Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение моего МЧ

У моего МЧ странная реакция на определенные обстоятельства.Когда кому то плохо,ему становится почему то очень смешно.Например вчера я подскользнулась и упала.а он вместо того,что бы подать руку стоял и хохотал.Или еще пример -были в гостях у моей подруги.Тогда они сильно поссорились с мужем и он, хлопнув дверью,ушел.Так вот мой МЧ вместо того,что бы пожалеть,поговорить,начал странно хихикать.При том,что подруга плакала.Еще была история.Мы с подругой отдыхали на юге.Нас обокрали.Когда я позвонила и рассказала ему об этом,то он просто ржал.Правда денег потом выслал.Хоть за это спасибо.Вообще он человек с чувством юмора,душа компании.Но меня все равно беспокоит такая реакция.Я понимаю,что когда кто то падает или ударяется обо что то- да,это впринципе комично.Но есть же какие то рамки поведения,приличия.Может ему просто воспитания не хватает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
мм
#1

ой у меня тоже такое бывает

Вишенка
#2

Ума скорее всего не хватает

Гость
#3

он у вас ***.

мики
#4

Причем здесь воспитание? Смех - это защитная реакция. Очень часто бывают у людей, которые не умеют справляться со смущением

Гость
#5

я тоже всегда ржу, если муж ударяется обо что-то. он ваще большой, не пролазит в двери)). и сандали у него что надо, вечно впереди него лапы идут, постоянно пальцами бьется обо что-нибудь

гость
#6
Гость

я тоже всегда ржу, если муж ударяется обо что-то. он ваще большой, не пролазит в двери)). и сандали у него что надо, вечно впереди него лапы идут, постоянно пальцами бьется обо что-нибудь

))))))))

Автор
#7
Гость

он у вас ***.

Почему дибил сразу?

юля
#8
Автор

Почему дибил сразу?

потому что автор,вот вы как нибудь убьётесь так он и над этим ржать будет

Автор
#9
юля

Автор

Почему дибил сразу?

потому что автор,вот вы как нибудь убьётесь так он и над этим ржать будет

Ну не думаю,что уже до такой степени ))

юля
#10

у меня кстати тоже ржёт,не часто но бывает,упаду или ещё что то так сразу в припадок у него

Гость
#11

Это не отсутствие воспитание, это полное отсутствие мозга и сопереживания. Душа компании - ничего не значит.

гость
#12

придурок. Хладнокровный эгоист

гость
#13

был у меня такой. Мне плохо и я плачу, а он посмеивается. Никогда меня не поддерживал. Вечно ему пофиг на чужое горе было. Никакой поддержки в трудную минуту. Мне надоело и я его послала

юля
#14
гость

придурок. Хладнокровный эгоист

явно овен!

Автор
#15
юля

гость

придурок. Хладнокровный эгоист

явно овен!

Лев

Гость
#16

защитная реакция это.

Гость
#17

*банутый

Гость
#18

как раз-таки это вам нечего будет вспомнить и рассказать детям через лет 15,тк сидя дома считайте что у вас вообще не было молодости и ничего вы в жизни не повидали,даже совет своим детям дать не сможете, потому что вся жизнь пролетела мимо вас.

Гость
#19

когда он ржет над тем.что вам плохо.(когда у вас истерика.или что-то такого плана.когда правда очень больно.)то он эгоист.а если он ржет над такими вещами,как то,что вас обокрали.или еще что-то.то это просто защитная или нервная реакция.нервный смех.))

Автор
#20
Гость

как раз-таки это вам нечего будет вспомнить и рассказать детям через лет 15,тк сидя дома считайте что у вас вообще не было молодости и ничего вы в жизни не повидали,даже совет своим детям дать не сможете, потому что вся жизнь пролетела мимо вас.

Чего?

Гость
#21

Знакомая пара. Шли на вечеринку расфуфыренные, дама поскользнулась на льду и села попой в грязную холодную ледяную лужу, в колготках и короткой юбке. Картина маслом: она сидит в луже рыдает, он загибается от хохота не может успокоиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: