Гость
Статьи
Парень не дарил (-т) …

Парень не дарил (-т) цветы.

Живу с парнем, за два года отношений получила один подарок на новый год, то есть цветочка на др или 8 марта я так и не дождалась, не говоря уже просто так порадовать в обычный день, конечно есть другие поступки, и они скорее всего семейные, но не хватает "конфетноцветочного периода" его у нас не было, мы общались, и просто решили попробывать отношение, не думая что в такое переростет, не ухаживал в общем, конечно я сама виновата, а теперь жалуюсь, но даже не знаю, просто грустно натыкаться на какую то старую переписку с его другом, там где он своей бывшей выбирает букет. Дело в том что я вижу что он любит, его поступки говорят об этом, его поведение, но нету никакой романтики, романтических поступков, все просто даже в сексе, "давай?ну давай". Сама я пыталась устроить романтик, он пришел с работы, но сказал что не хочет пить вино, просто лежал в итоге в тлф, а после просто опять "давай? давай".
Не знаю как встряхнуть его так, что бы хотя бы цветок подарил и сказал, что то приятное, или просто позвал на свидание, которых у нас никогда и не было(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звучит как анекдот.
- Ты бы мне хоть цветов купил. - Зачем, ты же вроде еще живая?©

Гость
#2

Ну уже никак. Тон отношениям задается в начале и преимущественно женщиной. Это я насчёт цветов. А про подарки на др я считаю надо говорить прямо, что он жмот. 8 марта я сама как-то никогда не воспринимала, не понимаю подарков в этот день. Так же как и на Новый год.

Гость
#3

По себе скажу. (Я парень). Приглашать в интересные места, дарить цветы, все это в первую очередь стимулируется мотивацией "завоевать". Но когда вы живете в месте, вы заваеваны. Если бы я видел какое то недовольство у девушке на лице, я бы спросил " что не так? ". Старался как-то сделать лучше. Я думаю он не видет того что вас не устраивает, если вы хотите показать это скрытно, то покажите недовольство на лице. Если вы без этих заморочек, то скажите, что "не хватает какой-то романтика в наших отношениях". Или предложите куда нибудь сходить, на его усмотрение. Суть в том что он и не догадываешься о том чего вам не хватает.

Гость
#4
Гость

По себе скажу. (Я парень). Приглашать в интересные места, дарить цветы, все это в первую очередь стимулируется мотивацией "завоевать". Но когда вы живете в месте, вы заваеваны. Если бы я видел какое то недовольство у девушке на лице, я бы спросил " что не так? ". Старался как-то сделать лучше. Я думаю он не видет того что вас не устраивает, если вы хотите показать это скрытно, то покажите недовольство на лице. Если вы без этих заморочек, то скажите, что "не хватает какой-то романтика в наших отношениях". Или предложите куда нибудь сходить, на его усмотрение. Суть в том что он и не догадываешься о том чего вам не хватает.

Я бывшему напрямую говорила, что мне нужно - как об стенку горох.

Гость
#5
Гость

По себе скажу. (Я парень). Приглашать в интересные места, дарить цветы, все это в первую очередь стимулируется мотивацией "завоевать". Но когда вы живете в месте, вы заваеваны. Если бы я видел какое то недовольство у девушке на лице, я бы спросил " что не так? ". Старался как-то сделать лучше. Я думаю он не видет того что вас не устраивает, если вы хотите показать это скрытно, то покажите недовольство на лице. Если вы без этих заморочек, то скажите, что "не хватает какой-то романтика в наших отношениях". Или предложите куда нибудь сходить, на его усмотрение. Суть в том что он и не догадываешься о том чего вам не хватает.

Когда я буду обнаружен,
Наверно, буду обезврежен,
Но я не буду безоружен,
Хоть один мой враг будет повержен

Гость
#6
Гость

Я бывшему напрямую говорила, что мне нужно - как об стенку горох.

В отношениях нужно учитывать интересы каждого, иначе это не отношения, само слово"отношение" все говорит))
Поэтому он стал вашим бывшим?

Гость
#7
Гость

В отношениях нужно учитывать интересы каждого, иначе это не отношения, само слово"отношение" все говорит))
Поэтому он стал вашим бывшим?

Да, поэтому

Гость
#8
Гость

Да, поэтому

Хотя, иногда бывает банально нет денег, но мужчина ни когда этого не признает. Это делает его мальчиком.

Ве 🌴
#9
Гость

Звучит как анекдот. - Ты бы мне хоть цветов купил. - Зачем, ты же вроде еще живая?©

Хахахаха.))))
Зачёт.)))

Некто
#10

Цветов уже вряд ли добьетесь, ни намеками, ни просьбами, ни даже скандалами.
Такой человек. По своему мужу сужу. дарил раз в месяц-два, в браке только если скандал закатить, принесет. И так до следующего скандала.
То, что вы вляпались с разбегу сразу в совместную жизнь - это ооочень глупо, очень. Тут я могу морализаторствовать часами, но сдержусь, промолчу.
Теперь о подарках на ДР, НГ и т.д. Тут уже он жмот. Поговорите, хватит замалчивать. Это ненормально - не дарить любимой девушке ничего, не обращать внимание на ее праздники.
Что касается секса, не знаю, как у остальных, у меня примерно так же, как у вас. Раньше было так романтично, когда еще не жили вместе. Все начиналось с нежных поцелуев, поглаживаний и постепенно переходило в секс. Теперь же (4 года в браке) - "снимай трусы, будем тра.хаться". Фу, бррр. Говорила, бестолку.

#11

Хочу такую девушку как ты)))) свезло же твоему упрьку))))
Если б ты мне прямо сказала хочу цветы - купил ьы, это ж просто

Гость
#12
Гость

Хотя, иногда бывает банально нет денег, но мужчина ни когда этого не признает. Это делает его мальчиком.

Я не просила ничего, что требует много денег. Например хотя бы 3 пиона за целый год или больше интересоваться моими мыслями.

Б-ка
#13

Если он должен (?) дарить цветы, то он их может и дарить. Без лишних эмоций, как отдача долга, "должен - ну бери, раз должен..." Оно надо Вам? Интересно другое: он в какой-нибудь другой форме выражает Вам свою нежность, заботу?

Гость
#14
vlad0

Хочу такую девушку как ты)))) свезло же твоему упрьку))))
Если б ты мне прямо сказала хочу цветы - купил ьы, это ж просто

Зачем цветы, которые нужно выпрашивать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: