Гость
Статьи
проверки парня -РАКа

проверки парня -РАКа

Моя ситуация: он-военный, встречаемся пару месяцев. Его распределяют на Кавказ. Скоро уезжать и вот начались "проверки". Достал уже. То хочет взять с собой, то "найдешь себе мужика нормального", то одно, то другое. Нервы мои скоро сдадут...Ну хочешь расстаться- расстанься. Чего Санта-Барбару устраивать...И вот любовь до гроба, а что делать не знает...девочки, как дать понять ему, что люблю я его (он видимо еще сомневается иногда) и что поеду за ним.

кики
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другого. Любви никакой нет, это у тебя ман.да играет. Через три года поймешь что про.сра.ла лучшие годы на иди.ота.

Гость
#2

Всю жизнь будете доказывать ему, придется терпеть его закидоны и недоверие. У меня знакомая замужем за РАКом, оба взрослые люди, двое детей, она очень скромная, одевается просто, ничего лишнего никогда себе не позволяла. Так вот этому РАКу однажды ПРИСНИЛОСЬ, что жена ему изменяет. Он с ней неделю не разговаривал, потом истерил от ревности, выносил мозг. При всем при том, что добытчик в семье она, а он без нее шагу ступить не может.

кики
#3
Гость

Всю жизнь будете доказывать ему, придется терпеть его закидоны и недоверие. У меня знакомая замужем за РАКом, оба взрослые люди, двое детей, она очень скромная, одевается просто, ничего лишнего никогда себе не позволяла. Так вот этому РАКу однажды ПРИСНИЛОСЬ, что жена ему изменяет. Он с ней неделю не разговаривал, потом истерил от ревности, выносил мозг. При всем при том, что добытчик в семье она, а он без нее шагу ступить не может.

О, ужас...

Гость
#4
Гость

Всю жизнь будете доказывать ему, придется терпеть его закидоны и недоверие. У меня знакомая замужем за РАКом, оба взрослые люди, двое детей, она очень скромная, одевается просто, ничего лишнего никогда себе не позволяла. Так вот этому РАКу однажды ПРИСНИЛОСЬ, что жена ему изменяет. Он с ней неделю не разговаривал, потом истерил от ревности, выносил мозг. При всем при том, что добытчик в семье она, а он без нее шагу ступить не может.

Да, они такие дебилоиды и есть. У мужа рака такие закидоны бывают. Начинает выносить мозг если ему что то почудится. Успокаивается только после скандала и недели молчания с моей стороны. Становится шёлковый, но так достаёт это! Автор, подумай, надо тебе это? Всю жизнь будет мозги клевать!

кики
#5
Гость

Да, они такие дебилоиды и есть. У мужа рака такие закидоны бывают. Начинает выносить мозг если ему что то почудится. Успокаивается только после скандала и недели молчания с моей стороны. Становится шёлковый, но так достаёт это! Автор, подумай, надо тебе это? Всю жизнь будет мозги клевать!

Блин, не наблюдала я за ним подобное..он не обидчивый, не мнительный, перепадов настроения нет, а если и бывает не в духе- обниму и он тает...вот мой он во всех отношениях, но его эти проверки на роль жены офицера достали..

Гость
#6

У меня муж -рак. Ничего подобного не было. Наоборот я ему мозг выношу своей ревностью.

кики
#7
Гость

У меня муж -рак. Ничего подобного не было. Наоборот я ему мозг выношу своей ревностью.

он как вообще "докатился" до создания семьи с вами?) вы кто по ЗЗ?

Маруся
#8

Ээээммм... Вы ж уж вроде спрашивали... в начале отношений)))

кики
#9
Маруся

Ээээммм... Вы ж уж вроде спрашивали... в начале отношений)))

нет)

Гость
#10
кики

Блин, не наблюдала я за ним подобное..он не обидчивый, не мнительный, перепадов настроения нет, а если и бывает не в духе- обниму и он тает...вот мой он во всех отношениях, но его эти проверки на роль жены офицера достали..

в лоб ему сказать "лучшего уже нашла, теперь вот с ним на Кавказ еду" увидите реакцию и все проверки на сегодня закончатся))))

кики
#11
Гость

в лоб ему сказать "лучшего уже нашла, теперь вот с ним на Кавказ еду" увидите реакцию и все проверки на сегодня закончатся))))

чет стесняюсь)) вдруг не поймет))

Тринадцатый
#12
кики

Моя ситуация: он-военный, встречаемся пару месяцев.

2 месяца? вам сколько годикоф?)))))

Маруся
#13
кики

нет)

Вы не Ленка?))

кики
#14
Маруся

Вы не Ленка?))

неа)) видимо, я не одна такая тут)))

кики
#15
Тринадцатый

2 месяца? вам сколько годикоф?)))))

а что, взрослые люди не могут встречаться 2 месяца?

Тринадцатый
#16
кики

а что, взрослые люди не могут встречаться 2 месяца?

ну судя по нику и рассуждениям о взрослости кто то лишь мечтает )))
ответ будет на вопрос или так и будете тут непонятную демагогию лить? )))

любофь до гроба за 2 месяца не бывает...

Маруся
#18
кики

неа)) видимо, я не одна такая тут)))

Обознатушки, значит... Прошу пардону))

Маруся
#19
мурена 717

. Так вот этому РАКу однажды ПРИСНИЛОСЬ, что жена ему изменяет. Он с ней неделю не разговаривал, потом истерил от ревности, выносил мозг

Круто !

Это как в "Блондинке за углом", когда там героине Догилевой сон приснился и она с утра рыдала страшно))))))))))

кики
#20
Тринадцатый

ну судя по нику и рассуждениям о взрослости кто то лишь мечтает )))
ответ будет на вопрос или так и будете тут непонятную демагогию лить? )))

любофь до гроба за 2 месяца не бывает...

да ради Бога, мне 26

Тринадцатый
#21
кики

да ради Бога, мне 26

Ну ок, если быть совсем объективным, то мужчина, даже при таких раскладах (переезде по неволе в другой город) любимой женщине способен объяснить что всё ок, обеспечить совместное проживание и тд и тп... Т.е. развеять все её сомнения... А не так (люблю тебя но, иди к другому, и будьте щастливы)
Кабель ваш заметался, ему было хорошо 2 месяца с вами, а как только что то серьёзное в жизни произошло, сразу сливать вас и говорить о любви....
Кароче я бы на вашем месте даже не рыпнулся с ним куда то ехать... Предаст...

Я понятно объясняю?

кики
#22
Тринадцатый

Ну ок, если быть совсем объективным, то мужчина, даже при таких раскладах (переезде по неволе в другой город) любимой женщине способен объяснить что всё ок, обеспечить совместное проживание и тд и тп... Т.е. развеять все её сомнения... А не так (люблю тебя но, иди к другому, и будьте щастливы)
Кабель ваш заметался, ему было хорошо 2 месяца с вами, а как только что то серьёзное в жизни произошло, сразу сливать вас и говорить о любви....
Кароче я бы на вашем месте даже не рыпнулся с ним куда то ехать... Предаст...

Я понятно объясняю?

понятно, спасибо

Гость
#23
кики

чет стесняюсь)) вдруг не поймет))

замуж не стесняетесь, в постели ***** не стесняетесь, а сказать, что он лучший стесняетесь - ищите другого. Это не ваш мужчина.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

под звездочками н о г и не думала, что это такое ругательство