Гость
Статьи
Парень и стихи.

Парень и стихи.

Написала для парня стихотворение. Как вы думаете,как он к этому отнесётся?Не знаю отдать или нет ему этот стих.

Моника
15 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Для начала, намекните ему. что пишете стихи. Иногда посвящаете их парням... Он, конечно же спросит, есть ли стихотворение в его честь. Дальше по его реакции поймёте, нужно показывать или нет, или он зазнается.

Моника
#2
Олюня

Для начала, намекните ему. что пишете стихи. Иногда посвящаете их парням... Он, конечно же спросит, есть ли стихотворение в его честь. Дальше по его реакции поймёте, нужно показывать или нет, или он зазнается.

А почему зазнается?

Моника
#3
Олюня

Для начала, намекните ему. что пишете стихи. Иногда посвящаете их парням... Он, конечно же спросит, есть ли стихотворение в его честь. Дальше по его реакции поймёте, нужно показывать или нет, или он зазнается.

А вдруг он нелюбопытный и не спросит?А просто скажет,что-то вроде: молодец,пиши!

Точка кипения
#4

нужно прочесть стих, чтобы сказать! я сама пишу и писала, но далеко не все стала бы показывать МЧ ))

Моника
#5
Точка кипения

нужно прочесть стих, чтобы сказать! я сама пишу и писала, но далеко не все стала бы показывать МЧ ))

А какой бы не стали показывать?

Олюня
#6
Моника

А почему зазнается?

Потому что этими стихами вы его вовзышаете сильно, фактически в любви признаётесь, причём в романтической форме. Ну, знаете, как раньше серенады под балконами пели - так и здесь.

Олюня
#7
Моника

А какой бы не стали показывать?

Я, например, своему посвящала много стихов (особенно в периоды, когда у нас были проблемы в отношениях) но это слишком интимные переживания, даже собственному мужу такое не доверишь. А вот шуточные стихи про нас я ему на ДР дарила, и он посвящал мне красивые стихи и песни, но это другое.

Точка кипения
#8
Олюня

Я, например, своему посвящала много стихов (особенно в периоды, когда у нас были проблемы в отношениях) но это слишком интимные переживания, даже собственному мужу такое не доверишь. А вот шуточные стихи про нас я ему на ДР дарила, и он посвящал мне красивые стихи и песни, но это другое.

вот-вот! не стоит им знать всю подноготную ;)

Точка кипения
#9
Моника

А какой бы не стали показывать?

Ты не любишь меня,

Твердо знаю и чувствую,

Ты не любишь меня,

Все игра, все спектакль.

От того пью вино,

Веселюсь и безумствую,

От того так стремлюсь

В твой любительский театр.

Я сижу в темноте,

Затаивши дыхание,

Я сижу в темноте,

Жду, когда ты начнешь...

Мы придумали встречу,

Миг любви и прощание.

Мы придумали все!

О, да здравствует ложь!

В этом театре теней

Все так зыбко, изменчиво,

В этом театре теней

Нет живого огня.

А на первом ряду

Плачет бледная женщина..

Ты не любишь меня,

Ну, а я √ как всегда.

Моника
#10
Точка кипения

Моника

А какой бы не стали показывать?

Ты не любишь меня, Твердо знаю и чувствую, Ты не любишь меня, Все игра, все спектакль. От того пью вино, Веселюсь и безумствую, От того так стремлюсь В твой любительский театр. Я сижу в темноте, Затаивши дыхание, Я сижу в темноте, Жду, когда ты начнешь... Мы придумали встречу, Миг любви и прощание. Мы придумали все! О, да здравствует ложь! В этом театре теней Все так зыбко, изменчиво, В этом театре теней Нет живого огня. А на первом ряду Плачет бледная женщина.. Ты не любишь меня, Ну, а я ? как всегда.

Ну,это действительно очень интимное.Но у меня в стихе,как я дорожу им и жду встречи)))

Олюня
#11
Моника

Точка кипенияМоника

А какой бы не стали показывать?

Ты не любишь меня, Твердо знаю и чувствую, Ты не любишь меня, Все игра, все спектакль. От того пью вино, Веселюсь и безумствую, От того так стремлюсь В твой любительский театр. Я сижу в темноте, Затаивши дыхание, Я сижу в темноте, Жду, когда ты начнешь... Мы придумали встречу, Миг любви и прощание. Мы придумали все! О, да здравствует ложь! В этом театре теней Все так зыбко, изменчиво, В этом театре теней Нет живого огня. А на первом ряду Плачет бледная женщина.. Ты не любишь меня, Ну, а я ? как всегда.Ну,это действительно очень интимное.Но у меня в стихе,как я дорожу им и жду встречи)))

Если у вас близкие, тёплые отношения и взаимная любовь - тогда, кончено, почему бы и нет!

Олюня
#12

кончено = конечно

#13

Точка кипения!!

а вы молодец

Точка кипения
#14
Моника

Точка кипенияМоника

А какой бы не стали показывать?

Ты не любишь меня, Твердо знаю и чувствую, Ты не любишь меня, Все игра, все спектакль. От того пью вино, Веселюсь и безумствую, От того так стремлюсь В твой любительский театр. Я сижу в темноте, Затаивши дыхание, Я сижу в темноте, Жду, когда ты начнешь... Мы придумали встречу, Миг любви и прощание. Мы придумали все! О, да здравствует ложь! В этом театре теней Все так зыбко, изменчиво, В этом театре теней Нет живого огня. А на первом ряду Плачет бледная женщина.. Ты не любишь меня, Ну, а я ? как всегда.Ну,это действительно очень интимное.Но у меня в стихе,как я дорожу им и жду встречи)))

блин, ну смотря для кого Вы этот стих писали)) бывают стихи, которые пишешь спецом, чтоб приятно человеку было, а бывает, что пишешь для себя скорее.., то, что на сердце.. И тогда зависит от отношений.. первому встречному-поперечному не стоит сообщать, что "все пути мои дороги на твоем сошлись пороге", а если человек Вас любит, то почему бы и нет.

Точка кипения
#15
Не мой фасончик

Точка кипения!!

а вы молодец

спасибо ) щас хлебану еще виски и устрою свой бенефис )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: