Гость
Статьи
При каких …

При каких обстоятельствах и где, вы познакомились со своим будущем супругом?

Вопрос в теме

Пеппи длинный чулок
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам это зачем знать?
Где познакомилась, там уже нет.

Вита
#2

На работе. Работали вместе в одной компании. Познакомились на корпоративе. Оба были свободны. Сначала перезванивались и обедали вместе, а потом пошло поехало!

Гость
#3

А мы в поезде))) на 1 курсе универа. сходили в кино и на этом закончили...а когда он вернулся из армии-встретились и начали встречаться))) через 3 месяца забеременела.... Поженились))) прошло уже 6 лет со дня свадьбы... Растим 2х сыночков)))

Гость
#4

На такси))

Света
#5

Друзья познакомили, я еще в школе училась, через три года поженились. Вот уже нам по 30. Есть дети, все хорошо

Пеппи длинный чулок
#7
Гость

А вам это зачем знать? Где познакомилась, там уже нет.

Так вообще узнаю, где можно познакомится с мужчиной, анализирую так сказать)

Гость
#8
Пеппи длинный чулок

Так вообще узнаю, где можно познакомится с мужчиной, анализирую так сказать)

Ты нигде не познакомишься, щелей больше чем х..цов.

Гость
#9

учились вместе

Пеппи длинный чулок
#11
Гость

Ты нигде не познакомишься, щелей больше чем х..цов.

Шутки для тех, кому за 35?

Гость
#12

В школе

Гость
#13

Моя школьная подруга отмечала ДР в 23 года, пригласила коллег и друзей.
Я приехала к ней из другого города, он - её коллега.

Гость
#14
Пеппи длинный чулок

Шутки для тех, кому за 35?

ну 35 не 35. но я в отличии от тебя замужем, а ты старая дева, ухахахахахаха

Ель
#15

в рок-клубе ) я там сразу несколько мужей себе нашла )

Яна
#16

На работе. Подумала- чё за дурак. 14 лет вместе...

Гость
#17

На пляже в Адлере

#18

с первым супругом - дорогу переходила, чуть не наехал (ага, как в кино:))) а вот со вторым - совсем не как в кино, на пресловутой мамбе)

Хеллен
#19

На сз

Обезьяна, которая вас поимеет
#20

В зоопарке. Нас сотрудники познакомили.

Ольга
#22

В магазине музыкальных инструментов. Я пришла за гитарой, а он за тарелками к барабанам. Через пару месяцев у нас будет маленький вокалист и в мире станет больше на одну ячейку общества, или на один музыкальный коллектив. Сестра познакомилась со свои парнем в музее Солженицина. Старший братец познакомился с девушкой во время прогулки с собакой.

Гость
#23

На даче. Мне было 15, ему 18. Долго дружили. У обоих были свои отношения. Встречались-расставались с разными людьми. Но потом поняли, что не можем друг без друга. Поженились 3 года назад) Мне уже 28)) Мой муж - мой лучший друг!

Гость
#24
Пеппи длинный чулок

Так вообще узнаю, где можно познакомится с мужчиной, анализирую так сказать)

Познакомиться можно где угодно. Дальше что?

Гость
#25

История началась высоко в горах.На российско- абхазской границе. Он был срочником. В этот день было дежурство. Старший смены. Я пересекала границу без пропуска (правда уже обратно). Остановили ГАЗ 66 для проверки документов. Обратил на мой паспорт внимание. Влюбился в фото. Почти год заваливал письмами. Адрес в паспорте по прописке. Увиделись в городе. Через 10мин. отшила. Отправляла его 3 раза. Очень не нравился. Были другие отношения. Он подписал контракт и остался. Четвёртая попытка пригласить на свидание закончилась свадьбой через год. Мне было 20, ему 21. В прошлом году была двадцатка со дня свадьбы. Двое деток.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем