Гость
Статьи
А где вы познакомились …
Обсуждение закрыто

А где вы познакомились с мужем?

Вот тут часто встречаются вопрос, где познакомиться с мужчиной, да чтоб женился! А в самом деле, где? Где вы познакомились со своим мужем?

кошка Матильда
152 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

в брачном агентстве, долго выбирала среди претендентов, не ошиблась

Марина
#2

Смешно звучит, но мы познакомились когда я с одного дома вышла выбрасывать мусор, а он вышел с другого. Около бачков встретились. 2 года живём и счастливы в браке.

Anonymous
#3

В институте

Anonymous
#4

В интернете, по аське.

Anonymous
#5

у метро

Anonymous
#6

На дискотеке

Дяденька
#7

Моя познакомилась со мной в моей постели :-) А ведь только на чашку чаю пригласил. Пили чай, слушали музыку, беседовали. А потом уезжать было поздно - не на такси же отправлять. Спать легли на одной кровати. После моих обещаний не приставать. Когда начал не приставать, то есть под утро, тогда и уснули :-) И вроде она меня любит :-) Во всяком случае, наша дочь - тому подтверждение :-)

Пакостница
#8

На улице в своём дворе. Зимой два приятеля вели меня под руки из кинотеатра (скользко было). Навстречу их знакомый. Встаёт почти вплотную ко мне и в процессе разговора (перемежающегося нецензурными репликами) отхаркивается и сплёвывает чуть ли не на мои сапоги. А я, как Вицин посреди дороги в "Кавказской пленнице", дёргаюсь, но напрасно. Ухажёры мои держат крепко. Так вот. Этот жутко не понравившийся на тот момент парень уже более двадцати лет мой муж.

tomilanna
#9

В баре. Он был с девушкой, я с подругой. Провел девушку, вернулся в бар, пригласил нас в ночной клуб. Через 10 дней стали жить вместе. Женаты 6 лет.

Anonymous
#10

на работе!

Anonymous
#11

в аське

Anonymous
#12

через итернет в чате, вместе 8 лет

Anonymous
#13

с первым - на улице, со вторым - в интернете в игре, с третьим - на работе

Anonymous
#14

игровых автоматах.

Anonymous
#15

В школе

Кьяра
#16

в больнице,в травматологии,он меня сбил на машине,потом выхаживал меня - там фрукты,супчики и т.д.

пусик
#17

все так современно, дискотека, аська, интернет...а мы на масленнице

Anonymous
#18

В университете.

Anonymous
#19

В аське.

Anonymous
#20

На работе, я была начальница, а он подчиненный, теперь я не работаю, а муж бОООльшой начальник,но в другой конторе. Женаты 10 лет.Муж младше меня на 6 лет.

Anonymous
#21

В инteрнete нa инoсtрaннom сaйte знaкomсtв.

Ната
#22

В интернете на международном сайте знакомств и очень счастлива с ним!

Anonymous
#23

Побольше сексу.Я переспала в один день с семерыми...вот седьмой и стал мужем...Главное =хороший минет

Anonymous
#24

24 - прям служебный роман!

Анна
#25

В Университетской библиотеке. Вместе 13 лет.

Ирэн
#26

в аэропорту JFK. Прилетели в Америку из разных стран по программе Work&Travel в один день, попали на один самолет. Женаты уже 2 года.

мари
#27

а это для вас важно?

Anonymous
#28

крис, а вам не стрыдно было на www.bride.ru сидеть? зашла по вашей ссылке ... иссусе - одни уроды и старпёры, или такие, что сразу видно с головой не дружит. а бабы зато, все расфуфыренные, как мясо на прилавке... было б для кого........

Anonymous
#29

вот например http://www.bride.ru/ph/htcgi/men/238/238614P1.html 33 года мужику всего, а выглядит, как полный пиз--ец

Anonymous
#30

С иностранцем на нашем сайте loveplanet!)))

Anonymous
#31

http://www.bride.ru/ph/htcgi/men/237/237532P1.html о, ещё один старый 65-летний урод, да ещё и ищет от 18 (!!!) до 35... о как

nemka_reloaded
#32

мы тоже в инете познакомились, но не на сайте знакомств

Anonymous
#33

на футболе)

Anonymous
#34

в магазине, причем я сама подошла к нему познакомиться, уж больно понравился! Женаты уже почти 3 года, скоро малыш появится, очень счастливы :)

Anonymous
#35

В клубе

Suomi
#36

С первым на нашествии. Он был другом моего брата. Год не виделись. Потом встретились. 5,5 лет были вместе. С будущим в чате местном. Он там главный - я ему жалобу на него же написала. Уже 3 месяца вместе:-)

Anonymous
#37

))))

^)
#38

с перрвым в парке, с будущим - в инете на 24open.ru ^)

Anonymous
#39

в церкви

Няня Вика
#40

На смотринах, устроенных родней.

ТЕАР
#41

в универе! причем в гуманитарном)))

xox
#42

На курорте в США. Две недели с ним зажигали, потом я уехала к себе домой в Европу. Потом созванивались постоянно, затем я приехала к нему снова в США на 10 дней, так как на каникулах была, а он работал. Затем он умотал в Антарктику на год по контракту, но выдержал всего три месяца, так как влюбился и хотел быть со мной рядом. Я ему сказала чтоб собирал чемоданы и ехал ко мне жить. Он плюнул на свой контракт и вот мы уже три года вместе. Счастлива.

Anonymous
#43

в инете на сайте знакомств

Anonymous
#44

В институте,3 года просто бухали вместе с одногруппниками,потом с пьяну трахнулись и стали жить вместе,прожили вместе 2 года,потом поженились и типа у нас скоро годовщина свадьбы будет,а потом и дитенка заведем

Anonymous
#45

62, романтично

Anonymous
#46

Шла вдоль дороги - он ехал на на машине, хотел добросить до дома - отказалась, но телефон пришлось оставить , т.к. перегородил мне путь и не пропускал. Потом смски, звонки и пошло-поехало...З года вместе, год женаты,ждем ляльку:)

Лиса
#47

С первым мужем еще в 89 году на дискотеке, я школу только закончила, а он из армии пришел, заметил он меня, пригласил на медляк, потом провожать пошел.Встречались полгода, поженились и через год развелись по тихому, поняв, что не подходим друг другу.Со вторым мужем в ресторане познакомились, я поругалась с своим тогдашним МЧ очень круто и шумно, а он взялся меня утешать ну и утешил - 14 лет живем законным браком...

Dobraya Feya
#48

В baрe

Марья
#49

67, и спрашивает он вас, - "И где ты по ночам шатаешься, жена?!!!"

Anonymous
#50

здесь, на форуме, год назад. В сентябре будет год как женаты.