Гость
Статьи
Как можно вернуть …

Как можно вернуть интерес парня,зная особенности его характера?

Парень по гороскопу-Рак. Если поставит перед собой цель,то будит идти к ней напролом.Вообще не переносит когда ему перечат в чём-либо. Когда наши отношения только начинались,он был таким нежным и внимательным ко мне,что я не была для него труднодостижимой целью. Влюбилась.отдалась и показала всем своим видом.что покоренна им и восхищенна. А зря....теперь его интерес ко мне поостыл,а я влюбленна и ничего не могу с этим поделать.Инициатором звонков и смс теперь только я!Он может неделями не звонить и не писать ничего.Хотя в самом начале звонил и писал сам каждый день! Вот теперь не знаю как вернуть его былой интерес? И можно ли это сделать? У кого-нибудь что-нибудь из этого получилось? думаю может сказать ему(если он сам всё-таки нарисуеться)_,что отношениям конец,или просто уйти в игнор на месяц,может это как-то пробудит в нём былую страсть/Вот завтра 23-ие февраля....Поздравить или нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
шарманка
#1

Не поздравляйте вы его - тоже мне,праздник!

советую уйти в игнор и флиртовать с иными,а если сам проявится-можете снизойти до встречи.Все остальное-путь в никуда,проходили ..

Гость
#2

ты уже создавала эту тему. Она никому не интересна. Какого черта заново создаешь

эм
#3

изменить поведение на прямо противоположное

раки ужасно трусливы,чем дальше вы от него бежите тем ему комфортнее

Гостья
#4

А он какое отношение к 23 имеет?

Гость
#5

ну с 23 февраля надо поздравить...

вообще никогда в праздники до мелочностей всяких не опускайся, глупо,

он поймет, что ты глубоко задета его игнорами, поржет....

пошли дружеское смс))

пожелай ему встретить свою любовь и побольше таких верных товарищей как ты)

Гость
#6

да не имеет никакого значения, поздравите или нет.Вы -прочитанная книга.В слудующий раз не расставляйте сразу ноги.Отсутствие самоуважения у девушки никогда не привлекало мужчин.

Гость
#7

короче, автор, мой муж тоже рак, я телец, тяжело все это..

одно время тоже чувствую что-то он ко мне остыл, может запросто пообещать и не позвонить и т. д.

и тут мне на глаза попалась книжка "вы просто ему не нравитесь", как-то так называется, в общем, прочитала я эту ерунду,

за вечер, поняла, что время тратить на этого придурка не хочу,

и...

кто бы мог подумать, на следующий день он позвонил и впервые за год отношений извинился, что не позвонил))

раки..ну они как-то интуитивно чувствуют, что ты собираешься отношения порвать)

я простила, но после этого нашла себе кучу других интересов, помимо него, я по-прежнему его люблю, нежна с ним, я крайне редко бываю принципиальной, устраиваю скандалы и никому не советую...

но я просто решила не париться и все!

и если он уйдет...скатертью дорожка))

как ни странно, отношения улучшились

прошлым летом мы поженились, и сейчас все очень очень хорошо

шарманка
#8

рак не лучший знак для мужчины.Немужественный..

Ремарочка
#9
Гость

короче, автор, мой муж тоже рак, я телец, тяжело все это..



одно время тоже чувствую что-то он ко мне остыл, может запросто пообещать и не позвонить и т. д.

и тут мне на глаза попалась книжка "вы просто ему не нравитесь", как-то так называется, в общем, прочитала я эту ерунду,

за вечер, поняла, что время тратить на этого придурка не хочу,

и...

кто бы мог подумать, на следующий день он позвонил и впервые за год отношений извинился, что не позвонил))



раки..ну они как-то интуитивно чувствуют, что ты собираешься отношения порвать)



я простила, но после этого нашла себе кучу других интересов, помимо него, я по-прежнему его люблю, нежна с ним, я крайне редко бываю принципиальной, устраиваю скандалы и никому не советую...

но я просто решила не париться и все!

и если он уйдет...скатертью дорожка))



как ни странно, отношения улучшились

прошлым летом мы поженились, и сейчас все очень очень хорошо

Мне кажется, это рецепт для любого мужчины:)

Автор
#10

Спасибо всем за ответы!

Решила с праздником не поздравлять. Не звонить и не писать.А так же решила на месяц в полный игнор его.Если нужна ему,будет возвращать любыми способами,а если не нужна ......то с этим я уже ничего не могу поделать.

Гость
#11
Автор

Спасибо всем за ответы!

Решила с праздником не поздравлять. Не звонить и не писать.А так же решила на месяц в полный игнор его.Если нужна ему,будет возвращать любыми способами,а если не нужна ......то с этим я уже ничего не могу поделать.

Автор!!

Вы заигрались. Вот в чём дело то. Игнор - тогда только ИГНОР, когда тебе

пофиг, а так......бессмысленно всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: