Гость
Статьи
В 21 год он …

В 21 год он зарабатывает от 25 до 40к в месяц.

Всем привет. Мне 27 лет, красивая, сексуальная девушка. Отбоя от парней нет. Год назад познакомилась в клубе с парнем. Он играл в том клубе. диджейство его хобби, пишет электронную музыку, катается на гастроли по России, иногда в Европу. Не часто, но раз в месяц стабильно. Имеет работу, практически ничего там не делает, получает 25к. Не по профессии. Живем не вместе, видимся часто. Все устраивает, секс на высоте, хотя ожидала худшего, внешне не Аполон) Без кубиков на животе, не очень накаченный, но и не дрыщь. Проблема в том, что хочу донести до него, что нужно иметь планы на будущее, хорошее образование (у него средне-техническое. что то там с компьютерами связанное). Работа без перспектив. Его хобби... Ну не будет же он до 50 лет заниматься электронной музыкой, какой бы он популярный не был, денег огромных там не заработать....

Зинаида
22 ответа
Последний — Перейти
НедоразвитаяИнфузорияТуфелька
#1

Что у вас в России или где вы там озночает 25к?

Шаманка
#2

25 копеек или кусков?

Гость
#3

он для ваших запросов просто маленький еще

в 21 год вполне нормально зарабатывать такие деньги

Гость
#4

может, крон?

глупая назойливая дамочка
#5
Зинаида

Всем привет. ..........Ну не будет же он до 50 лет заниматься электронной музыкой, какой бы он популярный не был, денег огромных там не заработать....

Это ты Моби скажи.

Или там Шпонглу... да много кому можно это сказать..

Гость
#6

дурацкий текст, дурацкая проблема, зачем вы вообще это все накатали?!

Гость
#7

Если отбоя нет от мужчин то как вообще можно запасть в 27 лет на какого то сопливого диджея??????????

Травка-муравка
#8
Гость

дурацкий текст, дурацкая проблема, зачем вы вообще это все накатали?!

Мне тоже интересно - зачем? Он должен поменяться сразу, как увидел прекрасные глаза автора, что ли? Нравится ему, и пока нравится - будет заниматься музыкой.

миа
#9

без тебя разберется чем и как ему заниматься

Сайра
#10

Автор, а вы чего, за него замуж уже собрались , что вас волнует, до какого возраста он музыкой будет заниматься? Так он вроде вас замуж не звал пока, так что расслабьтесь

Зинаида
#11

В нем что-то есть, что тянет меня к нему. Влюбленна - это да.

Замуж не зовет) молодей ещё, оба это понимаем

#12

вы за него что ли замуж собрались? прикидываю щас его в загс и детьми увешать, тогда да - никакой музыки уже ему не светит. отстаньте от парня. на перспективных переключайтесь.

Анна
#13

для 21 года нормально у него все

Зинаида
#14

все перевернулось, в 20 лет у меня были состоятельные мужчины, которые были меня старше на 10 лет. Сейчас я сама подхожу к этому возрасту и меня тянет к совсем молодому парню. Скажи мне это 7 лет назад, я бы расмеялась...

Охинея
#15

Ты ваще хто такая, чтобы парню указывать что делать? Ты меня раздражаешь, короче)))

Гость
#16

а если он хочет этим заниматься всегда? если его устраивают 25т?

автор-ляля
#17

Бедный,он то наверное ни сном ни духом.

Какое тебе автор дело до пацана и до его жизни?

Замуж поди уже собралась за него,а он и не знает.

НЕ всем людям важны деньги в жизни.В жизни есть много других интересных вещей,чем вечная гонка за баблом.Но тебе не понять,ты плебейка и мыслишь примитивно.

автор-ляля
#18

То что он тебя тра хает ,,не дает тебе права лезть к нему в жизнь!

Гость
#19

Жил был парень, жил не тужил, работал, имел хобби, был счастлив. Вдруг попалась ему какая-то кочерга престарелая и давай свои условия ставить.

Автор, у вас как на работе. Не нравится что-то - увольняйся. Кто ты такая учить его как жить?

Взрослый идеальный мужчина
#20
Гость

Жил был парень, жил не тужил, работал, имел хобби, был счастлив. Вдруг попалась ему какая-то кочерга престарелая и давай свои условия ставить.

Автор, у вас как на работе. Не нравится что-то - увольняйся. Кто ты такая учить его как жить?

+100500

А когда он бросит свое увлечение музыкой, да еще за которое платят деньги по наущению этой финтифлюшки, которых у него еще будет вагон и маленькая тележка, она же ему и скажет "Ты лох, у которого нет таланта!" Знакомая ситуация.

Все бабы ревнуют к увлечениям мужчин, понять которые им не дано, из за их ограниченности.

Гость
#21

Автор, дак ты зарабатывай сама от сотки и выше, если сумеешь когда-нибудь!)) Зачем тебе его заработок))

Гость
#23

Не губи парню жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: