Гость
Статьи
Девушка хочет, чтобы я …

Девушка хочет, чтобы я её удалил

Была у меня долгое время безответная влюблённость. С той девушкой мы то общались, то переставали. В конце-концов, она меня окончательно послала в игнор, но оставила вконтакте в друзьях. И вот, появилась у меня новая девушка. Узнала от кого-то о моих непростых отношениях и теперь требует удалить ту, другую девушку из друзей вконтакте.
С одной стороны, это наглость, с другой стороны, девушка вполне имеет право ревновать и требовать, чтобы я избавился от старых привязанностей, вступая в отношения с ней.
И что делать?

Брандашмыг
77 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря как вы себя ведёте с новой девушкой, если постоянно трещите о прошлой любви, то тут никому не понравится. А вообще зачем было говорить о друзьях из контакта? Глупо.

#2

ну так удали, что она там висит. Вообще еще лучше из вконтакта удалиться)

Брандашмыг
#3

1. Брэдшоу, о прошлой любви я не трещу. Она сама узнала. Не знаю, как.

Крастотулька
#4

Бывшие- это то что было и осталось в прошлом.Если ни чего не испытываете к бывшей- удаляйте.

Гость
#5

"узнала от кого-то о моих непростых отношениях..."

-

пока ты - трепло, по-другому не получится.

Гость
#6

А что - какая-то проблема удалить бывшую? Что тут спрашивать? Взял да удалил молча

Нюша
#7

я не понимаю в чем проблема? вы с той девушкой не общаетесь, не дружите, она тебя послала. Зачем она в друзьях??? сам бы давно удалил - нафига она нужна

Брандашмыг
#8
Гость

пока ты - трепло, по-другому не получится.

Я открытый и общительный человек.

Брандашмыг
#9
Нюша

я не понимаю в чем проблема? вы с той девушкой не общаетесь, не дружите, она тебя послала. Зачем она в друзьях??? сам бы давно удалил - нафига она нужна

Проблема в том, что нынешняя девушка показывает себя чересчур ревнивой, раз выискивает мои прошлые связи. Ну, а зачем её удалять? - Всё равно она со мной не общается. Даже наоборот, если её удалить, она может внезапно обеспокоиться, начать выяснять, чой-та?

Волосинка
#10

удаляй бывшую. зачем тебе она, как балласт, мешается под ногами новых отношений

#11

если вообще не общаетесь с той безответной любовью, то можно и удлать. А вообще вы автор тоже можете потребовать поудалять некоторые контакты вашей нынешней. Посмотреть как ей это понравится.

тая
#12

сначала показалось-удалил=удавил!) девушка права,только сильно требовать-то тоже не надо,так потихоньку,наглеть не стоит-пока она не ваша жена и в принципе прав на вас не имеет!

Брандашмыг
#13
Husky

если вообще не общаетесь с той безответной любовью, то можно и удлать. А вообще вы автор тоже можете потребовать поудалять некоторые контакты вашей нынешней. Посмотреть как ей это понравится.

Можно. Но стоит ли прогибаться под такие требования? - Сегодня она удаляет из моих друзей мнимую соперницу, завтра она вообще всех знакомых потребует удалить, послезавтра - и парней потребует вышвырнуть. Возможно, меня пытаются загнать таким образом под каблук.

А лезть в ответ в её жизнь и высказывать претензии ей самой - считаю глупым. Вряд ли она поймёт, что это симметричный ответ. Скорее, решит, что у неё - "совсем другое".

Брандашмыг
#14

всех знакомых девушек - имелось в виду.

тая
#15
Брандашмыг

Можно. Но стоит ли прогибаться под такие требования? - Сегодня она удаляет из моих друзей мнимую соперницу, завтра она вообще всех знакомых потребует удалить, послезавтра - и парней потребует вышвырнуть. Возможно, меня пытаются загнать таким образом под каблук.

А лезть в ответ в её жизнь и высказывать претензии ей самой - считаю глупым. Вряд ли она поймёт, что это симметричный ответ. Скорее, решит, что у неё - "совсем другое".

любишь-удалишь!

Гость
#16

Скажите девушке, что вам не нужна нянька, которая будет за вас решать, кого куда удалять. И что если ей нужно над кем-нибудь проявить свой талант воспитателя - пусть заведет собаку.

#17

автору нравится кормить свое самолюбие) Если он ту девушку удалит, то к кому будет ревновать нынешняя? Автор без такого внимания просто жить не сможет.

Гость
#18

Удаляй и забудь, на *** она тебе? Или ты еще теплишт надежду на нее?

#19
Гость

Скажите девушке, что вам не нужна нянька, которая будет за вас решать, кого куда удалять. И что если ей нужно над кем-нибудь проявить свой талант воспитателя - пусть заведет собаку.

Во, пусть так и скажет, и будет послан, что будет справедливо. Останется с призраками прошлого - что ему еще нужно?

#20

Ватикан не одобряет...

Нюша
#21
Брандашмыг

Проблема в том, что нынешняя девушка показывает себя чересчур ревнивой, раз выискивает мои прошлые связи. Ну, а зачем её удалять? - Всё равно она со мной не общается. Даже наоборот, если её удалить, она может внезапно обеспокоиться, начать выяснять, чой-та?

вы с ней все-равно не общаетесь? зачем она в друзьях? вас больше волнует что та подумает, чем то, что нынешней неприятно! не удивительно, что вас бывшая в игнор отправила. скроро и жта тужа же сольет, сердобольного такого тряпочного парнишу

Нюша
#22
тая

сначала показалось-удалил=удавил!) девушка права,только сильно требовать-то тоже не надо,так потихоньку,наглеть не стоит-пока она не ваша жена и в принципе прав на вас не имеет!

я сначала прочитала "ударил"

Нюша
#23
Брандашмыг

Можно. Но стоит ли прогибаться под такие требования? -

конечно не стоит прогибаться. эта тебя тоже бросит (думая, если он не хочет удалить бывшую, с которой даже не общается, то значит он вобе ради меня ничего не сделате), рука тебе лучшая подруга

Гость
#24

ахаха а я думаю почему меня стали из друзей удалять. наверное, тоже желтая вода кому-то в голову стукнула

тая
#25
Нюша

я сначала прочитала "ударил"

))))))))))))))))))

Гость
#26

Автор, а Вас не волнует, что Вы своей женщине причиняете боль? Что она нервничает, плачет? Что значит - наглеть? Вы в своём уме? Мне было достаточно одной просьбы со стороны моего мужа (тогда ещё просто МЧ), чтобы недрогнувшей рукой удалить из скайпа бывшего. Я бы 10 раз подумала, стоит ли строить с Вами отношения, если Вы в такой мелочи предпочитаете тешить своё эго, когда ВАша женщина нервничает и плачет

Волосинка
#27

Бывшая наверно и не заметит если ты удалишь ее, а ты паришься

Брандашмыг
#28
Гость

Автор, а Вас не волнует, что Вы своей женщине причиняете боль? Что она нервничает, плачет? Что значит - наглеть? Вы в своём уме? Мне было достаточно одной просьбы со стороны моего мужа (тогда ещё просто МЧ), чтобы недрогнувшей рукой удалить из скайпа бывшего. Я бы 10 раз подумала, стоит ли строить с Вами отношения, если Вы в такой мелочи предпочитаете тешить своё эго, когда ВАша женщина нервничает и плачет

Почему это она нервничает и плачет? - Она пытается редактировать список моих друзей, не имея на то достаточных оснований.

Эта девушка не представляет никакой угрозы нашему союзу. Мы с ней, повторюсь, не общаемся. Я ей не пишу, а когда писал, она мне не отвечала.

Однако, это же чистой воды манипуляция: "я ревную - сделай это, чтобы я перестала ревновать". - Если я продемонстрирую, что поддаюсь на манипуляции, то всё, кранты!

Брандашмыг
#29
Волосинка

Бывшая наверно и не заметит если ты удалишь ее, а ты паришься

Она даже не бывшая. Разумеется, не заметит. Вопрос в другом: поддаваться на эту манипуляцию или нет?

- В данном случае ясно, что этот позыв у девушки - от неуверенности в себе. Как перебороть её неуверенность и убедить, что мои друзья - не представляют для неё опасности?

Брандашмыг
#30
Нюша

конечно не стоит прогибаться. эта тебя тоже бросит (думая, если он не хочет удалить бывшую, с которой даже не общается, то значит он вобе ради меня ничего не сделате), рука тебе лучшая подруга

Я никогда не стану подкаблучником. Даже ради секса.

Гость
#31

Если бы да кабы.... Пока она не требует удалить "знакомых и парней". А просит лишь о той вещи, по которой можно сделать выводы определенные.

Удалить даже пару левых девиц из друзей в соц сети - это вполне резанное требование со стороны той, с кем у вас намечаются серьезные отношения. И вообще соц сети и общение в них - это не то чем можно дорожить. Когда то и я потребовала от мужа(еще до свадьбы) удалить бывшую, которая к тому же активно пыталась с ним общаться. Он удалил... А позже и вообще забил на соцсети(сам по себе), тк у него другие приоритеты в жизни.. И этими глупостями он не страдает.....с тех пор я его уважаю еще больше. И вообще мужчин, которые не роятся в оц сетях

Гость
#32

нахрена тебе та, что послала. удали, делов то. секс с ней все равно уже не светит.

Гость
#33

В общем не стоит делать глобальных выводов в том что она вас под каблук загонит таким образом. Удаляйте и все. Вмешательство в ваше личное - слишком условное понятие. К примеру вполне резонно потребовать с парня пояснения по поводу: чужих женских фото в его телефоне, постоянных звонков и поздних смс и тп

Брандашмыг
#34

33: Это почему? - Она сейчас позволяет себе определять, с кем мне можно дружить, а с кем - нельзя.

Причём ни единого повода для ревности я ей не давал. Ни фото этой девушки у меня в телефоне не висит, ни звонков от неё я не получаю, ни смс никаких поздних.

То есть, повод - надуманный.

Если бы это была действительно бывшая, которая мне время от времени писала, то да, имеет смысл. А так - нет.

Гость
#35

Значит так. Старую девушку забываёте, с ней вам ничего не светит. Крутите роман с новой. И кстати, лучше не говорить, кто у вас в друзьях - нервы целее будут.

Нюша
#36
Брандашмыг

33: Это почему? - Она сейчас позволяет себе определять, с кем мне можно дружить, а с кем - нельзя.

ну так ты же с той все-равно не дружишь))) это не эта девушка решила с кем тебе дружить, это ТА решила, что дружить с тобой не будет.... мда, зануда или тролль - понять не могу

Воображение
#37

Автор, у тебя же есть четкая позиция своя- не вестись на попытку манипулирования. Ты зачем здесь вопрошаешь, что делать да как быть. Тебе уже ответили - большинство считает, что надо удалить.

Нюша
#38

я просто боюсь представить, что будет, если автор захочет пюре, а девушка предложит макароны- это же манипуляция и подсовывание под каблук!

Миндаль
#39

мужчина всегда должен иметь свое слово! это не лучший способ утешить самолюбие вашей девушки

Гость
#40

постарайтесь тогда чем-то другим компенсировать Ваше нежелание удалять бывших, чтобы Ваша нынешняя чувствовала себя увереннее

гость
#41

вы просто возможно не любите и не цените свою новую девушку, иначе давно бы удалили бывшую

Высокая
#42

Автор темы!! Вконтакте есть такая функция скрыть друзей, но только 14 штук. вот и скройте одну ту девушку и все.

#43
Брандашмыг

Была у меня долгое время безответная влюблённость. С той девушкой мы то общались, то переставали. В конце-концов, она меня окончательно послала в игнор, но оставила вконтакте в друзьях. И вот, появилась у меня новая девушка. Узнала от кого-то о моих непростых отношениях и теперь требует удалить ту, другую девушку из друзей вконтакте. С одной стороны, это наглость, с другой стороны, девушка вполне имеет право ревновать и требовать, чтобы я избавился от старых привязанностей, вступая в отношения с ней. И что делать?

подумать.

Брандашмыг
#44
Высокая

Автор темы!! Вконтакте есть такая функция скрыть друзей, но только 14 штук. вот и скройте одну ту девушку и все.

Только вот у неё в друзьях я всё-таки буду отображаться. Да и какая разница? - Если я её даже помещу в скрытые друзья, значит, я вроде как подчинился. Ложно подчинился. Нет, врать, изворачиваться - это не для меня. Девушка должна осознать, что я люблю только её, но послушно выполнять все её требования я не собираюсь.

Высокая
#45

Тогда вот что вы мне написали, скажите девушке. Предложите ей убрать всех друзей мужского пола, аргументируйте это тем, что вам очень это не приятно.

#46
Брандашмыг

Почему это она нервничает и плачет? - Она пытается редактировать список моих друзей, не имея на то достаточных оснований.

Эта девушка не представляет никакой угрозы нашему союзу. Мы с ней, повторюсь, не общаемся. Я ей не пишу, а когда писал, она мне не отвечала.

Однако, это же чистой воды манипуляция: "я ревную - сделай это, чтобы я перестала ревновать". - Если я продемонстрирую, что поддаюсь на манипуляции, то всё, кранты!

так вы не общаетесь, или друзья? нипанятно))

Точка кипения
#47

ерунда какая-то! зачем удалять, если между вами ничего нет? Ваша девушка либо с низкой самооценкой, либо Вы дали повод для волнений, либо она самовлюбленная, властная и ревнивая особа. Ну, или вам по 16-20 лет )) как еще объяснить такое поведение - я не знаю))

у меня в друзьях есть парень - моя первая любовь и мой первый мужчина. Мы поздравляем с праздниками друг друга. У него - жена, у меня - муж. Все закончилось 10 лет назад. Муж слова не сказал по этому поводу. у него тоже есть бывшая, с которой он 5 лет встречался, которая замужем и с которой они иногда созваниваются. Нелепо было бы просить вычеркнуть из жизни близких людей. Они хоть и бывшие, но все равно близкие.

С другой стороны - у вас иная ситуация... в Вашем случае - вы не бывший, а отвергнутый. Что, собственно, вас связывает? Возможно, и правда, стоит ее удалить. Ну, если никакого общения нет все равно и Вы оставили идею заполучить ее.

Гость
#48

Вконтакте-это зло! удаляйтесь! и придет в вашу жизнь спокойствие без ревности и прочих глупостей!

Да -да, это я
#49

Автор,если вы и в правду не общаетесь,то почему удалять не хотите? а я вам скажу почему не удаляете. вы,наверно, когда грустите ,заходите на страницу бывшей, следите за её жизнью.вашу новую девушку я понимаю. вы же Не ОБЩАЕТЕСЬ С БЫВШЕЙ!!!ТОГДА НА ФИГ ЕЁ В ДРУЗЬЯХ ДЕРЖАТЬ? удалите и се довольны будут!!!!!!никто не заставит вас всех друзей удалять,че за глупости.и какие нафиг загнать под каблук, хдд не смешите мои тапочки и свои глупые оправдания лучше забудьте. Любите - удалите. а не любите - так и будете прикрываться своими ничтожными Ну мы же не общаемся! ну раз не общаешься,вот и удали!!

Брандашмыг
#50
Высокая

Тогда вот что вы мне написали, скажите девушке. Предложите ей убрать всех друзей мужского пола, аргументируйте это тем, что вам очень это не приятно.

Я ещё раз повторяю: то, что девушка делает из ревности глупости - не повод делать глупости самому. Тем более, не из ревности.