Гость
Статьи
ПОСОВЕТУЙТЕ!тема …

ПОСОВЕТУЙТЕ!тема первого секса

Девушки ОПЫТНЫЕ нужен ваш совет)дело в том что я девственница,встречаюсь с мч чуть больше месяца- у нас все хорошо развивается,(мне 20,ему 28 ) НО он очень хочет секса,но я пока не совсем уверенна что хочу расстаться с девственностью именно с ним,для меня это серьезный шаг и я должна быть уверена в мужчине,а не просто так,поэтому пока оттягиваю момент,но не говорю что я невиннна....он даже и не догадывается судя по поведению его!он говорит что если надо то будет ждать,но смысла не видит и считает что уже можно сексом заниматься,а я и хочу и в тоже время не уверена до конца что готова!как вы думайте сказать ему про девственность или дальше мучать его?
п.с его тоже жалко,ему в руках тяжело себя держать когда мы наедине
ПРОШУ ГАДОСТИ НЕ ПИСАТЬ,А ДАТЬ СОВЕТ ПО ДЕЛУ!всем спасибо за советы заранее

Убью Тебя!
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Окуеть.." сказать ему про девственность или дальше мучать его?"..

Г-жа Пустомельская
#2

Намекните, что Вы девушка, он должен понять.

Если убежит, туда и дорога. Значит, не для серьёзных отношений ему девушка нужна.

#3

Вопрос не по теме-через сколько времени после отправки тема выходит на форум?

Гость
#4

Скажите ясным текстом- вы левственница и еще не готовы к сексу.

любит-будет ждать.

Убью Тебя!
#5
Не_разгадаешь

Вопрос не по теме-через сколько времени после отправки тема выходит на форум?

примерно через полчаса мою тему опубликовали)

Гость
#6

Скажите ему прямым текстом, автор. Вы ничего не потеряете тогда. А если убежит, когда узнает об этом - скатертью ему дорога.

ТараканОтшельник
#7

Да сказать, конечно! Что за кидалово?

Гость
#8
Гость

Скажите ясным текстом- вы левственница и еще не готовы к сексу.

любит-будет ждать.

а что ждать то???

Азу из баранины
#9

Если не готовы к сексу, то лучше не идти на поводу у парня. Скажите ему как есть. Это будет хорошая проверка на его чувства :))) В любом важном деле нужна зрелость и готовность, иначе можно наломать дров...

Снег
#10

Если не готовы к сексу, то лучше не идти на поводу у парня. Скажите ему как есть. Это будет хорошая проверка на его чувства :))) В любом важном деле нужна зрелость и готовность, иначе можно наломать дров...

точно!

Гость
#11

Хватит отмазываться. При оральном и анальном сексе твой гимен вне опасности

Гостья
#12

у меня такая же ситуация. мужчина такого же возраста,а мне22. Познакомились, общались 2 месяца, предложил поехать к нему,я отказалась. Потом еще раз предложил - я отказалась.не могу сказать ему, он думает что я девственница, это так,но проблема не только в этом.по некоторым причинам секс пока невозможен. А раз я ему не говорю причину, он взял и бросил меня(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема