Гость
Статьи
где познакомиться с …

где познакомиться с будущим мужем?

со своим бывшем мужем познакомилась в 19, работая летом в пионерлагере. прошло 20 лет с тех пор. 6 лет в разводе. ищу в интернете.живу на кипре.козлы везде.где ж найти мужа?

10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

))))))))))))))))) на кой на Кипре муж? живите, наслаждайтесь теплой погодой

не было у бабы забот - купила порося ))))

AqvaMarin
#2

Подруга сказала что ей ее муж просто поднадоел... А так он ОООЧень хороший!!!! Она готова на взаимовыгодный обмен: она Вам своего, проверенного, мужа , а вы ей - жизнь на Кипре ;)

Все трудности по разводу и переезду на Кипр она готова взять на себя!!!

ПрЫнцесса без Башни
#3

Если везде козлы - зачем вам очередной?

Гость
#4

Я в это лето работала в лагере,таком же как в кино про пионерлагерь.Приезжайте,начните с начала.

#5

"где познакомиться с будущим мужем?" - нигде... Не один мужик не будет знакомится с женщиной у которой в глазах - "ищу мужа"...

Познакомится можно с МЧ который может быть станет вашим мужем... А может и не станет...

SUPRIMA
#6

Я на Лав.ру нашла в 2000 году

Irvine
#7

В соседнем ливане, тунисе, египте. Женятся практически сразу. Только вот зачем?

***
#8

да на Кипре таксисты, так бл8дуны и просто бл*дуны точняк...имела неосторожность вляпаться в женатого и с 4 детьми от 2 браков.про 2 младших узнала "случайно".

Светик
#9

У меня есть, которого могу отдать: 45 лет, курит, каждый день выпивает немножко рюмки 2-3, один раз в поторы недели напивается до поросячего визга, должен за три кредита, криклив, сексом заниматься не любит. Может кто захочет..........

Гость
#10

а автор счастье еще то,представляю.Старая сука с претензиями))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: