Гость
Статьи
он запрещает проводить …

он запрещает проводить время с подругами

Здравстуйте! я живу с молодым человеком и мы вместе снимаем квартиру. переехала за ним в другой город. Оба работаем, учимся. Вместе 24 часа в сутки. Подруги живут в другом городе но приезжают, но крайне редко. один раз за полгода может. Он никуда н ехочет меня пускать с ними на ночь. говорит чтобы дома была до 11. в клубы категорическое нет. объясняя это тем, что вдруг что случись его не будет рядом, вдруг кто пристанет и всякое такое. Добавил чт оесли я пойду туда на перекор ему то мои вещи буду выставлены в подъезд и я в квартиру больше никогда н епопаду. Говорит что могу видеться с подругами хоть сколько, делать что хочу идти куда хочу , но дома должна быть максимум в 11. появлюсь позже - не впустит больше никогда. Это очень странно учитывая то, что кроме него мне никто не нужен и что если бы он куда-то пошел я бы лояльно к этому отнеслась. Мы просто веселимся общаемся друг с другом ничего лишнего. Зову с собой - не хочет. в чем дело то!? чувствую себя в тюрьме.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Я благодаря таким "молодым человекам" потеряла половину подруг. они прямо-таки наслаждались тем, что им все запрещают в духе "домой не пущу, если..." мне вот что-то никто сроду ничего не запрещал, ни МЧ, ни муж. наверное потому что по мне видно что я об этом мягко говоря не мечтаю. сидите и дальше как втюрьме и не возмущайтесь.

Сойка-пересмешница
#2

Нафига он вам такой нужен

Если так себя ведет, значит неуверенный в себе

precious
#3

Я сама в таких отношениях была, правда речи быть не могло о том, что не пущу или никогда не возвращайся, но смысл такой как и у вас, и если получалось дольше, то объяснял, что мнение подруг мне дороже чем то, что он попросил меня, что он переживает......что могу сказать по существу......мы расстались, это не главная причина, но существенная, он просто почему-то вдруг стал считать, что мне не него и что я помешана на себе и на своих делах, кароче девушка, он никогда не даст вам того, чего хотите в этом смысле, потому что он видит совершенно в другом разрезе этот момент.....но если вы недолго в отношениях, то у вас любовь огромная, врятли вы будете отстаивать серьезно свою позицию, но предупреждаю вас, если вы личность, то спустя время это станет огромной пропастью между вами и он будет трактовать всегда по одному, а вы по-другому.....

#5

Это конечно не отношения! Запрещать что-то....вы что маленькая, чтобы о 11гулять? Нет! Поставьте ему тоже условия, а он скорей всего скажет-что будет делать так как посчитает нужным! Вывод - нет никакой любви, другое отношение просто должно быть!

Потребитель
#6

Комментарии не удивили.

В понимании вуманских ш.л.ю.х идеальный муж это тот, который разрешает жене шалавить по кабакам до утра.

Леди
#7
Потребитель

Комментарии не удивили.

В понимании вуманских ш.л.ю.х идеальный муж это тот, который разрешает жене шалавить по кабакам до утра.

видите ли.... Как-то сама постановка вопроса "запрещать/разрешать" как-то не вяжется с идеальным, да что там идеальным, просто нормальным мужчиной в жизни женщины. Запрещать/разрешать могут родители. До 18 лет. Дальше - конституция РФ гарантирует свободу каждому своему гражданину :))

precious
#8

ну если мужчина считает что когда его женщина куда-то ходит (пусть в клуб даже до утра), то она там именно шалавит, значит просто не доверяет ей и ему в голову и не придет никогда мысль понять, что они там тупо бухают женской компанией и танцуют, а утром поедут по домам, вот и все дела......по-моему такой мужик не очень нужен нормальной женщине. ИМХО

мартышка
#9

тюрьма - это если б вообще делал так чтоб вы не видились. такого быть не должно.

а то что в 11 дома. это у него такдома заведено было. может быть у папы с мамой такая была договоренность. может быть он домой в 11 приходил...

короче . нормально все. "чтоб дома в 11 была!" звучит как "не х..ре..н ночами шляться!"

это нормально

и возможно даже говорит о серьезности парня . и его намерений

главное проследить за тем чтоб "дома в 11" не переросло в "после работы строго домой". вот это ваша задача.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: