Гость
Статьи
Обидчивость парня рака

Обидчивость парня рака

Парень рак достал своими обидами, может разозлиться и психануть на каждое слово. Делает шаг вперед-и два назад, никакой решительности в плане отношений, никакой ясности. На прошлой неделе захотел встретиться, сказал как освободится наберет и заедет за мной. И по сей день тишина, не извинился, не объяснился. При том, что до этого ежедневно общались по телефону, как минимум по часу в день. А тут уже пятый день тишина. Не знаю, стоит ли звонить ему. Интересоваться, что же произшло. Так как раки склонны к вранью, насколько я поняла. Да и вообще, как с его переменчивостью строить отношения я не понимаю. Как будто два человека в одном живут. Может быть заботливым, нежным, решать все мои проблемы, а может вот так пропасть.....Ума не приложу как его понять

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
Овен
#1

Никак не справиться, это особенности личности. Жизнь сводила часто с этими представителями - и в качестве друзей, и в качестве партнеров. Единственное, о чем вы можете договориться - это разговор и просить его банально сообщать, когда ему нужно время на уединение и не пропадать, потому что вам больно. В общем и целом переменчивость, закрытость и смены настроения - типичные черты. И вы либо принимаете это и ищите из двух зол меньшую, или же отпустите и не мучайте ни себя, ни его.

Лесь
#2

Он от вас устал. Вас было слишком много видимо... оставьте его. Отдохнет от вас, заскучает и сам вылезет. Поверьте 100%

рак с клешнями
#3
Альбина

Парень рак достал своими обидами, может разозлиться и психануть на каждое слово. Делает шаг вперед-и два назад, никакой решительности в плане отношений, никакой ясности.

Вам никак. Этот знак зодиака Вам не по зубам. Найдите кого-нибудь по примитивнее.

автор
#4
Лесь

Он от вас устал. Вас было слишком много видимо... оставьте его. Отдохнет от вас, заскучает и сам вылезет. Поверьте 100%

вы оказались правы, появился вчера как ни в чем не бывало. ластится как кот, приехал потому что соскучился)

автор
#5
рак с клешнями

Вам никак. Этот знак зодиака Вам не по зубам. Найдите кого-нибудь по примитивнее.

как раз таки мне-овну, мало кто не по зубам)

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#7

такая же ситуация... но когда раки пропадают, значит налево гуляют, проверено 100%

рак с клешнями
#8
автор

как раз таки мне-овну, мало кто не по зубам)

Ох уж эта самоуверенность овна :) В первый раз читаю, что по раку сохнет овен :)

рак с клешнями
#9
Гость

такая же ситуация... но когда раки пропадают, значит налево гуляют, проверено 100%

по себе людей не судят

Гость
#10
рак с клешнями

по себе людей не судят

кто бы говорил.. Спорить не буду, говорю по факту, раки - бабники

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Guest
#11
рак с клешнями

Вам никак. Этот знак зодиака Вам не по зубам. Найдите кого-нибудь по примитивнее.

Корону лопатой поправить?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем