Гость
Статьи
парень общаяст с новой …

парень общаяст с новой девушкой не хочет удалять из друзей бывшую

с бывшей встречался еще год назад,потом еще с одной встречался,сейчас вроде общается со мной,гуляем вместе, с его друзьями..но заметила,что он ставил лайки на фото бывшей девушки,..потом он видно удалила его из друзей,но он остается у не в подписчиках,не отписывается,типа хочет остаться друзьями..это при том,что она удаляла его не раз..они не общаются,точно знаю,и у нас вроде всё нормально,но почему он не хочет совсем её отпускать?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже,детский сад

''удалила,не отписывается''

интернет не показатель,сколько Вам лет,чтобы играть в эти игры?

#2

Правильно волнуешься. Скажи, что ты ревнуешь, тебе неприятно и избавься от соперницы.

#3

мочи с уку!

#4

дыбил, скажи ему что либо ты со мной либо с ней.

не автор
#5

Цвет рома отличается в зависимости от степени выдержки. естественно, чем больше выдержка, тем лучше и богаче вкус, выраженность нот выше, тон мягче. белый - год, золотой - два, черный - 4, есть еще более дорогие варианты, например, Бакарди 8 - соответственно, 8 лет выдержки. есть еще 16 лет и более, но они не распространены в продаже и покупают их лишь любители и ценители

а вообще ром - штука крутая))))) особенно черный))))) и не важно, Бакарди или К. Морган оба хороши. в Капитане Морган золотой еще ничего, в Бакарди он как-то не фонтан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: