Гость
Статьи
В ТУПИКЕ

В ТУПИКЕ

Доброго времени! Прошу совета,пусть тема и избита, но у всех свои тонкости..
Мы с МЧ встречаемся уже больше 4 лет, мы ровесники, в этом году получаем диплом, но при этом мы не живем вместе. Я честно порядком устала от затяжного конфетно-букетного и хочется все таки определиться уже, хотя бы начать жить вместе. Он не против, НО при этом говорит что жить с родителями он не хочет, снимать он не хочет...Говорит нужно купить квартиру и только тогда...А я знаю чтобы купить квартиру на это нужны деньги, причем работать нужно не один год даже на обычную студию! У меня от этих разговоров руки опускаются, у нас в отношениях полная идиллия..была..до того момента как я завела разговор хотя бы о совместном сожительстве,не говоря уже о семье. Неужели тут вообще нет света в конце туннеля? В остальном у нас все замечательно, но при всей это замечательности я не могу дальше продолжать "просто встречаться"...Я у него напрямую спрашивала, типа, ты не хочешь со мной быть? Может не видишь совместного будущего? Он отвечает, что, мол -нет, я не могу жить без тебя, безумно люблю...Может я не права, может мне вообще рано об этом думать,нам всего по 22 года...Неужели теперь расставаться из за этого? А как же чувства?...Но сил нет уже жить с родителями,хочется вместе. Помогите советом...Может у вас есть пример долгих встреч и счастливого будущего после

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не хочет с вами жить, но боится сказать

если бы хотел, вы бы давно жили

Гость
#2

что тут скажешь, ровесник)

Прифет сасети =)
#3

Секс встречи ему урезать начните

#4

Не представляю как вы собираетесь покупать квартиру. Как будете её оформлять, как будете складываться на неё. Для вас лучше начать со съёмной, чтобы хотя бы попробовать вести общее хозяйство.

А вообще в 22 года мужики ещё мальчишки и они никогда не задумываются о совместном будущем, поэтому или подождать или...

#5
Гость

что тут скажешь, ровесник)

+5/

зачем выбрала ровесника?)))

Гость
#6

Он молодой еще, ему гулять т гулять, а Вы про совместную жизнь.... Для совместной жизни нужно выбирать более серьезного мужчину. Бывают, конечно, и совсем молодые парни с серьезным взглядом на семью, но это явно не Ваш вариант.

Гость пола М
#7

Пер Валё, Май Шеваль. В тупике))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: