Гость
Статьи
Как можно быть таким?

Как можно быть таким?

Вот скажите дамы,более опытные чем я,почему у парня нет уважения,после того как он бросил?он ушёл,изматал все нервы мне,знал что я страдаю,и при этом обьявился недавно,стал звонить и писать,при этом пишет мне словно он и не уходил от меня!прощение даже не попросил за те страдания что он мне принёс!вместе долго были,и у него даже нет ни капли уважения,хотя бы потому что у нас с ним это самые долгие отношения!звонит как ни в чём не бывало,сам себя обманывает,но в душе то по любому понимает что он инициатор разрыва!а ему видно не хочется это осознавать,стыдно ведь!
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор
Сообщение было удалено
1. потому, что ** невоспитанное

2. потому, что ты к себе так позволяешь относиться
Гость
#2
да не понимают они просто
Автор
#3
что не понимают?
Гость
#4
А он снова испарится. Что уважать?
Автор
#5
я бы например не смогла так..если б я бросила своего МЧ,зная что ему плохо,мне бы во-первых было совестно что я причинила человеку боль,во- вторых я бы его звонками и смсками не доставала,потому что понимала бы что от этого ему ещё будет хуже,так как он снова вспомнит меня!))а моему бывшему по барабану,ну хотя бы прощение попросил,ага фигушки!
#6
Да, это не уважение к вам! Вы пережили боль, страдания...а он как не в чем не бывало пишет вам! Советую включить игнор! Себя вы ведь любите больше, чем его?
Скин
#7
так тебе и надо
Прифет сасети =)
#8
Автор
Сообщение было удалено
Он сейчас с тобой трахаться хочет
Гость
#9
Он ведет себя так как ему удобно.
Прифет сасети =)
#10
Автор
Сообщение было удалено
Он с тобой привык у тебя прощения просить, в постели. Вот когда у вас случится это, вот тогда все пойдет хорошо.
да ладно тебе.
#11
ну они тупые от природы
Автор
#12
Прифет сасети =)
Сообщение было удалено
что за глупость?вы ведь парень я так думаю почему он так себя ведёт,как думаете?
и такое бывает
#13
Автор, потому что он очередное ***. Советую, не ломать голову над тем, почему большинство мужчин обычные мудаки. Это их проблемы. Вы лучше о себе и о своей жизни подумайте.
Миссис Коломбо
#14
Захотелось уйти - ушел, захотелось прийти - пришел. Вы у табуретки прощения просите, если посидите на другой табуретке?
Автор
#15
Миссис Коломбо
Сообщение было удалено
то есть??
Мурашки по коже
#16
Е..бать автор да вы тупая...
Гость пола М
#17
Миссис Коломбо
Сообщение было удалено
табуретка, к Вам вопрос)))
Специалист
#18
Автор
Сообщение было удалено
Как хочет так и ведет себя. Это бабы годами себя накручивают и мусолят каждую ***, а он уже через неделю и забыл про ваш разрыв.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 861 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 49 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова