Гость
Статьи
А вы при каких …

А вы при каких обстоятельствах познакомились с будущим мужем (женой)?

Нас с мужем познакомили родственники. В браке 5 лет, брак неудачный, несчастливы оба. Думаем о разводе, есть ребенок. А вы при каких обстоятельствах познакомились? Интересуют и 2 и последующие браки.

Аленочка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отпуске познакомились, жили в одном отеле. Женаты 7 лет, есть дочь. Оба счастливы и всем довольны.

Гость
#2

На работе познакомились. 3 года в браке. Есть сын. Всем довольны)).

Гость
#3

на одной жесткой пьянке на даче у общих друзей. По пьяни переспали, через 2 мес поженились, живем 6лет, все ок

Гость
#4

Учились вместе. Четвёро детей, 14 лет брака.

Nude
#5

В соц сети познакомились, но всем врем, что в универе. В браке 3 года.Оба счастливы, есть сын.

Гость
#6

На пикнике познакомились через общих друзей. Вместе почти 6 лет, ждем малыша!

Гость
#7

в соц сети. фото я его не видела, у него пустая страница была. понравился по общению, писал умно, интересно и без ошибок. хотя поначалу я его попытки познакомиться долго отвергала. убедила его настырность.

2 года вместе, беременна

Гость
#8

Подруга общая познакомила, 4 года знакомы, 3 из них живем вместе, 2 года в браке. Недавно родила. Оба счастливы

мила
#9

на рок концерте,вместе 4 года)

Виктория
#10

на сайте знакомств. Женаты 4 года, сыну - 2 годика. Есть кое-какие непонимания но в целом живем неплохо.

Гость
#11

На работе проституткой работала он ментом 4 года женаты 2 детей.

Злата
#12

На улице подошел знакомиться,пригласил в кафе,вместе 8 лет,все хорошо,кроме здоровья...(

Апрель
#13

В спортзале.

Катя
#15

На улице подошел, я его еще и пивом угостила (студент был бедный). Потом даже и не думала, что позвонит, а когда все же позвонил, поняла, что не помню как его зовут)))

Еще полгода после не воспринимала его всерьез.

До сих пор странно, что 9 лет женаты уже.

Но очень любим друг друга :)

Гость
#16

Знакомы с подросткового возраста, учились вместе в школе, потом он уехал после школы в другой город,там забрали в армию а после приехал обратно. Случайно встретились на улице,поболтали. Итог: вместе три года)

Гость
#17

На отельном пляже зонтики рядом были.

Savanna
#18

Случайно познакомились. Пришла к подруге, которую не долго знала. Пока я там пробыла где то час, поняла, что она и ее парень ужасные скандалисты, да еще и бьют друг друга. Не только он ее, но и она тоже дает ему оторваться. Ну вот, сижу я смотрю телевизор, и слышу из кухни как они кричат на друг друга. Сижу дальше не знаю как себя повести, уйти не сказав не слова или попрощаться. Вдруг слышу как он кричит, что позвонит в полицию, выбегает из кухни, а в запястье у него кухонные ножницы воткнуты ! Глаза у меня стали как блюдечки, некогда такого раньше не видела. Думаю, ну все мне пора, беру сумку и пошла к двери, ели дверь открыть успела, как ворвался мой будущий муж. Увидела его лицо только пару секунд, но чуть челюсть об пол не разбила, так он мне понравился )))))

После всего произошедшего, решила спросить эту подругу, если этот парень к ним часто заходит. Она сказала, приходи и познакомим. Решила, пойти. С тех пор вместе уже 8 лет

#19

В бассейне. Я как всегда отмолотил свою полуторокилометровку, но поскольку был в бассейне после перерыва, то начало судорожить ногу. Подплыл к бортику, чтобы привести ногу в порядок. У бортика висело двое девиц. Слово за слово - разговорились. На четвёртый день знакомства сделал предложение. Недавно сыграли свадьбу. Серебряную.

Easy
#20

На отдыхе в Индии

Гость
#21

на улице познакомились))после того как я провела подругу и возвращалась домой. он меня из далека увидел и догнал,провел домой,запомнил номер телефона и названивал) пока не согласилась на свидание). 12 лет вместе) счастливы

гость
#22

в компашке веселой, молодой, все холостяки и незамужние девушки 20-ти лет. три пары поженились. одна разошлась бысторо - гулящий оказался мужик.

молодая да глупая
#23

На сайте знакомств познакомились. Мы с подружками зашли навеселе - просто поржать, подруга дала ему мой номер, сама бы не решилась. Два с половиной года вместе, расписались, ждём малыша)

Гость
#24

В ночном клубе, женаты 9 лет, все о кей.

Гость
#26

на улице в компании наших общих друзей. я его не заметила прошла мимо. но заметила моя лучшая подруга. уговорила меня вернуться. ему понравилась, она нет. несколько лет не могла мне этого простить. подозреваю что до сих пор не простила. до сих пор им восхищается.

Гость
#27

19 лет вместе 3 детей.

Гость
#28

12 лет вместе
Ошибся номером телефона.
Все ок, до сих пор конфетно-букетеый. Детей нет.

няманяшка
#29

Познакомили родственники, не понравился, но вышла замуж т.к возраст поджимал! Жалею, вернуть бы время...

#30

Подруга подарила на День рождения .ха-ха,я отмечала ДР летом на даче, народу было много. одна подруга говорит "можно я с парнем с работы приеду (она к к нему давно клинья подбивала), а он еще и с приятелем. А мне пофиг, приезжайте, места всем хватит, но они и приехали и мы познакомились... дело было в 82 году...

Гость
#31

подруга решила познакомить с парнем, переписывались с ним и он пригласил меня погулять в свою компанию. заехали за мной на машине, я села назад, где сидел тот парень и глянула в зеркало заднего вида на водителя, я увидела только его глаза, мы встретились взглядами. меня словно молнией поразило. через неделю мы уже жили вместе. 3 года живем. все отлично)))

Аленочка
#32

Спасибо за ответы, я смотрю больше положительных встреч, чем отрицательных. Я вот думаю о разводе, а есть кто здесь во 2 браке?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема