У моего МЧ странная реакция на определенные обстоятельства.Когда кому то плохо,ему становится почему то очень смешно.Например вчера я подскользнулась и упала.а он вместо того,что бы подать руку стоял и хохотал.Или еще пример -были в гостях у моей подруги.Тогда они сильно поссорились с мужем и он, хлопнув дверью,ушел.Так вот мой МЧ вместо того,что бы пожалеть,поговорить,начал странно хихикать.При том,что подруга плакала.Еще была история.Мы с подругой отдыхали на юге.Нас обокрали.Когда я позвонила и рассказала ему об этом,то он просто ржал.Правда денег потом выслал.Хоть за это спасибо.Вообще он человек с чувством юмора,душа компании.Но меня все равно беспокоит такая реакция.Я понимаю,что когда кто то падает или ударяется обо что то- да,это впринципе комично.Но есть же какие то рамки поведения,приличия.Может ему просто воспитания не хватает?
Причем здесь воспитание? Смех - это защитная реакция. Очень часто бывают у людей, которые не умеют справляться со смущением
Гость
[333249626]
#5
я тоже всегда ржу, если муж ударяется обо что-то. он ваще большой, не пролазит в двери)). и сандали у него что надо, вечно впереди него лапы идут, постоянно пальцами бьется обо что-нибудь
был у меня такой. Мне плохо и я плачу, а он посмеивается. Никогда меня не поддерживал. Вечно ему пофиг на чужое горе было. Никакой поддержки в трудную минуту. Мне надоело и я его послала
юля
[2687429995]
#14
гость
Сообщение было удалено
явно овен!
Автор
[989332837]
#15
юля
Сообщение было удалено
Лев
Гость
[2055670651]
#16
защитная реакция это.
Гость
[3569651436]
#17
*банутый
Гость
[3569651436]
#18
как раз-таки это вам нечего будет вспомнить и рассказать детям через лет 15,тк сидя дома считайте что у вас вообще не было молодости и ничего вы в жизни не повидали,даже совет своим детям дать не сможете, потому что вся жизнь пролетела мимо вас.
Гость
[2279453508]
#19
когда он ржет над тем.что вам плохо.(когда у вас истерика.или что-то такого плана.когда правда очень больно.)то он эгоист.а если он ржет над такими вещами,как то,что вас обокрали.или еще что-то.то это просто защитная или нервная реакция.нервный смех.))
Автор
[989332837]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Чего?
Гость
[3344908417]
#21
Знакомая пара. Шли на вечеринку расфуфыренные, дама поскользнулась на льду и села попой в грязную холодную ледяную лужу, в колготках и короткой юбке. Картина маслом: она сидит в луже рыдает, он загибается от хохота не может успокоиться.