Гость
Статьи
такое поведение со …

такое поведение со стороны парня может что то значит?

я встречалась с мальчиком год,потом мы расстались(пусть его будут звать М.),через некоторое время я начала мутить с другим(пускай он будет И.),они друг друга знали,так как мы все вместе учимся. Потом М. одумался и начал меня возвращать. И. конечно знал прекрасно почему и когда мы расстались и что происходит сейчас,торопить он меня не стал,сказал,что когда определюсь с кем я хочу и буду встречаться сообщить,давить он не хочет. Но потом случился некий инцидент, И. на меня обиделся и мы полностью перестали общаться. Через некоторое время я помирилась с М.,но вот 2,5 недели назад мы расстались из-за его ихмены(прошло пол года с того времени как мы помирились),весь инст об этом,уже как оказывается,знает,то есть и И. в курсе. И вот неделю назад я впервые за все пол года словила его взгляд на себе.потом через пару дней опять и опять. И при чем он смотрел в упор,первый взгляд не отводил. Симпатия у меня к этому человеку осталась сильная. Так вот мне интересно,могут ли эти взгляды значит,что он хочет возобновить общение или помириться,например? Как вы считаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

Лучше бы уроки учили, стыдно писать с ошибками.

#2

А и Б сидели на трубе

#3

а по сути что нибудь можно?!

Kia
#4

какая ж ты любвеобильная однако.сначала с одним потом с другим и бегаешь туда сюда.

разберись сначала в себе!хватит по мужикам ходить.

#5
Kia

какая ж ты любвеобильная однако.сначала с одним потом с другим и бегаешь туда сюда.

разберись сначала в себе!хватит по мужикам ходить.

не зная всей ситуации не надо такие вещи писать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: