Гость
Статьи
Как и где вы …

Как и где вы познакомились со своим мужчиной?

Я на данный момент рассталась со своим молодым человеком по собственному желанию...И вот теперь снова в поиске, ищу серьезных отношений, хочу семью. Так вот мой вопрос и повод для вас поделиться радостью и опытом: при каких обстоятельствах вы познакомились со своим мужчиной и к чему эти отношения привели?

Натали
47 ответов
Последний — Перейти
#1

С б.мужем через друзей, 11 лет брака и развод.

Со вторым мужем в инете, к чему приведёт не знаю :)

Ромашка
#2

мы с мужем познакомились еще в роддоме, родились в один день, в одно время и в одном родзале) Но судьба нас свела спустя 18 лет, когда мы оказались в одном университете,на одном факультет и в одной группе) уже полгода женаты. Думаю это судьба) моя настоящая вторая половинка.

Инна
#3
Ромашка

мы с мужем познакомились еще в роддоме, родились в один день, в одно время и в одном родзале) Но судьба нас свела спустя 18 лет, когда мы оказались в одном университете,на одном факультет и в одной группе) уже полгода женаты. Думаю это судьба) моя настоящая вторая половинка.

ого! круто))))

AAA
#4
Ромашка

мы с мужем познакомились еще в роддоме, родились в один день, в одно время и в одном родзале) Но судьба нас свела спустя 18 лет, когда мы оказались в одном университете,на одном факультет и в одной группе) уже полгода женаты. Думаю это судьба) моя настоящая вторая половинка.

супер :)) а мама со свекровью вспомнили друг друга? Вы в маленьком городе живете или в большом?

Гость
#5
Ромашка

мы с мужем познакомились еще в роддоме, родились в один день, в одно время и в одном родзале) Но судьба нас свела спустя 18 лет, когда мы оказались в одном университете,на одном факультет и в одной группе) уже полгода женаты. Думаю это судьба) моя настоящая вторая половинка.

круть))))))))))))))))))) даже такое бывает))))))))))))) у моей подружки уже после свадьбы в семейном альбоме обнаружили фотку где она 3-4-х летняя с будущим мужем в одной песочнице сидит))

Гость
#6

а, ну забыла написать - познакомились они тоже в универе, попали в одну группу, диплом получали уже беременными))

Гость
#7
Катя Одинцова

а, ну забыла написать - познакомились они тоже в универе, попали в одну группу, диплом получали уже беременными))

Он был беременным ?

Дамочка
#8

Мой муж был женат на моей однокласснице))) потом они развелись, а мы с ним начали общаться на профессиональные темы в аське, и пошло-поехало...

Гость
#9
Гость

Он был беременным ?

ага)) в лучших традициях современного кинематографа

#10

ага)) в лучших традициях современного кинематографа

!

Начальник
#11

я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Уже три года вместе и сыночку 2 месяца:)

Гость
#12

На новогодней дискотеке 27 лет назад. В браке 25 лет, двое детей и внучка.

#13

На работе=)

Он мне очень понравился, и я побежала к девочкам в отдел кадров, узнавать, кто такой и откуда взялся. Оказалось что работает в компании уже много лет. =)

Потом столкнулись по делам, и закрутилось.. первое свидание... а после третьего уже проснулась у него...

чай липтон
#14
Lick_me

На работе=)

Он мне очень понравился, и я побежала к девочкам в отдел кадров, узнавать, кто такой и откуда взялся. Оказалось что работает в компании уже много лет. =)

Потом столкнулись по делам, и закрутилось.. первое свидание... а после третьего уже проснулась у него...

Ваш текст

пьяные поди были)

Одри
#15

на сайте знакомств,но не думайте что это было не романтично,он очень хорошо ухаживал за мной,очень долго,потом я сдалась)

#16

мы в кинотеатре познакомились,совершенно случайно,но любовь с первого взгляда,вместе 5 лет)

наглая тучка
#17

познакомились под новый год. сидела дома с родителями, никуда не хотелось. думала телек посмотрю и спать, а тут молодой человек постучался в аську, проболтали часов 5 наверно. через пару дней пошли на городскую елку гулять. ну и пошло-поехало. нынче будет 2 года как вместе

#18
чай липтон

Lick_me

На работе=) Он мне очень понравился, и я побежала к девочкам в отдел кадров, узнавать, кто такой и откуда взялся. Оказалось что работает в компании уже много лет. =) Потом столкнулись по делам, и закрутилось.. первое свидание... а после третьего уже проснулась у него...

Ваш текст пьяные поди были)

Ваш текст

Э....ух... прям и не помню..

Хотя вряд ли.. он не пьет, а я тогда старалась хорошо себя вести=)

Гость
#19

Учились вместе в институте в одной группе, в браке 27 лет уже.. Самое интересное, что наш сын пошел четко по нашим же стопам, он женился на однокурсснице с которой 5 лет вместе в одной группе проучился))

Гость
#20

в гостях у его друга.

Гость
#21

рассталась с противным парнем. 3 года вместе были. хотела несерьезных отношений просто отвлечься. познакомилась в интернете. сама. нашла парня с любимым именем и без фото почемуто. несерьезных отношений не получилось.))) почти 5 лет вместе, 3 года женаты. ляльку собираемся планировать.

Афигея
#22

В парке, у него с собой книжка была, поэтому я подумала "хорошо, значит, читать любит". Он подошел ко мне первый, я в том парке бываю очень редко - не чаще пары раз в год. Вместе уже 7 лет. Читать и вправду любит.

Гость
#23

с первым мужем в аське, со вторым там же 4 года назад.

Мара
#24

познакомились со своим в институте, учимся заочно.вместе уже 3года, все произошло само-собой, главное не специально искать.судьба сама тебя найдет!!!

йа
#25

Вставлю и свои 5 копеек :)

Гуляла как-то летом с подругой на Воробьевых горах (Москва), а Он гулял с другом.

Его друг заметил мою подругу, она ему очень понравилась, так что он подошел познакомиться. Мой мужчина (будущий)) нехотя поплелся за ним - за компанию.

Вчетвером немного прогулялись, поболтали, потом попрощались - они в свою сторону, мы в свою, уже на порядочное расстояние ушли.

И вот этот его друг вспомнил, что даже телефончик моей подруги не взял.

Они вдвоем еще какое-то время пораздумывали, догонять нас, или не очень-то и надо, но в итоге догнали :)

(это я потом по рассказам узнала)

Короче говоря, они с моей подругой так толком и не стали встречаться - а я скоро отмечу 5 лет совместной жизни с Любимым мужчиной :)

#26

банально на СЗ. Дело было вечером, делать было нечего. Увидела, что появилась новая анкета и на фотке парень симпатишный. Я ему сама первая написала. Он ответил, прообщались ещё недельку и встретились. Больше не расставались, через 3 месяца отнесли заявление в ЗАГС, сейчас женаты.

Специaлист
#27
Ромашка

мы с мужем познакомились еще в роддоме, родились в один день, в одно время и в одном родзале)

Вы бы это, проверились на ДНК, а то вдруг брат и сестра, разлученные в младенчестве.

Гость
#28
Lick_me

чай липтонLick_me

На работе=) Он мне очень понравился, и я побежала к девочкам в отдел кадров, узнавать, кто такой и откуда взялся. Оказалось что работает в компании уже много лет. =) Потом столкнулись по делам, и закрутилось.. первое свидание... а после третьего уже проснулась у него...

Ваш текст пьяные поди были)Ваш текст

Э....ух... прям и не помню..

Хотя вряд ли.. он не пьет, а я тогда старалась хорошо себя вести=)

Ваш текст

Ну и как, получилось? Хорошо себя вести?

и такое бывает....
#29

Не совсем согласна с прочитанным здесь комментарием, что судьба приходит тогда, когда не ждешь. Я ждала и искала. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Проторчала там 9 где-то месяцев. Руки совсем опустились, потому что такого слива всего душевного д*рьма людей ..я не встречала. Как-то зашла около полуночи на сайт, а там сразу в новых лицах увидела фотку мужчины с авто.....и подумала, что очередной хвастун. Посмотрела, а там много было фоток с путешествий.....я рассматривала...короче оказалось, что мы оба любим это дело. Написала ему первая. Немного пообщались и на очередной мой вопрос он ответил только спустя 1,5 месяца, пригласил меня в парк, потом кафе и много чего было в тот день. И с того момента мы просто счастливы.

Freedom
#30

Где и чем? 1 - через друзей, хотел жениться, но я не захотела, юная была очень 2 - в университете, развелись 3 - случайно на вечеринке в баре, не сошлись характерами 4 - в университете, уже другом, за границей. не сошлись характерами. Нынче в поиске. Вернее, пусть теперь сами меня ищут

зая
#31

1-на дискотеке,2-в телетексте,3-сам нашел.сейчас в поиске

#32
Гость

Lick_me

чай липтонLick_me На работе=) Он мне очень понравился, и я побежала к девочкам в отдел кадров, узнавать, кто такой и откуда взялся. Оказалось что работает в компании уже много лет. =) Потом столкнулись по делам, и закрутилось.. первое свидание... а после третьего уже проснулась у него... Ваш текст пьяные поди были)Ваш текст Э....ух... прям и не помню.. Хотя вряд ли.. он не пьет, а я тогда старалась хорошо себя вести=)

Ваш текст Ну и как, получилось? Хорошо себя вести?

Ваш текст

Нууу, если честно, то не очень...

Наверное, именно по этому мы до сих пор вместе =)

Гость
#33

На работе.

Ромашка
#34
AAA

супер :)) а мама со свекровью вспомнили друг друга? Вы в маленьком городе живете или в большом?

Да, вспомнили) они и так до этого обшались, только мы не были знакомы.. самое интересное что у нас и отчества одинаковые) Оба Эдуардовичи)

В маленьком..)

Ромашка
#35
Специaлист

Вы бы это, проверились на ДНК, а то вдруг брат и сестра, разлученные в младенчестве.

Спасибо за совет) Но мы не похожи) и родители у обоих живы здоровы

Антонина
#36

мы -с мужем-познакомились в "инете"на сайте-знакомств...я только-осваивала-пользованием... "комп"-дочь-разослала-мои-данные-на все сайты...после-смерти-1-ого мужа.(ее-отца) и непрошло-3х-м-цев..как позвонил..."ОН"-и вот -уже-5лет-мы-счастливы...чего и всем-желаем-от всей-души...

Эгоистка;)
#37

я познакомилась со своим нынешним парнем на сайте знакомств)))) встретились мы через год после нашего ОЧЕНЬ вялотекущего общения, уже 4 месяца вместе! все супер!!!

Гость
#38

Я познакомилась с моим мужем в ателье,когда он пришел делать объмер,чтобы сшить пимы! Вот уже 13 лет вместе!

Гость
#39

если не секрет..на каком сайте, вы девушки, знакомились...я тоже просто сижу на сайте..но как-то никого особо нормального нету...((

Мери
#40

А меня мой любимый нашёл меня в одноклассниках через 20 лет .он был 2 раза женат ,я один раз .Оба развелись.

Вместе 2,5 года счастливы

гость
#41

девочки, подскажите проверенные сайты знакомств

Гость
#42

присоединяюсь к предыдущему посту))

чувак
#43
гость

подскажите проверенные сайты знакомств

на ЗППП ?

Гранатка
#44

Проверенных, думаю, нет... Везде много "мусора", нужно его разгрести, прежде чем найдешь кого-то стоящего... Проверено опытным путем на разных сайтах)) У меня за пару лет было несколько достойных кандидатов и несколько перспективных романов. Сейчас замужем - с мужем тоже познакомились на сайте

гость
#45

девочки, напишите сайты, на которых вы сидели / сидите ?

#46

Познакомилисй на конференцийии :)

Гость
#47
Lick_me

На работе=) Он мне очень понравился, и я побежала к девочкам в отдел кадров, узнавать, кто такой и откуда взялся. Оказалось что работает в компании уже много лет. =)Потом столкнулись по делам, и закрутилось.. первое свидание... а после третьего уже проснулась у него...

ну и *****))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: