Гость
Статьи
молодой ухажер

молодой ухажер

Дорогие женщины помогите мне, что мне делать. Я работаю медсестрой в мед. пункте при воинской части. мне 34 года, я разведена, одна воспитываю 2-х летнего сына. последнее время ко мне стал проявлять знаки внимания молодой 18 летний солдат. Он здоровый парень, занимается боксом, пользуется авторитетом у ребят. Он проявляет знаки внимания, дарит цветы. постоянно заходит ко мне в мед. пункт. я пыталась с ним поговорить но ничего не получилось, он стоит на своем. говорит что я буду его девушкой и все. Мне так стыдно что за мной бегает парень намного младше меня. Что мне делать даже и не знаю?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Злой_К
#1
Виктория

Дорогие женщины помогите мне, что мне делать. Я работаю медсестрой в мед. пункте при воинской части. мне 34 года, я разведена, одна воспитываю 2-х летнего сына. последнее время ко мне стал проявлять знаки внимания молодой 18 летний солдат. Он здоровый парень, занимается боксом, пользуется авторитетом у ребят. Он проявляет знаки внимания, дарит цветы. постоянно заходит ко мне в мед. пункт. я пыталась с ним поговорить но ничего не получилось, он стоит на своем. говорит что я буду его девушкой и все. Мне так стыдно что за мной бегает парень намного младше меня. Что мне делать даже и не знаю?

Лови момент. Когда еще предоставится возможность заарканить мужика? Тебе ведь уже не 18. Действуй, пока есть шанс использовать этого спермотоксикозника.

Гость
#2

а сегодня уже была преподавательница ПТУ с аналогичной проблемой, ток к ней ученик приставал. Слово в слово.

Не ведитесь, это разводка

Света
#3
Гость

а сегодня уже была преподавательница ПТУ с аналогичной проблемой, ток к ней ученик приставал. Слово в слово.



Не ведитесь, это разводка

Точно. Надо же быть автору такой тупицей - ни ума, ни фантазии. Лепит разводки по трафарету.

крупный женский калл
#4

ешьте калл

Гость
#5

Я тоже служила в армии. Пришла к нам докторица - 26 лет. И запал на неё солдатик. Два года вздыхал по ней. демобилизовался и...остался на контракт. Он её попросту настойчиво выхаживал, а у неё и чувств-то особо не было, да и неловко перед сослужившами. Но сдалась в итоге. Забеременела. Ребёнка. говорит, хочу и рожу, уже 29, а замуж не пойду. Мы, её приятельницы и сослуживицы, её уже уговаривать стали пожениться. Не понравится в браке - разведёшься. А *** плодить не надо. Уговорили всем миром....Они так и не развелись за много лет.. Живут мирно и дружно, дочь школу заканчивает.

Оля
#6

Может он секса просто хочет? А моложе там видимо и нет никого... К тому же Вы не замужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: