Гость
Статьи
Не было никогда …

Не было никогда романтики, дождусь когда-нибудь?

Мне почти 30 лет, в прошлом жила с молодым человеком 7 лет, отношения были не очень хорошими, начиная с первых дней совместной жизни, но все года я старалась наладить, но ничего не выходила, он только пользовался мной. Никакой романтики не было. Сегодня смотрю в метро парень так нежно обнимает девушку и что-то ей говорит, а она такая счастливая стоит улыбается. Как бы я хотела оказаться на месте той девушки. И вообще часто вижу отношения, где присутствует романтика, а у меня её не было никогда.Хотя я мягкая, добрая, романтичная. А вот отношения и тем более романтики не предвидятся. Стоит ли надеяться и искать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Bolt
#1

вас хрен поймешь, вон в соседней ветке парень пишет стихи о любви, но она как кусок льда..

Гость
#2

да конечно стоит. а зачем 7 лет жизни угробили на человека который вам не подходил?

Автор
#3
Гость

да конечно стоит. а зачем 7 лет жизни угробили на человека который вам не подходил?

да вот сама сейчас не понимаю, сначала надеялась, что притремся, что он изменится в лучшую сторону, всё из за наивности и доверчивости к людям. Он мог всегда так всё обставить, что я виновата, а он прав. он "помог" понизить мою самооценку, а когда уже поняла, что его не исправить, только хуже становиться, меня держал страх, что никому не нужна буду, он очень понизил мою самооценку, хорошо может манипулировать.

Автор
#4
Bolt

вас хрен поймешь, вон в соседней ветке парень пишет стихи о любви, но она как кусок льда..

все девушки разные. кому то нужна романтика, чувства, а может кому то это не важно.

Гость
#5

Я вот не очень романтичная,от отсутствия романтики не очень страдаю.

да и романтиков мало))это только лет в15-16))ну а обнишки,это не романтика,а нежность. вам скорее её не хватает!

Автор
#6
Гость

Я вот не очень романтичная,от отсутствия романтики не очень страдаю.

да и романтиков мало))это только лет в15-16))ну а обнишки,это не романтика,а нежность. вам скорее её не хватает!

может и нежности не хватает, её почти не было в моей жизни((

#7

Автор, раз ты такая мягка и романтичная наверняка выбрала мужика под 100кг весом, и ростом 2м, такие не романтики.

Автор
#8
Весёлый

Автор, раз ты такая мягка и романтичная наверняка выбрала мужика под 100кг весом, и ростом 2м, такие не романтики.

ростом 1,8м. вес 90кг, ну что то рядом да. А что лучше присматриваться к более мелким? они более романтичны?

Лжевася
#9
Bolt

вас хрен поймешь, вон в соседней ветке парень пишет стихи о любви, но она как кусок льда..

А чего тут понимать ? Автор жила 7 лет С ЧЕРСТВЫМ МУЖЛАНОМ!!!!! а не с романтичной тряпкой, жила бы и дальше, если бы он ее не послал, Не нужна им никакая романтика, мимолетня прихоть, не больше

Гость
#10
Автор

ростом 1,8м. вес 90кг, ну что то рядом да. А что лучше присматриваться к более мелким? они более романтичны?

По логике - да. Им же нужно чем-то брать, раз внешностью не удались))

автор
#11
Лжевася

А чего тут понимать ? Автор жила 7 лет С ЧЕРСТВЫМ МУЖЛАНОМ!!!!! а не с романтичной тряпкой, жила бы и дальше, если бы он ее не послал, Не нужна им никакая романтика, мимолетня прихоть, не больше

Лжевася, смешно читать ваш вывод)) С чего вы взяли, что он меня послал? Я от него бежала роняя тапки. все 7 лет хотела уйти, он то на коленях умолял, я жалела, то грозился убить - я боялась, то самоубийством грозился если уйду, опять его жалела. В итоге так осточертела с ним жизнь, что поняла хуже не будет, пусть убивается, пусть меня убивает и будь что будет.

#12

Врядли что-то будет. Намекните ему)

Гость
#13

Вам повезло что вы свобрдны, а значит все возможно. Мне уже не видать романтики никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: