Гость
Статьи
Где найти любовь

Где найти любовь

Мне 22года,мужским вниманием не обделена,знакомятся постоянно,ухаживают,подарки,цветы,в общем то всё как у всех,но вот проблема не один из тех кто ухаживает не нравится и невольно начинаешь задумываться если среди такого количества мужчин нет моего,то где его тогда найти,говорят любовь нагрянет когда её совсем не ждёшь,я её не жду с тех пор как с парнем рассталась,а недавно стала задумываться что порой очень грустно когда нет рядом того кто поддержит,обнимет,просто полежит с тобой в холодный зимний день и посмотрит фильм,кто ночью укроет,я перестала верить парням в каждом вижу подвох и притворство,был момент в жизни когда я рыдала и кричала господи сделай так чтоб я больше никогда не любила,но теперь я понимаю как жизнь пуста без любви....

Стася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, без любви жесть.

Записулька
#2

Я свою любовь встретила на сайте знакомств. На 2 дня там зарегалась - и удалилась. Уже почти 3 года вместе, женаты. До сих пор стыдно признаваться, где познакомились - оба социально-активные, много друзей... Но через 2 месяца знакомства мой тогдашний парень уехал за мной за 2000 км. Поженились. Никогда не думала.

Вот уж точно - любовь нечаянно нагрянет)

Всегда кстати считала, что я такая независимая, мне в х* не тарахтели ваши сопли и слюни, я самодостаточная, сильная - гуляйте мимо со своей любовью и привязанностью. А ту влюбилась - часа без ЕГО голоса прожить не могу(

У всех есть половинка. Но не каждому ангел позволяет ее найти. Надо заслужить)

Гость
#3

Нет, вы как раз её ждёте и бежите за ней, автор. Кого-то мжчины вообще не замечают, так что вам ещё относительно повезло. Мы полностью абстрагируйтесь от любви. Просто не думайте о ней. Занимайесь своими делами, найдите новые увлечения, где много мужчин (стрельба например) ну и так далее. И кстати, снимитесо люа табличку "хочу любви!". Мужин она пугает.

Гость
#4

снимите со лба*

просто интересуюсь
#5
Записулька

Я свою любовь встретила на сайте знакомств. На 2 дня там зарегалась - и удалилась. Уже почти 3 года вместе, женаты. До сих пор стыдно признаваться, где познакомились - оба социально-активные, много друзей... Но через 2 месяца знакомства мой тогдашний парень уехал за мной за 2000 км. Поженились. Никогда не думала.



Вот уж точно - любовь нечаянно нагрянет)



Всегда кстати считала, что я такая независимая, мне в х* не тарахтели ваши сопли и слюни, я самодостаточная, сильная - гуляйте мимо со своей любовью и привязанностью. А ту влюбилась - часа без ЕГО голоса прожить не могу(



У всех есть половинка. Но не каждому ангел позволяет ее найти. Надо заслужить)

а вы,простите,чем заслужили???

аннет
#6

и мне интересно.

Записулька
#7
просто интересуюсь

ЗаписулькаЯ свою любовь встретила на сайте знакомств. На 2 дня там зарегалась - и удалилась. Уже почти 3 года вместе, женаты. До сих пор стыдно признаваться, где познакомились - оба социально-активные, много друзей... Но через 2 месяца знакомства мой тогдашний парень уехал за мной за 2000 км. Поженились. Никогда не думала.



Вот уж точно - любовь нечаянно нагрянет)



Всегда кстати считала, что я такая независимая, мне в х* не тарахтели ваши сопли и слюни, я самодостаточная, сильная - гуляйте мимо со своей любовью и привязанностью. А ту влюбилась - часа без ЕГО голоса прожить не могу(



У всех есть половинка. Но не каждому ангел позволяет ее найти. Надо заслужить)





а вы,простите,чем заслужили???

я хорошая)

#8

Мужин она пугает

А почему пугает-то?Пусть адекватно реагируют "Хочешь?-получи!"

Гость
#9

"....рядом того кто поддержит,обнимет,просто полежит с тобой в холодный зимний день и посмотрит фильм,кто ночью укроет..." а моя коза этого не ценит

стася
#10

9.если не ценит значит вы ей не нужен,на счёт звезды со лба снять,если бы вы были более проницательны вы бы увидели что в моем письме нет ни слова о том что я считаю себя охренительно красивой и всё такое,я лишь сказала что мужчины обращают внимание а почему я не знаю,видимо мужчинам видней,и к слову довольно часто мне говорят что именно общительность ,позитив и доброта во мне их и привлекает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: