Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему мужу только ради детей?

Подскажите пожалуйста. были ли у кого то ситуации в жизни, когда после развода приходилось снова возвращаться к своему бывшему мужу..только ради того, что дети нуждаются в отце?

Анастасия Тинькова
10 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

когда я была маленькой мои родители постоянно ругались и кричали, и я мечтала чтоб они развелись

гость
#2

зачем сразу возвращаться? Никто же детей не лишает отца. Они могут видиться в любое время. Если не любишь его нафига это надо?

Leo
#3

Не стоит. Надо свою личную жизнь устраивать )

Рома
#4

В современном обществе детям отец не нужен.

Гость
#5
Анастасия Тинькова

Подскажите пожалуйста. были ли у кого то ситуации в жизни, когда после развода приходилось снова возвращаться к своему бывшему мужу..только ради того, что дети нуждаются в отце?

как раз таки РАДИ только детей не стоит. Счастья им это не принесет. Они будут видеть несчастных маму и папу. зачем? пусть лучше будет счстливая мама с другим мужчиной который несомненно должен быть хорошим другом детям и любящий папа. Если вы не живете вместе-это не значит что нет отца. Бывают БЖ но не дети

Анастасия Тинькова
#6

Восемь лет назад после развода с мужем, я встретила мужчину..мы с ним пробыли вместе 8 лет и в августе расстались и мне стало очень страшно....37 лет...трое сыновей подростков..при чем за эти 8 лет у них с их отцом были очень хорошие отношения...поездки какие то...мироприятия....новый мой мужчина с детьми не нашел за эти годы общего языка..так как он был младше меня и вообще к детям любым был равнодушным....Одним словом я оказалась за чертой своей семьи..они все вместе, а я и без мужчины осталась и без средств материальных...а у мужа все сплошной праздник...весело все и интересно..и как то одиноко мне стало...дети к нему тянуться, а я подай и принеси..не имею возможности участвовать в их жизни и интересах...вот я и подумала вернуться к мужу..он очень хочет...балует меня..звезду с неба, а к нему испытываю братские какие то чувства...мне с ним надежно...классно, но не более...одолевает страх, что зарекусь с ними связать жизнь и буду страдать из за того, что не люблю его уже и его заставляю страдать...но если буду с ним, то буду иметь все и деньги и машину и дом хочет второй строить и все, что не захочу все купит и даст...со стороны кажется всем моим друзьям, что я понтуюсь и жиру бешусь, а я реально в депрессняке... хоть иди к психологу на прием...муж просит определиться и решить все однозначно, а я кормлю его завтраками...пытаюсь влюбиться в него, как раньше.но никак не получается....очень хочется узнать. кто был в подобной ситуации. получилось у кого то по второму кругу влюбиться в одного и того же...стоит мне пытаться это делать...есть шанс, что получится?(((

Настя
#7

А к второму не тянет?

Лена
#8

У меня примерно тоже,прожила с мужем 12 лет,раз велась,вышла замуж второй раз назло первому а теперь через 3года тянет к первому,просто тоска.вот мучаюсь не знаю как быть.думаю попробовать вернуться и вам бы тоже посоветовала вернуться к первому,потому что то что было с первым уже не будет ни с кем и никогда,и дети общие.много примеров счастливых семей после соединения.главное терпение и прошение

Гость
#9

Если ваш муж не олень и уважает себя, то он никогда не примет обратно шалаву, которая с его детьми ушла к другому.

Гость
#9
Лена

У меня примерно тоже,прожила с мужем 12 лет,раз велась,вышла замуж второй раз назло первому а теперь через 3года тянет к первому,просто тоска.вот мучаюсь не знаю как быть.думаю попробовать вернуться и вам бы тоже посоветовала вернуться к первому,потому что то что было с первым уже не будет ни с кем и никогда,и дети общие.много примеров счастливых семей после соединения.главное терпение и прошение

Если ваш муж не олень и уважает себя, то он никогда не примет обратно шалаву, которая воткнула ему в спину топор и с его детьми ушла к другому.

Как можно после этого строить заново отношения с блядью, которая предала? Ждать от неё очередного топора в спину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема