Гость
Статьи
Мать ненавидит моего …

Мать ненавидит моего парня и мне жить не даёт

Здравствуйте! Меня зовут Аня. Мне 18 лет. Моя мать ненавидит моего парня. Мы с ним встречались год, потом расстались по глупости. Он наговорил много всякого, в общем расстались очень не красиво. Через год мы опять решили встречаться, поняли что не можем друг без друга. А моя мать упёрлась и всё. Бабушку против меня и его настроила. Да ладно это, дело в том, что сначала она мне запретила с ним видеться, стала контролировать каждый мой шаг. Потом стала запрещать мне в интернете с ним общаться. Он пытался с ней встретиться поговорить по-хорошему, она его даже на порог не впустила, ещё и я получила потом. Каждый день скандалы из-за этого. Теперь она мне вообще убийством угрожает. Сегодня сидели с ней разговаривали спокойно, она соскочила и вцепилась мне в шею, говорит мол я тебя породила я и убью. Я уже не знаю что делать. Она мотивирует это тем, что он такой плохой, сидит на шее у родителей (ему 19 лет), да он не изменился, да он меня опять бросит, да что обо мне другие скажут и.т.д. Я не знаю, что с ней делать. Уйти мне некуда, родных больше нет, но так дальше продолжаться не может. В нём я уверена на 100%. Она по-хорошему не может разговаривать, только кричать и бить, так что вариант "поговорить" отпадает. Скажите, что мне делать? Как ей объяснить, что она не имеет права влезать в мою личную жизнь, и что у меня может быть своё мнение?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

А как он дествительно будет семью содержать?Если зависит от родителей.Но вы пока сама шишек не набьёте,то маму слушать не будете.Ребёнка заделает,прибежите к маме.

Гость
#2

А зачем вам ей что-то объяснять, автор Это чья жизнь? Ваша или вашей мамы? Ну так если ваша, то живите своей головой, а не спрашивайте советов у матери, тем более если вы знаете, что, кроме скандала, ничего не будет.

Просто не говорите с ней на эту тему, а сами встречайтесь с парнем. Учитесь хитрить. А за убийство - ст.105 УК РФ вам в помощь. Понятное дело, что вы её не будете сажать, а она вас - убивать, но знать свои права надо.

Гость
#3

Она имеет право) она ваша мать. Хотите самостоятельности - идите работать, снимайте квартиру, живите с парнем. А пока это лишь пустая болталогия.

Гость
#4

Парень может тебя обеспечить? Сам болтается на шее у родителей?

#5

На моем опыте: родители всегда были правы, когда говорили, что с тем-то тем-то встречаться не надо. Я так же не слушалась, встречалась, а потом на каком-то этапе понимала что с этим человеком не то что встречаться не надо бы, здороваться и то не надо. И один раз такие отношения плохо кончились. В общем, родителя очень часто правы. Но меня, конечно, смутил факт, что мама набросилась на Вас и т.д. Может в вашей ситуации проблема в маме, а парень нормальный.

Гость
#6

та он нарик или лоботряс, судя по маминой реакции

Гость
#7

Если бы паень был нормальныи мама никогда не будет против. Вы, автор , темните. Думаю, что ваш парень либо наркоман, может, и еше похуже. Матери своим детям плохого не желают. Подумаите

ФеминистЪ
#8

Дитё малое. Не надоело за мамину и бабушкину юбки держаться?

Если самостоятельности нет, то оставь парня в покое, ТРЕХ баб ему не потянуть.

Анна
#9

Дак в том то дело, что он нормальный. Работает, получает больше неё, но живёт пока у родителей. Не наркоман, не алкоголик. Просто сразу ей не понравился и всё.

Старушка лезбиянка
#10

Тебе с парнем жить, а не твоей маме!

24
#11

)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: