Гость
Статьи
Коллега не …

Коллега не разговаривает

Коллектив у нас женский и один мужчина. Ну так вот и разговаривает он со всеми, кроме меня!!!! Ничего плохого я ему не говорила, что это может быть????Таким образом получается, что когда все разговаривают, он меня не слушает, перебивает и я постоянно сижу в стороне(((( Как это исправить???? Или это неприязнь его ко мне????

Аффтор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет Вам и начальнику? Как давно работаете?он вас нанимал на работу?

Гость
#2

Гость, вы с чего взяли, что он начальник? автор, а сколько лет, этой скотине, правда?

Юлия
#3

Может наоборот он к вам испытывает чувства какие-то?)))))

Стерва
#4

ситуацию переверните не ос вами не разговаривает а вы сним вот и всё

Гость
#5
Гость

Гость, вы с чего взяли, что он начальник? автор, а сколько лет, этой скотине, правда?

Ой, точно...)) не знаю, с чего взяла...пардон.

Вопрос про возраст остается на повестке дня, автор!

#6

Если коллектив дружный, то я бы при всех сказала мол "Вася, ты почему меня все время перебиваешь?" или в сторону отвела бы и все высказала, если меня бы это действительно задевало.

Аффтор
#7

он меня на год старше

#8

Хамло просто. Забейте

девушка 2
#9

да, это неприязнь. Но мы ж тебя не знаем и не можем сказать, чем ты ему противна. Хотя по твоему посту можно наверняка сказать, что ты в целом достаточно противна.

неженка-мороженка
#10
Аффтор

Таким образом получается, что когда все разговаривают, он меня не слушает, перебивает и я постоянно сижу в стороне(((( Как это исправить????

исправить так - когда перебивает, говори - не перебивай. а то вы как девочка для битья, взрослая же уже, пора уметь заступаться за себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: