Гость
Статьи
Давайте это обсудим..

Давайте это обсудим..

Правда ли что если я хочу узнать какой у меня парень,то надо посмотреть на его отца?то есть какой отец его,такой и мой МЧ.Вот например отец моего парня иногда может принять на грудь,так скажем,но он как я посмотрела уважает свою жену,не бил её ни разу,не обзывал,вместе куда то ездеют отдыхать.Потом к примеру вспомнила мать моей соседки,она пила и умерла от пьянства,была гулящая,а её дочь выросла хорошей женщиной,хорошо зарабатывает и т. д.Какие тогда выводы?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдяяя... А что делать? Такие тоже бывают...

Думающая
#2

Если отец такой всегда, то сын тоже будет таким. Отец если уважает маму, то он и будет сына воспитывать -уважать женщин

#3

не всегда так,странные выводы

#4

Да наследственность может быть...в слабой силе воли, к каким то пагубным привычкам.

Но зачастую не обязательно человек глобально наследует какие то пристрастия родителя по жизни.

Все индивидуально.

Так что, не показатель.

мимо прохожу
#5

ну конечно надо смотреть семью. Не только отца, но и мать и братьев-сестер бабушек-дедушек если есть. Слушать что и как мужчина говорит про свою семью. Это дает массу информации о нем, о его желаниях, о том о какой своей семье он мечтает, что возьмёт из родительской семьи, а от чего хочет отказаться. То есть например если мч из многодетной семьи и он этим доволен, скорее всего он и сам захочет детей, возможно много. А если он недоволен - то скорее всего у себя в семье или не захочет детей вообще или решит заводить одного. Так что да, смотреть надо, и надо делать выводы.. если вы пришли в гости в жениху а у него дома дурдом и все какие-то не такие как вы привыкли, надо 15 раз подумать еще хочешь ли ты впускать ЭТИХ людей в свою жизнь, и что из этого бедлама угнездиловь внутри вашего МЧ. или если они другой национальности. даже если и вы и ваш мч сами насквозь атеисты, все равно уклад жизни немного разнится и эта разница вызывает сложности в совершенно разных и неожиданных для вас (но вообще-то предсказуемых) местах.

тая
#6

ездеют=ездят! у моего мужа отец от алкоголя умер! пил много,за детьми не смотрел,так муж теперь не хочет своей семье такого,вот и не поступает так-насмотрелся!

гостья
#7

Ещё до свадьбы мой рассказывал, как его папаша мамашу всю жизнь топором гонял, двери вышибал, а они двери от него подпирали. И мне говорил: я свою жену никогда пальцем не трону. И что вы думаете? Он, только успели мы пожениться, начал избивать меня в кровь и по голове особенно, чтобы синяков не было. Потом раскаивался и до следующего раза, хотя я такая жена, какая каждому мужику просто за счастье. Вот так вот: яблоко от яблони недалеко падает.С генами не поспоришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: