Гость
Статьи
Манипуляции девушки …

Манипуляции девушки скорпиона.

У меня девушка скорпион. То мягкая, то холодная. То обнимаемся-целуемся, то отстраняется и говорит, что я всего лишь друг. Когда говорит, что я ей всего лишь друг, знает, что делает мне этим очень больно, но все равно, периодически так говорит, а потом наблюдает за моей реакцией. Это присуще всем скорпионихам? Зачем она так поступает? Или это манипуляция? Или я действительно, для нее, всего лишь друг?

Сергей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпионы так манипулируют. И их тоже надо - возбуждать и игнорировать, приближать и охлаждать. Иначе власть будет в их руках, и вас просто запишут в трофеи и перестанут ценить.

Сергей
#2
Гость

Скорпионы так манипулируют. И их тоже надо - возбуждать и игнорировать, приближать и охлаждать. Иначе власть будет в их руках, и вас просто запишут в трофеи и перестанут ценить.

Спасибо за совет. Учту.) Но для меня, очень тяжело ее игнорировать (хотя знаю, что это нужно), тянет к ней так, что ничего не могу с собой поделать. Очень много опекаю ее, и всю свою нежность и внимание дарю только ей. Все мысли только о ней. Живу ней.

Гость
#3
Сергей

Спасибо за совет. Учту.) Но для меня, очень тяжело ее игнорировать (хотя знаю, что это нужно), тянет к ней так, что ничего не могу с собой поделать. Очень много опекаю ее, и всю свою нежность и внимание дарю только ей. Все мысли только о ней. Живу ней.

Скорпион мало, а луна в каком зз у нее? А у вас?
Если она говорит что-то , чтоб обидеть, значит вы до этого обидели ее или задели самолюбие. Это сто пудов.
По поводу , отстраняет приближает, она эмоциональна, это не из-за вас, а из-за настроения, которое может быть чем-то обусловлено

Гость
#4

Автор, а вы кто по гороскопу ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Ваша скорпионша очень странная.
А может ты ее чем-то обидел ? и решила она тебя так мучить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем