Гость
Статьи
Парень написал стихи

Парень написал стихи

Недавно какой-то незнакомый парень написал мне в соц. сети, стихи о любви. Стихи нравятся, но я не отвечаю ему, да и фотографии у него нет, а он все пишет, я не знаю, что делать?

bel
13 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

отдаться... заодно познакомитесь

Гость
#2

Если стихи хорошие, попробуйте в газету какую-нибудь продать. Ну и парню отдайтесь конечно.

Гость
#3

ну хотя бы поблагодарите

#4

Возможно это кто-то из знакомых прикалывается,вы так не думали? ну поговорите с ним ,спросите что ему надо,почему именно вам он написал эти стихи

Гость
#5

пусть пишет, скажи спасибо.

Гость
#6

или полицией можешь припугнуть, если надоел

bel
#7

Точно не из знакомых, хотя парня у меня нет, в стихах признается в любви

p.s шутники блин :)

18
#8

Мне писал стихи на спрашивай.ру( сайт анонимных вопросов). Это мой друг придурок с которым мы поругались , который полгода не давал мне покоя,раздавал мои номера,присылал матернын смс с угрозами, я думала уже может не он, он не признавался,потом конечно пальнулся легко,в виду отстутсвия мозгов. Тошнит от него, потом говорит что любит,что он все сделал чтоб я его простила,извинился один раз,а потом снова начинает докапываться,бесит бесит! Извините,ну тааааак накипело..Просто я делаю вид что мне все равно,а внутри все мечет просто! Такой тупости я в жииизни не видела.как я могла общаться с таким человеком,хотя нет,раньше о был милый ,веселый с юморком мальчик,язык всегда был как метелка,но в мою сторону никогда не мел,а сейчас к этому всему прибавилось стоолько нелепых понтов и выгибаний. Ужас. Так вот,обычно я вычисляю ,когда он мне пишет по его манере и по ошибкам,а тут нет ошибок,все так мило и красиво,стихи..мне приятно,а оказалась что этооо мне стихи накатало!!!! Ужас...а еще ответила..оо какой чудесный стих,как приятно,спасибо))))

18
#9

Главное не отвечайте слишком мило на эти деферамбы.

bel
#10
locos from *aebalo.ru

Ну а чёделать,чё делать..Щаз редко кто пишет стихи.

Отдайся ему ***.

ага), кстати оказался хорошим мч, зря не отвечала ;)

амалия
#13

Поставь его в черный список и он тебе не сможет писать

Гость
#12

есть плечевой гипноз если надовить на сонную артерию то можно усыпить

Гость
#13
Гость

есть плечевой гипноз если надовить на сонную артерию то можно усыпить

виромонны это наука если лить сибе кваритиру томожно сто литров
молока томожно семюю за висти если лить себе квартиру под пол но
либо кифир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: