Гость
Статьи
Где вы познакомились с …

Где вы познакомились с будущим мужем?

Всем привет! Мне 23. Заканчиваю ВУЗ, работаю. У меня можно сказать проблема: нет любимого человека. У меня был роман, год назад. Я приняла решение расстаться (мой молодой человек очень сильно занервничал, когда я захотела выяснить (в спокойном разговоре) о нашем совместном будущем (о его планах, о моей роли в наших отношениях). Я его очень любила, но быть просто наложницей не хотела, поэтому ушла. Сейчас у меня начинается новый этап в жизни. Девушки, женщины, поделитель советами, жизненными историями: где вы встретили свою настоящую любовь? Мне трудно одной, хотя я хожу и в кино и спортом (физкультурой) занимаюсь, и на выставки хожу и вообще бываю на людях. У меня есть подруги: все заняты собой, выходят/собиратся замуж, но о том, чтобы спросить, как у меня дела - такого нет. Я не то чтобы Мужа, но хочется встретить человека с нормальным отношением к женщине, с желанием развивать отношения в правильном русле (а не так: менять подружек как перчатки).

Аня
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете на СЗ,счастлива в браке

Анонимка
#2

Случайно на курсах по психологии.

Гость
#3

в инете на сайте стихов.

Passi
#4

В гостях у незнакомого парня)))

мики
#5

На работе

Дашка
#6

На сайте

Aelita
#7

В Интернете.Счастливы в браке, без малого, 3 года.

Асашай
#8

на сайте знакомств и счастлива!!!

Гость
#9

Читаю, что все счастливые познакомились на СЗ. и почему-то не верю,даже сама не знаю, почему,но не верится как-то. По теме: на работе.

Асашай
#10

если суждено встретиться и полюбить значит суждено не смотря ни на время, ни на пору года, ни на место...

Гость
#11

На студенческой дискотеке. Потом выяснилось, что ни он, ни я не хотели туда идти, друзья затащили. В следующем году будет 20 лет как вместе.

Дикая кошка
#12

познакомилась с МЧ на СЗ, потом ушла от него. Через 4 мес он познакомил меня со своим знакомым)с которым я и нахожусь по сей день)

Анна
#13

Муж - мой одногрупник. Отношения развивались на 5 курсе.

марина
#14

в ночном клубе

Зубная фея
#15

В универе. с 1 курса. Муж был нашим старостой :)

Софья
#16

на работе.

Гость
#17

Автор, зачем вам в ваши 23 года СЗ, в вашем окружении еще предостаточно свободных неженатых парней, ищите среди своих однокурсников, знакомьтесь через своих подруг, друзей, у вас же бывают совместные посиделки, ДР, выезды за город. Зайдите на сайт Вконтакте, там предостаточно групп и приложений для знакомства.

Гость
#18

На улице :)))

Безумно счастлива!

Гость
#19

На пляже. Позавидуйте.

Гость
#20

А мне кажется, вообще не надо заморачиваться по этому поводу. Чем больше вы об этом думайте, тем хуже себе делайте. Живите свободной жизнью, наслаждайтесь этими моментами, позволяйте себе делать то, что потом, уже с парнем, делать не сможете. Вам всего 23, будет и у вас счастье, просто не стоит так акцентировать внимание на том, что вы сейчас одна. Будьте счастливы сама с собой!

Ариша8
#21

В метро, на станции "Бибирево", в декабре 1992 года. Хорошее время было! И нам было по 18 лет. Ээх...

Гость
#22

в универе, на студенческой вечеринке (по учебе не пересекались)

Лорелея Рыжая
#23

На работе,он пришел как новый руководитель в наш офис.

Гость
#24

сыночек Серёжа пьяный что ли

#25

На работе, конечно же.

Гость
#26

В баре

Гость
#27
Гость

сыночек Серёжа пьяный что ли

Так сегодня тяпница.

Лея
#28

с первой любовью в инете, в чате, давно это было, мы как динозавры ))) это тогда было ново и не у всех

потом уже много раз знакомилась везде, и на улице, и в баре, и через знакомых

Эйва
#29

в институте

фэйри
#30

учились с первого класса, а после школы через несколько лет случайно встретились на улице, в браке 11 лет

Наташка
#31

В интернете на СЗ, очень-очень счастлива в браке))) Но муж утверждает, что там не искал любовь, а изучал аудиторию (для рекламы -он у меня рекламщик)

Ольга
#32

По телефону- он ошибся номером и попал на меня (до этого знакомы не были). В браке 3 года.

Гость
#33

На Лав.ру.

Ангел
#34

Почти все написали что на СЗ, хотя я сама в это не верю. С мужем познакомилась на СЗ, когда мне было 19 лет, 4 года встречались, узнавали друг-друга, в 24 вышла замуж, и развелись через 8 месяцев. После развода, было много занкомств по инету, но все безуспешные. Мой вердикт- встретить нормального парня в интернете невозможно!

Асашай
#35

а нормального в маршрутке возможно?

и...вуаля
#36

На автобусной остановке встретились,познакомились пока автобус ждали, оказалось нам в один район.

Леля
#37

На новогодней вечернке в пансионате.

Гость
#38
Ангел

Почти все написали что на СЗ, хотя я сама в это не верю. С мужем познакомилась на СЗ, когда мне было 19 лет, 4 года встречались, узнавали друг-друга, в 24 вышла замуж, и развелись через 8 месяцев. После развода, было много занкомств по инету, но все безуспешные. Мой вердикт- встретить нормального парня в интернете невозможно!

ХМ ТАК ЭТО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕЛО А В САМИХ ЛЮДЯХ

Асашай
#39

вот и я о чем!

так не люблю когда всех гребут под одну гребенку

я в инЭте тоже долго не могла никого встретить, и не только в инЭте!

Залипупель
#40

Через общих знакомых, на улице, в кафе, на одноклассниках, вконтакте (просто так написала комплимент, без всякого подтекста)

***
#41
Ангел

Почти все написали что на СЗ, хотя я сама в это не верю. С мужем познакомилась на СЗ, когда мне было 19 лет, 4 года встречались, узнавали друг-друга, в 24 вышла замуж, и развелись через 8 месяцев. После развода, было много занкомств по инету, но все безуспешные. Мой вердикт- встретить нормального парня в интернете невозможно!

Улыбнуло)))) Ангел, неужели в инете же сидят совсем другие люди, не те, которые ходят по улицам, работу работают или танцы танцуют?

Ланская
#42

на одноклассниках познакомились.

Залипупель
#43

Друг познакомился в маршрутке (водитель). Жена его спутала с одногруппником =) Друзья знакомились по аське, в транспорте, в турпоходах, на курсах.

Бес
#44

У него дома. Меня привели к нему в гости.

***
#45

По делу...

Познакомилась с будущим мужем на новогоднем студенческом вечере. Причем, так получилось, что понравились и познакомились сначала его друг и моя подруга, а мы уже так, прицепом стали общаться. Только вот его друг и моя подруга после танцев не стали встречаться, а мы через год поженились. Живем вместе уже столько же, сколько старик и старуха у самого синего моря:)

Гость
#46

На дискотеке,в этом году 18 лет со дня знакомства

ух...
#47

в АРХЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ!!!!!!Романтика!!!!!В браке 4 года, 2-е детей.

Гость
#48
Гость

Читаю, что все счастливые познакомились на СЗ. и почему-то не верю,даже сама не знаю, почему,но не верится как-то. По теме: на работе.

так же как и в соц сетях - на пару трахов-да, а замуж бред!

********
#49

первый был моим преподом, со вторым на улице- он меня с кем-то спутал

Гость
#50

Да познакомиться, я считаю, вобще не проблема. куда сложней оценить человека, чтоб потом с ним встречаться и планы строить. чтоб потом не оказалось что для него ты всего лишь еще одна девушка для романа