно, вы стараетесь, потому она и вас держит на коротком поводке. А вдруг там не выгорит - тогда и вы сойдете. Но мечтает она о чем то и ком то другом.

Гость
#6

Если поговорить не получается, то в топку такие отношения. Недосказанность корень всех проблем.
Я бы строил планы так, чтобы потом случайно не остаться без ничего. Тоже будьте реалистом.

Гость
#7
Гость

да пресытилась она. Вроде как вы уже пойманы - надежны, никуда не денетесь. Скучно, предсказуемо. А ей хочется бабочек в животе. Она учиться, работает? Скорее всего ей кто то понравился, она влюбилась ( не удивлюсь что мужик постарше и женат), она грезит им. А вы синица в руках, ей с вами удобно, вы стараетесь, потому она и вас держит на коротком поводке. А вдруг там не выгорит - тогда и вы сойдете. Но мечтает она о чем то и ком то другом.

"вы стараетесь, потому она и вас держит на коротком поводке"

Да он сам себя на коротком поводке держит, боится далеко отбежать.

Гость
#8

Ты перестарался. Она не боится тебя потерять, потому что уверена, что никуда ты не денешься. Надо мягко продемонстрировать ей, что без нее твоя жизнь не закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: