Гость
Статьи
Зрелые мужчины и …

Зрелые мужчины и молодые девушки.

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Написал что ему 30, встретились выглядит на все 40 и сказал при этом что разве возраст имеет значение?))) О себе - 21 год, привлекательная, без материальных проблем. Разумеется захотел продолжать отношения и т.д. Вопрос к мужчинам - зачем вы знакомитесь с молодыми, красивыми девушками, если нечего не можете предложить ей взамен, рассчитывая на взаимность? Помоему вы смотритесь просто смешно. Ищите себе ровню.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Бинго
#1

хочется ведь.

я вот тоже не понимаю, и ладно бы еще 40, а то ведь и в 50 лезут знакомиться.

сиди, блин, старичок, на скамейке, пей кефир и губу катай. так нет же, тоже хотят "светлого и прекрасного чуЙства".

Анна
#2

Ну потому что мужчины не умеют себя оценить объективно, ну не дано им этого)

#3

а Вы что без фото поехали с ним на встречу?! времени не жалко было?

Гость
#4

Тебя че, заклинило? Одно и то же который раз постишь.

Delirium Tremens
#5

автор ты тупая пи**зда, ценник сразу вешай на лоб и не будет проблем.

Гость
#6

А чего ты хотела то?

СЗ-это место где тусуется весь неликвид,как мужской так и женский,и не вопи!Внешность и материальное положение по большому счету ничего не определяет,если ты виснишь на этих сз и пересекаешся со всякими какашками,то в реальной жизни дела у тебя наверное еще хуже,так что по идеи тебе бы другой бы пост создать на этом форуме...

Автор
#7
Бинго

хочется ведь.

я вот тоже не понимаю, и ладно бы еще 40, а то ведь и в 50 лезут знакомиться.

сиди, блин, старичок, на скамейке, пей кефир и губу катай. так нет же, тоже хотят "светлого и прекрасного чуЙства".

=))) +100

Автор
#8
Essie Melisant

а Вы что без фото поехали с ним на встречу?! времени не жалко было?

фото вдалеке стоит и старое фото, сам признался

Автор
#9
Гость

Тебя че, заклинило? Одно и то же который раз постишь.

ну вот вначале не было темки, я решила еще одну создать)

Автор
#10
Delirium Tremens

автор ты тупая пи**зда, ценник сразу вешай на лоб и не будет проблем.

при чем тут ценник? не глупо ему так поступать? занижать возраст и т.д. пусть ищет женщину среди своих ровесниц. мне то он зачем? в папы годится и нечего из себя не представляет. думаю это все равно что девушке знакомится и писать что она явно моложе, выставлять фотки где явный фотошоп, и липнуть к парням, которые ее моложе и явно лучше.

насчет оскорблений нечего удивительного. от сброда подобного только такого и ожидать

Автор
#11
Гость

А чего ты хотела то?

СЗ-это место где тусуется весь неликвид,как мужской так и женский,и не вопи!Внешность и материальное положение по большому счету ничего не определяет,если ты виснишь на этих сз и пересекаешся со всякими какашками,то в реальной жизни дела у тебя наверное еще хуже,так что по идеи тебе бы другой бы пост создать на этом форуме...

это не всегда так. подруга нашла там себе кстати хорошего парня, уже долго встречаются. тоже не думали что на сайте можно познакомится с нормальным парнем. а на сайте она регалась просто для общения.

Дело даже не в том, что кто сидит на сайте а кто не сидит. Дело в том, что такое часто случается, когда "берут ношу не по себе", а потом удивляются чему-то. Ну найдите себе нормальную пару и живите счастливо, а не вешайте чушь, думая какой вы уникальный.

Гость
#12

na xyi nyzhen!!!! goni ego

#13

ой ли мужчины. в 25 лет на СЗ лично я типа познакомился с девушкой 27. На свтречу явилась баба лет 35+ с густым слоем макияжа и целюлитом. ФОтка была ее, тока походу давности 10летней

Гость
#14

Автор, иди в ***.

Гость
#15
Delirium Tremens

автор ты тупая пи**зда, ценник сразу вешай на лоб и не будет проблем.

+1000000

Гость
#16

"Зрелые мужики" обскорбились...Хе-хе..так вам и надо, не х.е.р. на молодых девок глядеть, они нам, молодым, горячим мальчикам, нужны...

партнер
#17

Какая кому разница, кто кому нравится? Одним дедушки и бабушки, другим мальчики и девочки, главное что бы все в рамках закона было!

Можно 18 летнюю натянуть и тетю сораклетнюю пошатать)))

Вован
#18
Бинго

сиди, блин, старичок, на скамейке, пей кефир и губу катай. так нет же, тоже хотят "светлого и прекрасного чуЙства".

Чаще всего на скамейках помимо бомжей пьют пиво и катают губы 21 - летние, "привлекательные" по их мнению из "без материальных проблем", благо есть на то родители.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: