Гость
Статьи
жить с нелюбимым

жить с нелюбимым

У меня такая ситуация,живу с парнем старше на 9лет,мне21,он очень хороший,заботится,все в дом(я живу у него)и любит меня.Но у меня к нему нет чувств,точнее были но со временем угасло((я ему сказала об этом,поговорили решили расстаться,я собираю вещи,звоню сестре,а она мне говорит что мама сказала чтоб я не возвращалась она меня не примет(а мама у нас инвалид,у нее с психикой проблемы после травмы,с ней жить почти не возможно,но дом большой частный),а сама сказала решай сама ты взрослая,что те делать.даж мысли у нее не появилось чем то помочь,хоть к себе забрать,у нее правда муж и ребенок взрослый,ей 35,но дом большой комнат много)у меня такой ступор был,я вобще уже не первый раз в близких людях разочаровываюсь,а точнее в сестре,а больше никого нет у меня.Позвонила подруге,она сказала что я дура,что у меня прекрасный парень который сделает все ради меня,живи и радуйся,но если не могу чтоб к ней переезжала,но я не захотела,чтоб ее не напрягать.В итоге пошла мириться с ним,он простил,подруга говорит что другой бы послал уже,чтоб я его ценила.Я и сама понимаю уже,кроме него никому не нужна,даж родным,а с другой стороны рано или поздно растанемся,потоиу что я рядом с ним уже как замороженная,ничего не хочу,никаких целей нет,то с ним скучно,то смотрю вродь,ну нормальный парень че еще надо...короче у меня одни сомнения,прошу не советов,а мнения со стороны,вы бы смогли остаться с нелюбимым но в спокойствии и уверености,или ушли бы в никуда?просто все только и говорят,как это хорошо,что морду не бьет,не изменяет и т.д я умом это понимаю,но ничего поделать не могу,хочется бури емоций,веселости,а он больше серьезный,о своих проблемах часто думает...ну короче так...

Пеппи Длинныйчулок
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Еле осилил. Пользуйся его добротой пока есть возможность, когда-нибудь рассчитаешься с ним

#2

Да смогла бы.

Будьте со своим парнем, полюбите его снова.

#3
bebe2

.

Будьте со своим парнем, полюбите его снова.

+100500

Сам только умом понимал, что нашёл надёжного человека (девушку), хотя страсти особой не было, но она меня любила. После 7 лет, появилась неоправданная ревность и чувство стало взаимно, я говорю, что всегда так хотел но небыло чего-то, теперь задача держать ритм.

потеря
#4

ох не знаю,у меня почти такая же ситуация,я пользуюсь этой любовью,но счастья то от этого нет(((хочется любви взаимной,а когда любят только тебя жизнь теряет смысл!птица может летать только с двумя крыльями,так и мы люди можем быть счастливы при условии взаимной любви!

#5
потеря

птица может летать только с двумя крыльями,так и мы люди можем быть счастливы при условии взаимной любви!

Ну, а если знаешь, что нинайдёшь никого лучше, знаешь именно головой, то что делать? Т.е. по вашему в одиночестве будет больше смысла? А какже говорят, что любят за то что любит, это правда! А любить безразличного человека глупо, так что само всё разрешиться либо появиться взаимное чувство либо взаимно всё исчезнет, пока один в паре любит глупо так из принципа уходить.

потеря
#6
Сухарь

Ну, а если знаешь, что нинайдёшь никого лучше, знаешь именно головой, то что делать? Т.е. по вашему в одиночестве будет больше смысла? А какже говорят, что любят за то что любит, это правда! А любить безразличного человека глупо, так что само всё разрешиться либо появиться взаимное чувство либо взаимно всё исчезнет, пока один в паре любит глупо так из принципа уходить.

а по вашему надо жить с человеком,с которым даже в постель не охота ложиться,которого не охота обнять,ждать с работы,целовать и просто валяться на диване после рабочего дня и обсуждать все на свете?прикольно.....конечно,у нас жизнь то не одна и живем мы до 100500 лет,чтоб тратить ее на нелюбимых....если ты не уверен в себе,то конечно можно так и продолжать жить и думать,что любовь найти не возможно или попробовать изменить что то......

#7
потеря

а по вашему надо жить с человеком,с которым даже в постель не охота ложиться,которого не охота обнять,ждать с работы,целовать и просто валяться на диване после рабочего дня и обсуждать все на свете?

Нет, если так плохо, то нет. Я имею ввиду случай, когда немножко чего-то не хватает, хочется ведь всего получить от этой жизни, я с вами согласен, просто с чем-то приходится мириться, но это если не тяжелый случай.

потеря
#8
Сухарь

Нет, если так плохо, то нет. Я имею ввиду случай, когда немножко чего-то не хватает, хочется ведь всего получить от этой жизни, я с вами согласен, просто с чем-то приходится мириться, но это если не тяжелый случай.

просто так кажется иногда,что тебя обожают и носят на руках-это счастье,но если сам не любишь-да не будешь ты от этого счастлив никогда(((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: