Гость
Статьи
Любит ли меня …

Любит ли меня парень?Совсем запуталась.

Ловлю на себе его взгляды,пристальные,когда я замечаю,что он смотрит-я поворачиваюсь,а он резко отворачивается.В глазах у него блеск,но он почему-то избегает на меня смотреть,когда я это замечаю.Как-то раз я задержалась в гостях у нашей общей приятельницы-одногруппницы,было уже очень поздно,она попросила его меня отвезти,он ответил что бензина нет,она написала ему “ну ладно,мы другого попросим“,в ответ пришло “ вот и славно“.Проходит пара часов,я уже спокойно добралась домой,достаю телефон-смотрю на обеих симках по 10 пропущенных вызовов.Тут мне звонит моя подруга и говорит,что он ее достал,спрашивает где я,и как я доехала домой? он звонил полночи.На следующий день встречаю его случайно,он мне говорит :я звонил на все твои номера,почему трубку берет мужик?(это был мой папа=)).Устроилась работать консультантом в вино-водочный отдел,говорю ему...а он мне в ответ: не будешь ты там работать,к тебе будут мужики приставать,ты будешь работать со мной.Порой проскальзывают высказывания... наша машина,мы и все в таком духе.Да и его подруга говорит что он ревнует меня,что нравлюсь ему.Недавно мы с ним очень поссорилась,была виновата я,я очень сильно его задела,обидела,на след день с утра вижу его,он весь бледный и глаза краснющие.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что за детский сад, спроси у него что у него к тебе...напиши ему смску: "я тебе нравлюсь?" и жди что будет...ну как дети прям.

#2

А он не знает ничего

Он просто смотрит и молчит

И не зовет меня в кино

И ничего не говорит..

Ля-ля-ля. Капец в общем.

Гость
#3

да любит он вас невыносимо! мечтает замуж позвать, только вашего отказа боится до смерти. поэтому сами берите его под руку и в загс ведите-он будет счастлив. не упускайте такого любящего парня!

Гость
#4

Артист.

:)
#5

а откуда мы знаем?

автор
#6

Прошел мимо опустив глаза.Я потом весь день рыдала,меня успокаивала моя лучшая подруга,а ее мама знакома с этим мальчиком,она ему позвонила...я не знаю.что он ей говорил и о чем они говорили,но сразу после разговора он написал и успокаивал меня.После этого разговора ее мама сказала что он меня сильно любит...Когда я в мире ставлю статусы про любовь,он обязательно заходит и смотрит.Когда у него встала машина посреди дороги,я предложила ему поймать машину,чтоб его машину довезли на прицепе.⌠ сиди в машине,я сказал!⌠ ⌠ да тебе никто не остановится!⌠ выхожу из машины-тут же останавливается джип с мужчинами,они мне помогают....а он дико злой))порой мне звонит и спрашивает всякую фигню по учебе,хотя я учусь на другом факультете,смысл спрашивать у меня ,если можно спросить у одногруппников? звонит ,сначала помолчит в трубку,а потом спрашивает какую-нибудь ерунду.Порой позвонит и по часу со мной болтает.Все время когда со мной разговаривает,трогает себя за волосы,вертит что-нибудь в руках.Хотя он резкий и грубый по характеру,я от него ни разу не услышала чтобы он повысил голос,либо как-то меня обидел,он мне не сказал ни разу грубого слова.Если мы с ним разговариваем по телефону,и я на что-то обижаюсь,я бросаю трубку,а он будет перезванивать пока не дозвонится.Заботится обо мне,чтобы мне не было холодно,когда едем в машине,и т п.И мое настроение никогда не остается не замеченным,он всегда замечает,когда я счастлива либо когда огорчена.Замечает мелочи в одежде,прическе,лице и прочем.

Гость
#7

Вы ему очень нравитесь,парень стесняется...сделайте первый шаг к отношениям-ведь он вам тоже не безразличен

Ляля
#8

автор не будь размазней.

#9

|Добрый день! у меня такая ситуация,я познакомилась с парнем 4 мес назад.Он меня меньше на 3 года мне 32 ему 29 три дня мы с ним общались просто,потом был секс и так завязалось,закрутилось и стал ко мне приходит каждый день.я подумала что мы встречаемся а он не наворачивай себе отношений,я не хочу не чего я сейчас вкл,пофигизм.Как то он уехал в командировку в другой город и он старался ко мне приезжать чтоб меня увидеть,а потом у нас был тел разговор он мне говорит у меня к тебе душа не лежит,ты то чтоб я хотел видеть в своей жизнь.Но все равно продолжает приходить ко мне !он мне не дарит не цветов не куда не водит не с кем из друзей не знакомит!вот вчера говорит мне мне стобой хорошо спокойно,через пять мин еслиб ты мне была нужна я б и кв снял и все а так я не хочу не чего.и он меня каждый раз пугает то в командировку уеду на год.то кв сниму в другом районе! подруга моя с ним говорила он говорит она мне нравиться и хожу к ней не только иза-секса! подскажите что мне делать!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: