Гость
Статьи
кто устраивал проверки …

кто устраивал проверки своим парням? что из этого вышло?

прошу отписываться только тех кто устраивал проверки своим парням, и что из этого вышло...моралистов просьба не засорять тему.Я считаю что лучше уж горькая правда, и если он поведется сейчас, то с легкостью может потом повестись ,только вы знать не будете об этом.я создала левую страничку, написала, теперь жду что из этого выйдет...

автор
26 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

аууу

Гость
#2

что аууу? - Вы давно не от кого, не слышали, что Вы дура??

автор
#3

2 - без хамства

Ника
#4

Я мужа не проверяла, потому что знаю все его пароли. А вот бывших парней проверяла. Один повелся и начал первый флиртовать. А 2-ой парень оказался верным и сказал, что у него есть девушка, назвал мое имя. Сам он кстати очень был ревнивым и ревновал меня даже без повода.

Гость
#5

автор, вы иногда чисто подумайте ,если парень кобель сам по себе, то его сразу видно, если парень нормальный, но вы еще мало в отношениях, то он может и пофлиртовать, тем более еще не известно сколько вам лет. все это надо в совокупности смотреть, а уж потом делать резкие движения, так как таким глупым способом можете потерять свое будущее счастье.

Ника
#6

В смысле мы друг другу пароли еще давно дали. И каждый из нас, как мы договорились, может заходить на почту друг друга когда захотим. Поэтому нет потребности проверять.

неАвтор
#7

Мужа проверяла- не повёлся ни разу. парней проверяла- мда, сразу хотят встретиться, кофэ випить, бла-бла-бла

автор
#8

5 - да вот именно он очень непонятный, вроде говорит что любит, но взломав почту выяснила что он к примеру в начале наших отношений позволял себе общение (не просто дружеское с некоей дамой)...и врет он постоянно ,пусть по мелочи, но для него это вошло в привычку

Лена
#9

первого проверяла, нам лет по 17-18 было, назначила я ему свидание, он пришел. Тогда помирились, но по итогу из за бл*дства его все равно разошлись.

Второго неск раз проверяла за 5 лет, ни разу не ответил на провокацию, еще и мне потом рассказывл. Доверяю ему полностью.

юля
#10

и я проверяла вначале отношений,только подругу попросила позвонить с другого номера,он её не знает,так вот он повёлся,согласился на встречу,но при этом не отрицал что у него есть я,мы с подругой и пошли обе к нему,надо было видеть его рожу!он конечно же не ожидал,сказать то в оправдание было нечего,он же попался с поличным,так вот оправдать то себя не знал как и он мне:Да пошла ты на...)я главное ещё и виновата стала,что он согласился на встречу,кобель короче

гость
#11

я проверяла у своего реакцию на беременность. Он весь пересрался и сказал что не готов к детям

Гость
#12

Проверяла бывшего, первого парня. Создала ложную анкету на сайте, он тут же написал "привет, давай замутим" ))) Я дальше не знала что делать и отвечать. )) Занервничала, "зашла издалека" в аське по этому вопросу, наговорил что мол никто кроме меня не нужен, а на сайте просто "для прикола". Удалила анкету, потом ещё встречалась с ним. Потом расстались. А сейчас вот думаю, может и вправду прикалывался. Эх, надо было развить тогда переписку... Хотя он мне и не нужен (не подошёл по характеру), но было бы интересно. Но молодая была, нервная и глупая.

Красивая
#13

А кто-ниб, по-настоящему с детективом проверял?))))

Гость
#14

мой повелся, не помню, когда сотовые еще были вновинку и только после пейджеров народ начал смс писать, при том, что мы женаты лет десять были, даже поперся на назначенное свидание, пришел первым и начал звонить, тут я и ответила с этого номера(((

лара
#15
автор

5 - да вот именно он очень непонятный, вроде говорит что любит, но взломав почту выяснила что он к примеру в начале наших отношений позволял себе общение (не просто дружеское с некоей дамой)...и врет он постоянно ,пусть по мелочи, но для него это вошло в привычку

просто так проверять не захочется,тут либо комплексы,либо парень повод дал. Проверьте тихо,чтоб он не понял,чтоб спокойнее было. Я проверяла,все было ок. Но все равно человеку не доверяла.. не очень надежным мне казался.

Гость
#16

По моему все эти проверки приводят и одному и тому же результату- разрыву отношений. И причин две. Первая- он ничего не знает, но раз вы решились на такую проверку то не доверяете ему и соответственно обязательно найдете к чему придраться. Вторая- он узнает что вы его проверяете и отношения на этом прекращаются. вывод- не ищи того чего не хочешь знать. Ибо- меньше знаешь, крепче спишь.

Гость
#17

Проверяла на что он готов ради оного...Когда он абсолютно голый шел по одной из главных улиц Спб... и вялый пивной животик прикрывал столь же вялое достоинство...но при этом проходящие мимо девицы визжали от восторга: ай, молодца!..он был ооочень удивлен тем, что оказывается, девушки обращают на него внимание...

Дейенерис
#18

Жизнь сама устраивает проверки, нужно только держать глаза открытыми и делать выводы.

#19

Проверки для подростков.

Гость
#20

Я считаю нужно, я всегда за правду...была с мальчиком любовь и я писала ему смс с чужого номера, он отвечал находясь у меня, и пошел на встречу..я правда потом закатила истерику..помирились, потратила на него все лучшие года своей молодости, но в результате ничего не вышло, хотя он пытался все вернуть и через пару лет,но увы

Гость
#21

Все они одинаковые, охотники...ненавижу их..предатели

вита
#22

бывшая....он до меня жил с ней в гражд.браке 3 года,хотели даже пожениться,НО,что-то не склеилось у них....и как из=за чего расстались,он мне так и не рассказал,да и я не спрашивала...никогда....только сам когда заведет разговор о бывшей,какая она хорошая,какая терпеливая и т.д....я молча выслушивала,хотя было очень неприяно...так вот...как-то она ему написала на сайте...и удалилась...и он не смог прочесть ее смс...а на почту начало сообщения,как уведомление пришло.....а я знала все его пароли,но как-то не пыталась прям пакостить или еще чего...так он меня заставил как-то вернуть то смс от нее,был весь в ярости,что не смог прочесть,че она там ему написала...мне было очень неприятно его это поведения,но я как могла пробовала,чтоб прочесть,но никак....далее взломали его страницу,на почте появился кто-то от его имени....он подозревал меня...так вот в один день я все таки решилась...создала страницу под именем его бывшей....и заметила,что в тот же день он несколько раз заходил на нее как гость.....т.е. он ее ищет в сетке постоянно так получается....ну я начала разговор,стандартный,как дела,че не здороваешься и т.д...так он начал оправдываться,что типа я тебе звоню,пишу,почему ты мне не отвечаешь...как ты...ну и в таком роде....т.е. чувствовалось очень большое внимание и желание с ней обшаться....поняла,что он все еще с ней в каких - то отношениях,это человек,который решил 2 года назад жениться на мне...но в какой-то момент он пишет на мою страницу,...что типа это ты,я тебя сразу спалил....ну и обозвал всякими нехорошими словами,наговорил,что я ему и страницу взламывала и т.д.....я конечно была в шоке....но больше я с ним говорить не хотеле...за такие оскорбления....что теперь делать,не знаю....разочаровалась...

вита
#23

а я общалась 2 года с одним,на расстоянии отношения,как вам такое???но всегда интуиция подсказывала,что не может быть все так красиво,что-то сомнение вечно,недоверие....и знаете,не из-за того,что он в 2000км от меня....и ходит мутит там со всеми подряд...нет....понимаю,он мужчина ,организм требует,...но самое - чего мне было оочень неприятно узнать,это его

вита
#24

читаем сначала 23 потом 24)))

вита
#25

т.е. 23 потом 22....совсем запуталась

Гость
#26

когда станешь старой и страшной РСПсиной будешь у своих котов-блоховозов насекомых проверять,барахло неликвидное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема