Гость
Статьи
Молодой ухажер

Молодой ухажер

Здравствуйте. Мне 30 лет, я замужем. 3 года назад за мной стал ухаживать молодой человек на работе (он младше меня на 7 лет) Мы с ним тесно работали, но первый год работы он не проявлял ко мне никаких знаков внимания и мы друг друга бесили, тяжело было работать вместе. Потом он стал проявлять ко мне много знаков внимания, в том числе обнимать меня и всячески трогать. У нас с ним после этого наладились отношения на работе. Потом он конкретно стал соблазнять и говорить что хочет меня. Я была в шоке. Я ему всячески обьясняла, что у меня есть муж и обязательства, но он крепко стоял на своем. В дальнейшем он мне даже стал нравится, но он слишком был навязчивый, как-будто любит меня. С ним у меня была отдушинка, но я старалась сделать какую-то дистанцию, чтобы не дай бог попасть в неприятности. Даже загнал меня в кафе, но он не понимал что хочет от меня, я чувствовала себя не в своей тарелке, хотя человек очень хороший. Я всегда с ним была сама не своя, боялась окружения и мне было не очень комфортно, видимо от страха, что ко мне клеится другой мужчина. И отшить я его не могла, работали вместе и мне было лестно принимать его внимание, даже если он обнимал или целовал, хотя я старалась запретить ему это, но не могла и принимала это. Мы старались стать друзьями, но не вышло, он в итоге уволился на эмоциях, потом периодически продолжал мне писать, иногда общались. Спустя год даже пришел в гости на работу с подарком, было видно, что он также влюбленно смотрит на меня и норовит лишний раз поласкать. Приглашал опять в разные места, но я понимала, что это опять будет соблазнение, хотя он с намеком на дружеские встречи. Поэтому отказывала, да и не дай бог нас увидят. На позитиве продолжал общаться со мной после этого, но вдруг спустя пару месяцев я поняла, что так не может продолжаться. Он всегда вызывал во мне какие-то странные чувства, молодой человек хороший и мне он нравится, но я не хочу каких-то проблем и прочего.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайтесь уже ему, сколько можно пацана динамить

Гость
#2

Так у вас же муж есть.

Гость
#3

Отдайся ему уже, сколько можно пацана динамить

#4

Судя по всему, Вы не любите мужа.

Гость
#5

Извините, весь текст не влез, вот продолжение.

Я решила просто его полностью игнорировать, он писал и пишет, для меня это до сих пор небольшая мука. Я всё читаю, но не отвечаю ему. Уже полтора года так. Каждый месяц что-то рассказывает на позитиве и спрашивает как я. Хотел не так давно навестить меня опять, но я решила кратко ему ответить " не надо". Он все равно на позитиве продолжает общаться, хотя беспокоился что со мной произошло, раз я не отвечаю и почему заблокировала его телефон. Потому что у него тогда появилась активность и перестраховалось, чтобы не муж не увидел. Я всегда его в тайне держала, хотя он даже хотел познакомится с кем-нибудь из моих родственников. Правильно ли я сделала, что просто не иду на контакт с ним? Я не знаю как иначе сделать...Чувствую себя плохо, что просто молчу и всё, но с другой стороны понимаю, что это правильно. Вроде притих на несколько месяцев, но я до сих пор иногда вспоминаю о нем. Мне продолжать никак реагировать на него, если обьявится? Мне это с трудом даётся, но я держу свою позицию. Причем он общается со мной как брат или как со своей матерью, то-есть не держит обиду и не злится на наглое игноривание. Причем я не против с ним общаться, а даже ЗА, он подарил мне много приятных эмоций, но чувствуется, что он очень неравнодушен и будет наверно гнуть линию в постель. Как быть? Также нагло держать дистанцию и полностью заблокировать все контакты с ним?

Гость
#6

Я люблю мужа, да, бывают разногласия, но мы уже 9 лет вместе.

Гость
#7

Представьте как перевернётся ваша жизнь, когда об этом станет известно вашему мужу, она скорее всего превратиться в ад и закончится разводом, подумайте об этом взвесте что для вас важнее, такие отношения или стабильность в семье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: