Гость
Статьи
А как вы познакомились …

А как вы познакомились со своим будущим мужем?:)

Привет:) Девочки, давайте делиться своими историями :)
Как и где вы познакомились со своим будущим мужем?:)
Я например познакомилась со своим на футболе, когда мне было 20:)

Yanulya
7 ответов
Последний — Перейти
Тайла
#1

На форуме специализированном.

Гость
#2

с первым мужем познакомилась в клубе парашютистов, мне было 14, ему 13 со вторым на работе..

неАвтор
#3

на своем выпускном в школе. Училась в одном классе с его младшим братом

светик
#4

С первым муженьком познакомилась в школе. Он в 10 классе как раз учился. Я на практике секретарем была)) Брак продержался почти 6 лет, 2 детей. Развелась. Со вторым мужем в квартире маминой, она как раз комнату сдавала одну, я после развода с детьми переехала в квартиру эту, откуда и уезжала однажды. Слово за слово, роман закрутился. Вот годовщину свадьбы в мае праздновали. Общий ребенок появился. все хорошо.

Zмея
#5

в караоке зашла с друзьями, посмотреть много ли там народа, сразу же вышли. он выскочил знакомиться со мной.

знала бы заранее, обходила бы весь этот район стороной.

со вторым тоже в баре, я работала там. пол года приходил поболтать ,ни словом ни намеком не давал понять что я ему нравлюсь, а потом до дома проводил и завязался безумный роман.

Маша
#6

На курсах иностранного языка

Люба
#7

Зима. Холод. Все спускаются с горы счастливые и довольные, я тащу тяжелые сумки домой в гору. падаю, парень один начинает ржать, меня это бесит, начинаем ругаться, в итоге 3 года вместе:), из них 1 год как замужем:

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: