Гость
Статьи
ну вот допроверялась

ну вот допроверялась

в общем ситуация нелепая наверно. Решила проверить своего парня на верность (до этого в подобном замечен не был 100%).
создала левую страничку в одноклассниках, нашла фото красотки и начала ему …

Лилу
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилу
#51

50 - тем не менее есть верные мужчины, для которых любовь важнее пяиминутного траха

#52

Молодец!!! Так их и надо проверять! Лучше сразу узнать какой он, чем влюбиться всерьёз, а он тебе за спиной наследит. Больней будет.

Лялечка
#53
Гость

Ну вы и дура, автор! Насмотрелись что ли передач про разоблачителей лядства??? Вам адреналина не хватает в жизни? Прыгните с парашютом! То, что вы называете "проверкой чувств" - обыкновенная подстава и провокация! Где вы видели, чтоб мужик не обратил внимание на красотку, которая САМА ему на х... запрыгивает??? Вы что, хотели убедиться, что ваш мужчина импотент??? Блин, я фигею просто! Я б на месте вашего парня даже отмазываться не стала, просто послала б вас открытым текстом и нашла б себе более адекватную.

ну в принципи и это правда , мужики они же такие , причем все поголовно ,

#54
Алена

Да,а попробуй тогда ему хотя бы одну ночь не дай.И аргументируй ,мол,не для этого женился.

вообще то я парень. почти год сожительствовал с одной леди. не давали, ниче как то не было желания бежать на сторону искать кого то еще. на данный момент почти месяц секса не было, на стены не лезу, не выслеживаю кого-нибудь, не тащу в загс.

Лилу
#55

драконя - вот вы как парень повелись бы на такое?

#56

неадекват.

Гость
#57
Лилу

50 - тем не менее есть верные мужчины, для которых любовь важнее пяиминутного траха

хз, может и есть, но подозреваю, что у них просто "на пол-шестого". Вам мало было того, что он изначально сказал мнимой красотке, что у него есть девушка??? Зачем дальше было провоцировать?

Вика
#58
драконя

вообще то я парень. почти год сожительствовал с одной леди. не давали, ниче как то не было желания бежать на сторону искать кого то еще. на данный момент почти месяц секса не было, на стены не лезу, не выслеживаю кого-нибудь, не тащу в загс.

Ну тогда как парень,ответь-как часто тебе давали во время сожительства.И как часто были отказы?Мне правда интересно-я не сожительствовала ни с кем.И хорошо на стену не лез.Но если отказывали -то как реагировал?

Лилу
#59

57 - так я не провоцировала, просто извинилась и предложила прекратить общение, далее его инициатива он же не баран безвольный

Гость
#60

НОРМАЛЬНЫЙ мужчина традиционной сексуальной ориентации видит красивую девушку и естесственно может ее возжелать - помимо воли просто встает у него на нее! Потому что природа такова. Автор, вы плохо знаете психологию мужчины и потому у вас будут серьезные проблемы в личной жизни. Хотя...если вам еще мало лет, то может потом опыта жизненного поднаберетесь и не станете себя вести так неадекватно.

Лилу
#61

Гость - лет немало, уже 26, просто встречаться стала поздно с мужчинами, он был мой первый

#62
Лилу

драконя - вот вы как парень повелись бы на такое?

ну во-первых имея девушку, я стараюсь сводить общение с противоположным полом до минимума, то есть все подружки автоматически идут ***

а во-вторых я могу с точность до 90% определить по тексту писала это моя девушка или нет. каждый человек пишет в свойственной ему стилистике, определенные слова или выражения, когда плотно общаешся с человеком это сильно заметно. да и потом вашем случае парень должен был заметить подвох ибо красивая девушка никогда не бывает одна, и шанс что вдруг на тебя падет её взор ничтожно мал.

Гость
#63
Лилу

57 - так я не провоцировала, просто извинилась и предложила прекратить общение, далее его инициатива он же не баран безвольный

Не надо прикидываться бедной ничегонепонимающей овечкой. Вы все знали изначально и представляли себе прекрасно и отдавали отчет своим действиям, а поэтому имеет место обыкновенная ПОДСТАВА своего любимого человека. Уверена, что если бы он и на этом этапе сдержался и отверг общение, то вы бы пошли дальше.

Гость
#64
Лилу

Гость - лет немало, уже 26, просто встречаться стала поздно с мужчинами, он был мой первый

Мдя....ну так вот если бы вы хотели , чтобы он же был и последним, то надо было вести себя по-взрослому.

Я
#65

Согласен с 50. И хочется добавить- он вам не муж что бы обвинять его в попытке измены.

Гость
#66

А вообще отчасти согласна с драконей в той части, что парень - лох. Мало того не смог по стилистике общения определить свою девушку, не смог включить логику, так еще и унижается теперь, оправдывается и пытается доказать, что он не верблюд. Бросайте его автор, с ним каши не сваришь.

#67

ну низя так с мужчинами, они же по природе своей многогамны ...зачем провоцировать, как грится "за шо боролись - на то и напоролись"

#68
Вика

Ну тогда как парень,ответь-как часто тебе давали во время сожительства.И как часто были отказы?Мне правда интересно-я не сожительствовала ни с кем.И хорошо на стену не лез.Но если отказывали -то как реагировал?

в любом случае реакция нормальная, не насиловать же мне её теперь. не хочет её право, я её не заставляю, не ради этого с ней сходился. первый месяц было часто каждый день, потом реже и реже, в оконцовке она просто ограничивалась траханьем моего мозга

Вика
#69
драконя

в любом случае реакция нормальная, не насиловать же мне её теперь. не хочет её право, я её не заставляю, не ради этого с ней сходился. первый месяц было часто каждый день, потом реже и реже, в оконцовке она просто ограничивалась траханьем моего мозга

И впрямь не заставляешь?ну может не для этого и сходился.Но если третий раз подряд не дает,пошлешь ты ее или нет?

#70
Вика

И впрямь не заставляешь?ну может не для этого и сходился.Но если третий раз подряд не дает,пошлешь ты ее или нет?

нет, не пошлю. просто заинтересуюсь почему. узнаю причину, а дальше по обстоятельствам.

Вика
#71
драконя

нет, не пошлю. просто заинтересуюсь почему. узнаю причину, а дальше по обстоятельствам.

Ну к примеру,темперамент такой.То есть поначалу она еще часто старалась.А на самом деле ей надо реже чем тебе.Тогда пошлешь?Или придумаешь выход?

Гость
#72

я честно не понимаю...как можно любить мужчинбу и ен xотеть его

у меня одно без другого невозможно

я xочю каждый день,лучше 2 раза...обожаю сеск со своим любимым,а до этого был мч,так тоже на больную голову ссылалась,он так ин думал,что я фригидная,а теперь за уши не оттащишь:) так что все от мужчины зависит и от пресловутой искры!

ух
#73

Автор, признайся, ты же сама этого хотела в глубине души. Чтобы потом с сардонической усмешкой покачать головой, мол, я так и знала, при этом, наслаждаясь своей правильностью.

Вот и получила...

#74
Вика

Ну к примеру,темперамент такой.То есть поначалу она еще часто старалась.А на самом деле ей надо реже чем тебе.Тогда пошлешь?Или придумаешь выход?

а вот тут уже сложно что прогнозировать. зависит от того насколько для человека важен секс в жизни. кто то сможет приструнить свою хотелку, а кто то нет.

Сухарик кусь
#75

ну зачем же так провоцировать человека?он же не подопытный кролик,все-таки...

Гость
#76

Ну и правильно сделала, я бы тоже так поступила если бы захотела проверить своего парня. Лучше правду знать, пока отношения далеко не зашли

Прифет сасети =)
#77
Лилу

в общем ситуация нелепая наверно. Решила проверить своего парня на верность (до этого в подобном замечен не был 100%).создала левую страничку в одноклассниках, нашла фото красотки и начала ему писать ,в первый день слишком открыто вешалась на него, он держался говорил есть девушка. На второй день самозванка извинилась и сказала что была выпившей, и попросила прощения и сказала ,что если он не хочет писать не будет. Он ответил - пиши. И уже начался обычный житейский треп, где работают и бла-бла...потом "она" говорит что ей скучно и хочет кофе, но одна ходить не любит и он предлагает свою кандидатуру.Естесс....но на встречу пришла я, у него был вид расплющенного суслика, стоял и улыбался минут 5, пока до него не дошло....Я ушла, он пишет, хочет вернуться. Твердит что шел пить кофе, на мой вопрос "раз ты не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной и она к тебе клеилась, какого фига ты шел с ней пить кофе?" чтото мямлит и все...рассудите ведь реально он шел поразвлечься с ней?

Сама все сломала, а еще его обвиняешь. Какой пацан на красивую тетку не клюнет?) а?) Надо смотреть на все с третей стороны, не с его не с твоей, а с третей, вот и рассуди кто виновен. Тем более мало ли как он о тебе думает, может он думает что ты свалишь от него скоро. Или изменяешь ему во всю.

И вообще это тупейшие проверки) честно скажу) Нам с самого детство внушают: -Девочкам отказывать не хорошо. Еще и в жизни так происходит, откажешь, так сразу импотент, *** или "*** с тараканами". Так что проверяйте дальше, это действенный способ развалить отношения).

Гость
#78
флешка

ну низя так с мужчинами, они же по природе своей многогамны

бред не несите

Гость
#79
Прифет сасети =)

Какой пацан на красивую тетку не клюнет?) а?)

любой психически полноценный не клюнет

Гость
#80

Парень оказался реально мужиком, а не тряпкой об которую бабы любят вытирать ноги, вот автор и бесится:-D

Гость
#81
Прифет сасети =)

Лилу

в общем ситуация нелепая наверно. Решила проверить своего парня на верность (до этого в подобном замечен не был 100%).создала левую страничку в одноклассниках, нашла фото красотки и начала ему писать ,в первый день слишком открыто вешалась на него, он держался говорил есть девушка. На второй день самозванка извинилась и сказала что была выпившей, и попросила прощения и сказала ,что если он не хочет писать не будет. Он ответил - пиши. И уже начался обычный житейский треп, где работают и бла-бла...потом "она" говорит что ей скучно и хочет кофе, но одна ходить не любит и он предлагает свою кандидатуру.Естесс....но на встречу пришла я, у него был вид расплющенного суслика, стоял и улыбался минут 5, пока до него не дошло....Я ушла, он пишет, хочет вернуться. Твердит что шел пить кофе, на мой вопрос "раз ты не веришь в дружбу между мужчиной и женщиной и она к тебе клеилась, какого фига ты шел с ней пить кофе?" чтото мямлит и все...рассудите ведь реально он шел поразвлечься с ней?

Сама все сломала, а еще его обвиняешь. Какой пацан на красивую тетку не клюнет?) а?) Надо смотреть на все с третей стороны, не с его не с твоей, а с третей, вот и рассуди кто виновен. Тем более мало ли как он о тебе думает, может он думает что ты свалишь от него скоро. Или изменяешь ему во всю. И вообще это тупейшие проверки) честно скажу) Нам с самого детство внушают: -Девочкам отказывать не хорошо. Еще и в жизни так происходит, откажешь, так сразу импотент, *** или "*** с тараканами". Так что проверяйте дальше, это действенный способ развалить отношения).

Хорошо он сейчас клюнул, когда его бросить не так жалко

эм
#82
Лилу

20 Лысая писта - согласна полностью, ведь он потом тоже мямлил что знал что это я....и мне тоже пишут парни я с ними общаюсь, но изменить не могу и на такие вот встречи не пойду, тем более если парень красавчик.

пойдете , еще как пойдете

и этого простите,а чтобы у него в ногах не валяться, прощайте побыстрее,т.к. не долго ваш мч будет в роли козла отпущения вашей дури

#83

а я бы тоже пошел и изменил своей девушке, если мне предложила классная красотка..:)

#84

а может потом бы с ней начал встречаться, т.к. она лучше, красивей и трахается лучше:)

а бывшую в сад!

Гость
#85

Вообще-то парень автора проверку как-раз то прошел, а вот сама автор явно с приветом! Он же сказал в самом начале, у меня есть девушка. То есть нормальный верный парень. Что происходит потом? Красотка снова начинает писать-навязываться! Абсолютно ЛЮБОЙ самый верный парень войдет в такую игру и пойдет в конце концов пить кофе, думая - а ВДРУГ эта новая красотка моя судьба? На месте парня - послать автора. Устраивать проверки это с самого начала показывать недоверие, обнажать свои комплексы и унижать достоинство партнера. Автор, отношений с ним у тебя уже не будет, даже если ты его простишь (хотя не за что), он тебе эту проверку (унижение) не простит и правильно сделает, такое простить невозможно. Не так проверяются отношения. Да, жизнь сложная штука, приходится рисковать, учиться видеть суть человека, учиться на своих ошибках, но не устраивать такие дешевые засады. Это для трусов, кем автор является.

Гость
#86
Гость

Кобель, я бы убила на месте.

Ага, у меня бы на месте истерика была бы, убила бы !

Гость
#87
эм

Лилу

20 Лысая писта - согласна полностью, ведь он потом тоже мямлил что знал что это я....и мне тоже пишут парни я с ними общаюсь, но изменить не могу и на такие вот встречи не пойду, тем более если парень красавчик.



пойдете , еще как пойдете и этого простите,а чтобы у него в ногах не валяться, прощайте побыстрее,т.к. не долго ваш мч будет в роли козла отпущения вашей дури

Да ничего хорошего у них уже не получится. Прощения как раз автору просить надо. Она нагло надела маску и нагло подставила парня, заставила его унижаться, краснеть, то есть испытывать крайне неприятные чувства. Сейчас его реакция - просить прощения, потому что ему стыдно. Но пройдет совесм немного времени и ему будет противно даже просто общаться с ней, не то что думать о ней как о своей девушке, ведь неизвестно ЧТО ЕЩЕ она придумает и какую засаду ему устроит.

Гость
#88
Гость

Лилу

57 - так я не провоцировала, просто извинилась и предложила прекратить общение, далее его инициатива он же не баран безвольный



Не надо прикидываться бедной ничегонепонимающей овечкой. Вы все знали изначально и представляли себе прекрасно и отдавали отчет своим действиям, а поэтому имеет место обыкновенная ПОДСТАВА своего любимого человека. Уверена, что если бы он и на этом этапе сдержался и отверг общение, то вы бы пошли дальше.

Все правильно, она бы не остановилась, продолжала навязываться, пока бы он не сдался, чтобы потом пожурить его, а вернее опустить. Такой отвратительный комплекс учительницы, ненавистный многим людям.

Гость
#89

Автор, молодец! я бы тоже так сделала и делала. было время когда только сотовые телефоны появились -писала ему с чужого номера, и он находясь у меня, отвечал и поехал на встречу с ней...Я призналась, устроила истерику потом, но простила, так вот потратила на него 5 лучших девичьих лет и разбежались, и были случаи когда он оказывался и с толстыми коллегами по работе в кино, объясняя что его туда затащили. Много я нервов с ним оставила. Прошло года 3 после расставания, и он мне предложил замуж в очередной раз, отказалась и не жалею сейчас! Нужно проверять на ранних стадиях, я жалею, что после тех смс простила. расстались бы и не было бы этих полных 5 лет(

Гость
#90
Лилу

57 - так я не провоцировала, просто извинилась и предложила прекратить общение, далее его инициатива он же не баран безвольный

Нет, ты именно провоцировала. "Извинения" твои тоже входят в провокацию, потому что ты играла роль, типа все по-настоящему, извини, я была не права, типа ты "реальная" "скромная" девушка. На деле ты - изощренная маска, неуверенная в себе, не уважающая чужое пространство. Он тебе еще даже не муж был. Он еще не привык к тебе, не давал клятву в верности перед алтарем. Он тебе в принципе ничего не должен. Ты из тех, кто ломает сам свою жизнь.

Прифет сасети =)
#91
Гость

любой психически полноценный не клюнет

Ага мечтайте)

Гость
#92

znajete, avtor, esli bi do nego dopjorlo , chto vi ego razvodili..dumaju on bi obidelsja i ushol bi sam!..Ja b na ego meste k vam ni za shto ne vernulasj...Nahren stroitj otnoshenija esli ti ego sobralasj proverjatj!?? Neuvazhenije k nemu i k sebe!

Светуля
#93

Почти любой бы повёлся у кого есть время

#94

Ну вы дали, конечно. К нему никогда, небось, не клеились красотки. Естественно, ему это страшно польстило, самооценка взлетела до небес и всё такое прочее )))

Как в таких условиях не сдаться?

Вы реальные ситуации проверяйте. А не фантастические. Реальные ситуации таковы: кто-то даёт ему телефон или ссылку на анкету этой красотки. Дальше ждите, будет он писать или нет.

А в верности вашего парня не сомневайтесь. Он может сдаться только в том случае, если на него ни с того ни с сего западёт какая-нибудь охрененно красивая женщина, а такого не произойдёт НИКОГДА.

#95
Лысая писта

автор попался ваш мч с поличным!я тоже своего проверяла!и тоже он приходил на встречи,только вот меня саму потом и обвинял в этом!вот по себе знаю сколько меня не проверял бы мой парень я бы никогда не пошла к кому то на свиданку!смысл?у меня есть парень а другого мне не надо!

Ясен пень. Потому что парень может проверить вас только реальными способами, а до нереальных он не догадался, да и трудно это.

Вот представьте, что к вам начнёт клеиться Брэдд Питт (или кого вы там считаете самым красивым мужчиной). То есть, произойдёт нечто из ряда вон выходящее.

#96
Веселый

а я бы тоже пошел и изменил своей девушке, если мне предложила классная красотка..:)

Хе-хе ))

Автор, конечно, классно придумала - взять для примера фотку девушки, которая гораздо красивее, чем она...

Василий
#97

1. Не хочешь сюрпризов - не ищи их.

2. Авторша отделалась легко, бо мужик мог выбить ей зубы.

Гость
#98

Правильно сделала. У меня похожая история была. КОБЕЛИ все они...терпеть их не могу уже

Гость
#99
Лилу

драконя - вот вы как парень повелись бы на такое?

А драконя ПАРЕНЬ? Обожежмой, а я была уверена, что девка молоденькая. Котик на аве, ник, заканчивающийся на НЯ, даже сомнений не было ))))

#100

одно дело флирт в инете, другое дело пошел на встречу)) конечно бы изменил