Гость
Статьи
Обидела парня рака.

Обидела парня рака.

Назвала его скучным (было плохое настроение. я знаю, что повела себя неправильно) и игнорировала его смс неделю, а потом извинилась. Он сказал: "Хорошо". Мы больше не общаемся (уже 3 недели), но он следит за мной в соц. сетях. Что делать?

глупая тельчиха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обидела рака. Он уже 7 месяцев не общается со мной. Хотя сам виноват был. Такая фигня. Не знаю, что делать. Карантин закончится, пойду к гадалке знакомой.

Гость
#2

сначала подумал раком

Гость
#3

Я - парень - рак.
С одной не общаюсь 3 недели, с другой 7 месяцев.
Моя жизнь так хороша без этих дур)

Гость
#4
Гость

Я - парень - рак.
С одной не общаюсь 3 недели, с другой 7 месяцев.
Моя жизнь так хороша без этих дур)

Очень смешно. Но зато у тебя куча баб с сз, ведь мы поссорились с тобой 7 месяцев назад именно из-за этого, и я хочу, чтобы ты забрал свои вещи из моей квартиры.

Гость
#5
Гость

Очень смешно. Но зато у тебя куча баб с сз, ведь мы поссорились с тобой 7 месяцев назад именно из-за этого, и я хочу, чтобы ты забрал свои вещи из моей квартиры.

Оставь себе, я уже новые купил

Гость
#6
Гость

Оставь себе, я уже новые купил

Понятно, конечно, что все это шутки и интернетный трёп. Но ответы прямо в духе бывшего. Как будто я не на форуме сейчас, а в ватсапе с бывшим. Так неприятно всё это. И ещё подруга дня три назад наговорила мне гадостей: ты виновата, ты его обидела, ты все разрушила, ты должна извиниться перед ним (!!!!!).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: