Красавицы и умницы в неравном браке
Если женщина очень красива (или известна) - она может связать свою судьбу с богатым или знаменитым мужчиной. Но иногда девушки, объективно заслуживающие шикарных украшений, дизайнерский шмоток, домов и машин, выходят замуж за простых парней. Им кажется, что обычный парень будет их искренне любить всю жизнь, никогда не бросит, не изменит. А по факту такие мужья всю жизнь подозревают жену в желании изменить, не фига не ценят и пытаются всячески занизить ей самооценку. А потом еще и сами уходят, когда женщина старее и выходит в тираж. Навеяно передачами об известных красивых дамах и в жизни встречала подобные истории. Вывод - незачем осчастливливать пажей, королевы достойны только королей
Дуб
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
68 ответов
Последний —
Перейти
Дуб
Смотрела передачу про Матлюбу Алимову (честно признаюсь, фильмов с ее участием не видела) Нарыла в инете фотки - ну просто нереальна красавица была. А сейчас просто пожилая и всеми забытая женщина с не сложившейся судьбой. Разочаровавшаяся в мужиках. Или певица тоже пожилая (не вспомню сейчас имя), в молодости просто штабелями вокруг нее мужики складывались, партийные работники всякие подкатывали, сейчас одинокая пожилая дама тоже. Сейчас время другое, если есть возможность - надо брать лучшее по возможности, чтобы в старости не жалеть о миллионе упущенных возможностей
все верно автор говорит. знаю много примеров когда от шикарных женщин уходили мужья по причине - с другой, более простой женщиной они чувствуют себя наконец-то огого. Мужчине нравится ощущение "никуда не денется", и лень напрягаться чтобы соответствовать. (уточню - я посредственная т.ч. это все не ро меня)
Белоснежка
Сообщение было удалено
А Вы с какой целью интересуетесь?
Стр@нный
Сообщение было удалено
вот именно а не эти крали, всю жизнь от всех нос воротили а теперь просто никомуненужные старухи
Стр@нный
Сообщение было удалено
и задача таких женщин выявить именно таких мужчин, но они как правило обречены своей же судьбой на любовь к идиотам
Стр@нный
Сообщение было удалено
ценят- ценят, еще как ценят, могут даже уйти понимая что не тянут
Сообщение было удалено
вот и сдохни в одиночестве, короля не добравши :)
Гость
У меня именно такой вариант. Надеялась, что будет счастлив, а он через 17 лет изменил со страшилищем. Ко всему привыкают.
Гость
Мог бы хоть в память обо мне выбрать покрасивее
Сообщение было удалено
проблема красивых женщин в том, что так уверены, что найдут кого то получше, что в итоге вся жизнь в поиске кого то еще.
а потом проходит точка не возврата и все поклонники выбрали девушек не таких красивых как они, но более сговорчивых.
отличная пословица есть - лучшее, враг хорошего.
а потом проходит точка не возврата и все поклонники выбрали девушек не таких красивых как они, но более сговорчивых.
отличная пословица есть - лучшее, враг хорошего.
Сообщение было удалено
+1
мужики в отличии от баб - не ставят целью - найти лучшую.
нет у них внутреннего убеждения, что они идеал и достойны такого же.
и понимая например свой уровень - выше не лезут.
а бабы - каждая первая считает, что достойная прЫнца.
мужики в отличии от баб - не ставят целью - найти лучшую.
нет у них внутреннего убеждения, что они идеал и достойны такого же.
и понимая например свой уровень - выше не лезут.
а бабы - каждая первая считает, что достойная прЫнца.
Гость
56 57 твои ответы настолько правильны,моя знакомая вышла за муж за кривозубого урода маленького ростом так он вместо того что бы гордиться что жена красивая он ее гнобил денег не давал изменял со страшилками в конце концов вынудил и она сбежала от него с грудным ребенком,до замужества все говорили что она за алигарха выйдет потому что такую красоту нельзя не заметить,а вышла за ***
Стр@нный
Сообщение было удалено
так что не надо никому завидовать, каждому- свое
Гость
Сообщение было удалено
Вообще у женщин с мозгами плохо, причём здесь вообще красота, красота дана природоой, как вообще за ето ценить можно, сейчас красота делается в салонах красоты и у пластического хирурга :)))) За что ценить красивая женщина может нравится, ну и обыкновенная может нравится. Я влюблялся как в обыкновенных так и супер красивых. И что, по мне чувства были одинаковые, любил что таких что других. Просто обыкновенных влюбляешь долго, рассматриваешься и общаешься, а красивую просто сразу тр..хнуть хочется а чувства точно также приходят по позже. А тут читаю что оказываются я красавиц должен был тупо боготворить за то что у неё такая комбинация ген выпала :))), нак..й мне такие красавицы нужны, я когда влюбляюсь у меня все красивые)))) так обыкновенную я хотябы мозгами могу понять за что я уважаю:)), а быть должным тупо за внешносТь уж увольте. Ето тоже самое что я пойду в салон красоты схожу (в спорт зал я итак хожу) и буду сам по себе человек-г..вно(обычно от таких красавиц мужики и сваливают) и чтобы женщины приклонялись перед моим маникюром и длинной члена :) вообщем я просто в шоке какие devki высокомерные и примитивные)))
Стр@нный
Сообщение было удалено
к счастью не все , а красавиц я что-то стал стороной обходить.
как говорили классики очень красивая или дура или извращенка, не годятся они для любви в общем
как говорили классики очень красивая или дура или извращенка, не годятся они для любви в общем
Гость
Сообщение было удалено
А сам живет с красивой, а для любовниц да любая пойдёт
Гость
Сообщение было удалено
А мужчины не примитивные? Это вы пока молодой хорохоритесь А с определённого возраста вам бы только ,чтоб молодая, а что страшная , хромая или тупая не важно:))) и видишь примеры умного мужика, радостно сюсюкаащего с хабалистой деревней.Зато она моложе на столько -то лет так друг другу и говорят:Я встречаюсь с 25-летней, а я с 18-летней....А то ,что с ними и говорить зачастую не о чем( не потому что молодые все глупые, у этих именно глупые), а когда-то хорохорились, в молодости ,они на таких страшных глупых девок и не глянули.Но молодость прошла и теперь главная ценносоть в девушке свежая попа
Чел
Никакие вы не королевы, а тупые курицы раздвигающие ноги.
Форум: Семья
Всего: 485 012 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Муж смотрит на других женщин9 ответов
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?29 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?46 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?24 ответа
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Рожать детей или усыновлять ребенка в 73 года это безответственно?6 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет51 ответ
- Развод в 2515 ответов
- Как я близких людей обидела7 ответов
- Не ощущаю себя счастливой, но и муж мне дорог12 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой71 ответ
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет51 ответ
- Ребенок мужа и наш ребёнок50 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?46 ответов
- Что чувствует бывший муж, когда приходит к детям?33 ответа
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?29 ответов
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?24 ответа
- Как реагировать, когда у мужа нет денег?22 ответа
- 90% браков «по любви», или Как правильно переименовать халяву в кризис отношений19 ответов
Предыдущая тема