Гость
Статьи
а где вы познакомились …

а где вы познакомились со своим будущим мужем/женой???

в клубе? в ресторане?в библиотеке? на улице? в магазине? в автобусе?в туалете? на отдыхе? в командировке?в лифте? в интернете? Где чаще всего люди находят своих половинок?? Расскажите свою историю

50 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

в сауне ,писала здесь уже неоднократно)

мики
#2

Все три раза - на работе

Катерина К.
#3

В психбольнице.

Гость
#4

В коллежде

Гость
#5

На работе. присматривались притирались полгода. Потом ухаживания как бы в шутку. Сейчас в браке.

Кити
#6

В компании общих знакомых. Знакомствам в клубах, на сайтах, на улице и т.п. не доверяю.

#7

Мама познакомила )

#8

На даче. Ему тогда было 8, мне 11. Спкстя 11 лет мы поженились. Кто бы мог подумать..

Гость
#9

В гостях у друзей

Гость
#10

он дpуг детства моего бpата и он был всегда ,сколько себя помню ))

Лиза
#11

В гостях. Мне тогда было 12, ему 20. Он меня даже не заметил (делать чтоль нечего - на каждое дитё таращиться), а я влюбилась почти с первого взгляда. И всё, наглухо. В следующие 9 лет мне все знакомые пальцем у виска вертели. Я ни с кем не встречалась, ни в кого не влюблялась, на парней даже не смотрела. Ну однолюб я, что поделаешь)) Через 3 года после знакомства он уехал, а меня накрыл жестокий депресняк... В 21 год снова с ним встретилась (конечно, он не знал, что я его нарочно искала). Он меня не узнал. Стали встречаться, через 2 года поженились. И такое бывает))

#12
Лиза

В гостях. Мне тогда было 12, ему 20. Он меня даже не заметил (делать чтоль нечего - на каждое дитё таращиться), а я влюбилась почти с первого взгляда. И всё, наглухо. В следующие 9 лет мне все знакомые пальцем у виска вертели. Я ни с кем не встречалась, ни в кого не влюблялась, на парней даже не смотрела. Ну однолюб я, что поделаешь)) Через 3 года после знакомства он уехал, а меня накрыл жестокий депресняк... В 21 год снова с ним встретилась (конечно, он не знал, что я его нарочно искала). Он меня не узнал. Стали встречаться, через 2 года поженились. И такое бывает))

Вот это да! Здорово как) Меня в такой истории постигло разочарование. Я так в 10 влюбилась в друга старшего брата (они на шесть лет старше). И так вот лет 6 мучалась. А потом встретилась с ним как-то после того, как долго не виделись и таааак разочаровалась.. Хотя уже он ко мне симпатию проявлял.

гостья
#13

на мамбе

Лиза
#14

12, жаль)) Я не разочаровалась, но я за эти 9 лет так всех домашних задолбала, что когда мы пришли к моей маме для "серьёзного разговора", она сказала - Хосспадя, слава Богу, я думала, это никогда не кончится))

#15
Лиза

12, жаль)) Я не разочаровалась, но я за эти 9 лет так всех домашних задолбала, что когда мы пришли к моей маме для "серьёзного разговора", она сказала - Хосспадя, слава Богу, я думала, это никогда не кончится))

Не, не жаль) У меня муж сейчас лучше намного. Только вот жаль, что я детские светлые воспоминания испортила. Лучше б я его не встречала.

А у Вас кто первые шаги сделал к отношениям (не беря в расчёт того, что Вы его нашли)? И он знает, что Вы столько лет в него влюблены были?

Лиза
#16
ХореМаньяк

Не, не жаль) У меня муж сейчас лучше намного. Только вот жаль, что я детские светлые воспоминания испортила. Лучше б я его не встречала.

А у Вас кто первые шаги сделал к отношениям (не беря в расчёт того, что Вы его нашли)? И он знает, что Вы столько лет в него влюблены были?

Первые шаги сделал он. Мне аж неудобно почему-то стало)) Да, теперь всё знает. Когда мама ему рассказала (да, это она сделала), лицо у него было такое...такое, как будто его сейчас Кондратий посетит))

Гость
#17

книжку в парке читала, подошёл познакомились.

#18
Лиза

Первые шаги сделал он. Мне аж неудобно почему-то стало)) Да, теперь всё знает. Когда мама ему рассказала (да, это она сделала), лицо у него было такое...такое, как будто его сейчас Кондратий посетит))

Эх))) Здорово так :) Хорошо, когда так счастливо всё происходит

Лиза
#19
ХореМаньяк

Эх))) Здорово так :) Хорошо, когда так счастливо всё происходит

Это сейчас хорошо, а в течение тех 9и лет было ой как хреново.

Ujc
#20

http://s017.radikal.ru/i409/1202/aa/84ccec62ff49.jpg-От этой мужчины в инете стонут,нравится больше чем другие красивые девушки.В чем ее красота?

гр гр ргр
#21

на сайте знакомств.

Ujc
#22
гр гр ргр

на сайте знакомств.

Как вы считаете в чем красота этой девушки что мужчинам она нравится?

Гость
#23

с первым на тенисныx кортаx,со вторым на фитнессе:) вот так вот спорт помогает не только к красувой фгуре,но и в личной жизни:)

Гостья
#24

И с первым и со вторым мужем познакомилась на сайте знакомств.

Гость
#25

В общей компании. Я была не одна, он тоже. Первое впечатление было - "какой некрасивый". Потом привыкла, узнала по-ближе, человек интересный. Живем, радуемся. Но иногда посмотрю на него как бы со стороны и вспоминаю первое впечатление. Хорошо, дети на меня похожи.

Ujc
#26
Гостья

И с первым и со вторым мужем познакомилась на сайте знакомств.

http://s017.radikal.ru/i409/1202/aa/84ccec62ff49.jpg-От этой красоки мужчиын на сз без ума.

Ujc
#27

Красотка ,красотка она,другие девушки не удел просто...В чем ее красота?

j
#28

v internete :)

Гость
#29

я в туалете - нечаянно перепутала женский с мужским и - хопа....а том ОН...

Zolotaya
#30

С первым мужем я познакомилась на свадьбе своего дяди. Невестой была его (мужа) родная сестра. Второй муж был моим соседом по площадке. А с третьим мы знакомы с детского сада, встречались, общались, а потом и поженились - через 30 лет после знакомства...

#31
Ujc

Как вы считаете в чем красота этой девушки что мужчинам она нравится?

Хватит на каждой ветке развозить про этих дам! Вы что, Сябитова и ищите любые способы выдать клиеток замуж?

Везучая
#32

С первым - на сайте знакомств в 18 лет, со вторым вместе работали в паре журналист-фотограф в 20 лет, третий, нынешний, подошёл ко мне на улице, когда я курила под дождём на остановке...

Гость
#33

а я в клубе

он оказался там случайно,друзья притащили,так и меня притащила подруга

Екатерина
#34

а я постоянно гуляла летом с парке с маленькой дочкой, у нас там есть церковь и около неё собирются бомжи и живут они там же в парке. И как то однажды я увидела среди них молодого парня, он показался мне симпатичным, я сначала две недели ходила мимо смотрела на него, а потом все таки решилась, подошла и познакомилась. Оказалось что у него есть сестра, до его 11-летия они жили с бабушкой, а потом ей стало тяжело и она отдала его в детдом, а сестру нет. После выпускаон стал снова жить с сестрой, продал свою комнату, так как сестра обещала что никогда его не бросил и он будет жить с ней, а потом она нашла парня, и он стал мешаться, сестра его выгнала, так он стал жить в парке. Поначалу я очень боялась знакомиться, думала что потом он будет постоянно как увидит просить у меня денег. НО ничего подобного не было. Я купила ему нормальную одежду, обувь, потом он устроился на работу при этом продолжая жить в парке , ну а с первой зарплаты сняли комнату, сначала он жил там один, а теперь мы вместе

#35
Ujc

http://s017.radikal.ru/i409/1202/aa/8​4ccec62ff49.jpg-От этой красоки мужчиын на сз без ума.

боже...какая-то старуха...никакая.. но этих мужиков не поймешь

МД
#36

На работе. Служебный роман.

Гость
#37
Микла

в клубе? в ресторане?в библиотеке? на улице? в магазине? в автобусе?в туалете? на отдыхе? в командировке?в лифте? в интернете? Где чаще всего люди находят своих половинок?? Расскажите свою историю

С первым мужем познакомилась на дискотеке в военном училище. Друзья затащили один-единственный раз. Было это давно, еще в советские времена...

Со вторым познакомилась в поезде. Вместе оказались в одном купе-люксе.

С третьим уже посовременнее получилось знакомство - на "Одноклассниках".

Гость
#38

Я познакомилась с мужем в междугородном автобусе. И только потому, что мы оба стояли. Только мы двое, все остальные сидели. И вот думаю: в автобусе немало девушек ехали сидя, стоя ехала только я. Если бы я сидела, не обратил бы он на меня внимания. Выходит, полезно иногда ехать стоя. И еще то, что дорога была долгая. Было бы меньше времени - не успели бы познакомиться!

Ромашка
#39

познакомились у него дома))пришли с подругой в гости к его брату.женаты уже год)

Владимир
#40
Екатерина

а я постоянно гуляла летом с парке с маленькой дочкой, у нас там есть церковь и около неё собирются бомжи и живут они там же в парке. И как то однажды я увидела среди них молодого парня, он показался мне симпатичным, я сначала две недели ходила мимо смотрела на него, а потом все таки решилась, подошла и познакомилась. Оказалось что у него есть сестра, до его 11-летия они жили с бабушкой, а потом ей стало тяжело и она отдала его в детдом, а сестру нет. После выпускаон стал снова жить с сестрой, продал свою комнату, так как сестра обещала что никогда его не бросил и он будет жить с ней, а потом она нашла парня, и он стал мешаться, сестра его выгнала, так он стал жить в парке. Поначалу я очень боялась знакомиться, думала что потом он будет постоянно как увидит просить у меня денег. НО ничего подобного не было. Я купила ему нормальную одежду, обувь, потом он устроился на работу при этом продолжая жить в парке , ну а с первой зарплаты сняли комнату, сначала он жил там один, а теперь мы вместе

Вообще классная история ! доверчивая вы видимо женщина)или просто добрая душой)

Как-то так
#41

В ЛОР институте.Пришла лечить голос ...

Зара
#42

Сначала мы с подругой познакомились с его другом,ему понравилась моя подруга и пригласил ее погулять и она взяла меня с с собой и на эту встречу этот друг пришел с моим будущим мужем.Сначала я не обращала серьезно на него внимания, а потом не могла и дня прожить без встречи с ним, пол года повстречались, потом поженились

Вера
#43

Жесть)

Имя
#44

В колледже, в одной группе учились) Не то что ненавилили друг друга, но в душе презирали явно) Несмотря на это, тесно общались и я знала о всех его прохождениях ( мальчик-*****, так называют ), и прочих пакостях к девушкам. От него часто слышала фразы, мол, у меня будет идеальная жена, но только не ты. Я так же никогда не планировала ничего с этим человеком. Но потом, он просто сказал, что переезжает и я поняла, что не смогу без него, что он, оказывается, самый близкий мне. Поняла, что люблю. Призналась сразу. Он очень удивился, даже испугался. А потом сам начал действовать. Теперь он для меня самый идеальный мужчина, а я для него - самая лучшая девушка. Такая вот история, от ненависти до любви, как говорится)

Пацанчик
#45

Разбил на улице морду двум пьяным уродам, (не ее защищал, просто разбить морду кому-нибудь хотел), оказалось иностранка.

Гость
#46
Пацанчик

Разбил на улице морду двум пьяным уродам, (не ее защищал, просто разбить морду кому-нибудь хотел), оказалось иностранка.

Ты долб*еб что ли? Кому ты жене своей морду разбил?

Женя
#47

А я так и не встретил никого и вот уже мне 35(((((

Илона
#48

На сайте Фотострана)

Гость
#49

И я)))

Маша
#50

И я ни с кем никак не познакомлюсь!!
А верю что будет это судьбаносное знакомство!!!