Гость
Статьи
Закон равновесия

Закон равновесия

Иногда задумываюсь о том, что существует некий закон равновесия.Т.е. если человек по сути своей добрый, отзывчивый, понимающий, то как правило, он не добивается каких-то высот в карьере, в приобретении невдивжимости, а как видишь успешного в карьере, стремящегося обеспечить себя материальными благами, то как правило, такие люди либо эгоистичны, либо ценичны, принебрежительны, не принимают чужие слабости, несмотря на внешнюю привлекательность и дружелюбность. При поверхностных знакомствах этого сразу не обнаружишь. Что вы думаете по этому поводу? Это касается людей, которых мы хорошо знаем, а не что-то слышали или " а вот у меня сосед и добрый и успешный и т.д.",с которым мы здороваемся ежедневно и все. Не исключаю , что встречаются и умные, и красивые, и сильные, и добрые и пр и все это в одном лице, но это скорее исключение, нежели правило.Где-то убыло, а где-то прибыло?
Наталия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Для одних цель оправдывает средства, для других нет.

И те и те помрут. В квартире 2- комнатной или 5-ти - не имеет значения.

Вопрос как жили, были ли в ладах с собой. Но в вашей теме опять проскальзывает вечное женское стремление всё мерить на недвижимость и т.д. :)
павлик
#2
валера нстало твоё время!

дэнчик!
#3
надаже..интереснаая тема на вумане 0_о
#4
Более успешные, как правило, чаще "по головам" могут пройтись, не замечая за собой цинизма, эгоизма, пренебрежения.
Гость
#5
павлик
Сообщение было удалено
Павлик ты заепал своим Валерой уже))))).Не тупи это уже не новая фишка
Гость
#6
А мне кажется что те кто добрые тоже могут всего добиться только у них интересы другие, а те кто обладает только одним интересом - они к нему и стремятся.
Гость
#7
если у негодяя ангельское лицо - какое тут равновесие? Словно дьявол решил облегчить негодяю творить его негодяйские дела.
#8
Ранг, ранговый потенциал. Вроде известно же всё давно.
#9
Бухие бухи
Сообщение было удалено
законопослушен и справедлив - это одно и тоже...

странное понимание доброты у вас однако
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 267 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы